epilog.

11 августа 2016, 18:12

От лица Дарси. Утро. Как всегда оно обычное!! о?? нет!! только не сегодня???Сегодня мне исполняется восемнадцать!! я стала совершеннолетней-- а значит никакого контроля ура!!!. Никакой охраны и каждый день клуб!!! О да!! ради этого стоило прожить 18 лет!!!Хм??? а где мой имениник??? он всегда заходил первый поздровлять? странно!!!Я побежала по всему коридору и крича "18"Как только я оказалась на кухне то в меня полители шарики???  ленточки??? и крики!!!.Я завизжала, ведь я всегда любила такие сюрпризы. -дочур с днем рождения сказала мама и отдала мне ключи от чего-то! и я не поняла от чего.-спасибо мамуль это от чего? спросила махая ключами.-от моего особняка на Мальдивах ответила мама и я опять закричала и начала целовать моего ангела.-дочь с восемнадцати летием сказал мой знаменитый папа. Я обняла его и он вручил мне ключи и я точно знаю что от какой нибудь машины.-твой Мазератти ждет тебя у входа сказал папа и начала прыгать. Это машина моей мечты. -где мой имениник?? спросила я когда получила от всех подарки и поздравления. Моего братца не было!!! не ужели он забыл меня??.-Калеб ждет тебя с наружи ответила мама обнимая папу.

Честно говоря я завидую их любви, не смотря через что им прошлось пройти, они все равно вместе и все равно любят друг друга до потерии пульса.Я тоже хочу так влюбиться и хочу чтобы она была взаимна.Я встречу свою половинку и тогда унас будет своя Love Story.А пока я буду отрываться!!! в жизни лижь раз тебе исполняется восемнадцать......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!