Глава 7. Вторник

19 апреля 2018, 20:22

14:22Я проснулась."Что?"- подумала я. Рядом был прекрасный букет роз.-"Но кто",- произнесла я.-"Кто? А ты как думаешь",- раздался звонкий голос. Неужели это он?-"Влад! Господи, я так переживала! Где Андрей? И Леон??"- сказала я прижимая брата к себе-"Успокойся, принцесса! Мальчики в зале, спят. Они очень устали."- спокойным голосом сказал Влад.Я побежали вниз. На диване дремали избитые мальчики. Я обняла Андрея.-"А? Что? Настя! О Господи!"- сонно произнёс он.-"Я так переживала! Что случилось??"- спросила я.От моих криков проснулся Леон.-"Котёнок, не переживай все хорошо...теперь. Больше нас никто не побеспокоит!"- сказал Андрей и крепко обнял меня.Я пошла на кухню и приготовила салат. Влад уже варил кофе.Мы поели.__________-"Сейчас к нам заедет мой знакомый- Артур. Ты же не против?"- улыбаясь сказал Леон.-"Да нет, я не против. Пусть приезжает. Дом большой места всем хватит."-"Вот и хорошо."- сказал Леон.__________15:12*звонок в дверь*-"Я открою!"- сказала я, подбегая к двери.Я открыла дверь и увидела красивого накаченного блондина с голубыми глазами парня.

-"Привет!"- крикнул он Леону-"Здравствуй красавица!"-он улыбнулся-"Привет"- смущённо ответила я.-"Здорово, братан!"- сказал Леон и они пожали друг другу руки.Мы прошли в зал, я принесла чай и Артур начал рассказывать о себе. А он ничего...но мой Андрюша гораздо лучше_________16:48-"Ладно, парни, пошли покурим"- произнёс Леон и я укоризненно посмотрела на Андрея.-"Леон..."- сказал он-"Настюш, я просто за компанию"- сказал он и улыбнулся. Попытался меня обнять. Я не дала ему этого сделать.-"Я тебе ещё устрою!"- сказала я, пытаясь выглядеть серьёзно. Он ухмыльнулся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!