Глава 5. Понедельник
5 января 2018, 18:12Я перевела дух и спустилась вниз.-О чем болтали, мальчики?,- пытаясь не выдать себя, сказала я-Да так,- ответил Влад-Кстати, Насть, а можно тебя котёнком называть?,- с надеждом спросил Андрей.-Ну я даже не знаю..,- трогая его пресс(на нем была кофта), говорила я-Ну пожалуйста!,- выпучив глаза, как у кота из Шрека, сказал он.-Ладно, можно,- он мне улыбнулся и притянул меня к себе. Начал гладить мои волосы,а другой рукой водить по моим щекам и губам. Он смотрел мне в глаза и хотел было меня поцеловать, но я сказала:-А как же тренировка?-Точно! Пойдём, котёнок?,- смеясь сказал он.Мы направились на задний двор. Сначала мы размялись: побегали, попрыгали, покувыркались, в общем разогрели мышцы. Потом он поставил меня в боевую стойку, скорее всего, что это был бокс. Он показал мне пару ударов, у меня не получалось, но со временем я смогла. Потом он показал способы выбраться из рук, причём в разных положениях. Дальше по его плану был спарринг. И угадайте, кто победил? Он, а кто же ещё. Когда мы закончили на часах было примерно три. Мы поели суп.-Может быть пойдём в парк?,- спросил Андрей-Почему бы и нет!,- ответила я и он улыбнулся,- только я брата предупрежу.Я поднялась на второй этаж и зашла в его комнату.-Влад, мы с Андреем пойдём гулять в парк.-Хорошо, принцесса,- не отрываясь от квантовой физики, сказал онЯ зашла в свою комнату, одела синие платье и кеды.
Как же без них. Я спустилась, Андрей меня уже ждал.-Пешком?-Да,- ответила яМы вышли из дома и пошли до парка. Шли мы минут 20-30, хотя быстрым шагом до туда 7 минут. Просто мы болтали и не замечали, как летит время. Мы уже подходили к парку и Андрей взял меня за руку, посмотрев на меня. Я кивнула. Мы дошли до ларька с мороженым и купили пломбир. Во время токо, как мы разговаривали я уронила своё мороженое, а он отдал своё. Это так мило.-Закрой глаза,- сказал Андрей, когда я доела мороженое.Смиренно закрыла глаза и он повёл меня куда-то. Когда мы дошли, он посадил меня на что-то, когда я открыла глаза, то поняла, что это лавочка. О боже! Тут так красиво! Мы сидела на единственной лавочке. Лавочке на берегу озёра, рядом были посажены деревья. Все так красиво и уютно, даже романтично.
-Закрой глаза, пожалуйста,- так нежно промолвил АндрейЯ закрыла глаза. Я слышала только пение птиц, плеск воды и его дыхание, оно было учащенное. Я почувствовала, как его рука гладила мою щеку, как он водил по моим губам пальцами. Я поняла чего он хочет. Я открыла глаза. Наши взгляды сошлись. Я потянулась к нему, а он ко мне. Я положила свои руки ему на шею. Мы её отводили взгляда друг от друга, смотрели прямо в глаза. Его глаза, как океан, океан, полный чего-то ещё никому не изведанного. Он взял меня за талию и предвинул к себе и медленно приближаясь, поцеловал. Поцеловал очень нежно. Это был самый лучший поцелуй в моей жизни.Мы ещё очень долго в обнимку смотрели на озеро, потом на заходящие солнце, а потом на звезды. Стало холодно и он отдал мне свой бомбер
-Зачем? Ты же замёрзнешь и заболеешь!,- заботясь о нем, говорила я.-Не переживай, котёнок, главное, чтобы ты была в тепле, а я уж как-нибудь так,- улыбнулся мне Андрей и поцеловал в щечку.Мы шли по ночным улицам, разговаривая о чем-то непонятном, но мне было все равно, потом что я поняла, что люблю его и хочу провести с ним как можно больше времени.-Слушай, я хочу тебе сказать, что я тебя люблю!-Я тебя тоже..,- робко ответила яОн дерзко и страстно меня. поцеловал, а в это время кто-то запустил салют. Мы засмеялись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!