1 глава
28 апреля 2018, 11:38Всем привет меня зовут Таня мне 17 лет родители оставили меня в детском доме кагда мне ещё не было года.Это было обычное мрачное утро как я и люблю, для грусти оно очень падходит. Из-за этого я люблю детский дом потому-что моё любимое настроение грусть. Я сидела в комнате одна и вдруг слышу какой-то шум, гам что-то никак да такого не было . Выйдя из комнаты я увидела тал пушка детей с ручками и бумагой, кто-то уже шол назад радасный . И тут вижу Нику (Ника это мая подруга) Т-(Таня) Н -(Ника)Т - Ника что происходит вообще ??Н- ты что не знаешь к нам приехал знаменитый пивец Никита Алексеев -сказала ана и пошла дальше. "Странно первый раз слышу !!! пойду пасматрю" я пашла сквозь талпу проскальзывая по стене когда я дошла до канца , я увидела сидящего мужчину симпатичного , лет 20 наверное я встала возле стенки и стала лучше рассматревать его. Он резко паднял голову обратил внимание на меня и улыбнулся . Я быстра развернулась и пошла в комнату он поднялся и последовал за мною . Забежав в комнату я закрыла её на ключ ,потом я услышала стук в дверь Т- кто там ???Н- это Ника открой !!!Я открыла дверь Ника прошла и села на кравать . Патом к нам в комнату зашла Елена Викторовна и сказала Е.В.- Татьяна пройдите со мной ваше время пришло "В смысле ?"Елена Викторавна взяла меня за руку и по вила в свой кабинет. Кагда я зашла то увидела того мужчину я посмотрела на него и сразу же отвила взгляд А-(Алексеев)А- привет!!!Т- Здрасте Е.В.- знакомства Татьяна это твой апекун Никита Владимирович. Я была в не да умении зачем знаменитости приёмная дочь?А- Татьяна значит хорошое имя♡Он подписал какие-то дакументы взял меня за руку и сказал .....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!