глава 5

19 января 2017, 09:10

От лица ГарриСегодня я проснулся хорошим настроением. Сам не знаю почему я улыбаюсь как даун. Детей я отправил бабушке потомучто у нас завтра начинается тур. Но прежде чем их отправить я их раз 200 обнял и поцеловал все ржали на до мной когда моя дочка бегала от меня потомучто ей надаело что я ее целую каждую минуту.Я спустился в низ на кухню и к моему удивлению нашего охраника там не оказалось интересно куда он делся.-Луи позвал я его пока тот успакаивал Эль от очередной ее истерики.-ну Эль тебе нельзя много двигаться какой футбол орал на весь дом Луи-я хочу играть футбол или попинать мячик ты понимаешь хочу тоже кричала Эль. От этой соры я вспомнил Блэр когда она просила у меня бабан в 3 часа ночи улыбка сползла с моего лица.- Луи ты меня слышишь крикнул я.-а! что Гарри? ты что хотел? сказал он заметив меня.-куда делся Пол он вообще офигел у него рабочий день возмущался я.-да успакойся ты он к родителям на день улител отпросился у Саймона так что сегодня без него и какая разница возле дома еще 5 стоят ответил он.-а! если я больше никому не доверяю сказал я?-уф все успакойся и помоги мне угомонить Эль она уже все соки из меня выжила сказал бедный Луи смотря на меня умоляющими глазами.-хорошо сказал я направляясь в сторону Эль которая страсно поедала морожное смотря футбол.-Эль позвал я и сев возле нее на корточки взял ее за руки.-ну Гарри уйди ты мне мешаешь смотреть футбрл брыкалась она. Боже Луи как я тебе соболезную. -Эль послушай ты любишь Луи спросил я она кивнула-а меня любишь спросил я у Эль она опять кивнула-а Блэр ты любишь она быстро закивала.-вот видишь мы тоже любим тебя и не хотим чтобы ты навредила себе и ребенку ты не забыла как Блэр старалась чтобы у тебя появился ребенок а твоя игра футбол никчему хорошому не привидет обещай что ты будешь сидеть дома или только будешь ходить в парк гулять сказал я.-хорошо ответила она.-ни какой футбол ,баскетбол, никаких великов, роликов, самакотов ни какой игры в бовлинг обещаешь спросил я.-ну давай хотябы самакат оставим пожалуйста капризничала она.-нет Эль уже строже сказал я.-ну хорошо уговорил обещаю ответила она.-спасибо сказал я и поцеловав ее в лоб пошел к улыбающемуся Луи.-спасибо брат я уже 2 часа не мог ее угомонить сказал Луи обнимая меня.-не зачто рад всегда помочь а ты собрал вещи спросил я улыбаясь нашей крепкой дружбе.-зачем удивился он. Вот придурок из-за жены забыл что завтра Тур.-дебил у тебя же завтра тууур прокричала Эль и я заржал.-ох ебать как я мог забыть  я пошел собирать вещи ответил Луи и побежал в свою комнату. И тут дверь открылась и зашел Пол. Я ему кивнул в знак приветствия и пошел на верх к Лиаму чтобы обсудить про Тур.От лица Пола.Как только я зашел дамой к ребятам я дождался что бы все ушли по комнатам. Убедившись в этом я направился в комнату Зейна. Постучавшись я услышал тихое войдите понятно опять спал. Я зашел в комнату.-мистер Малик я должен вам кое что рассказать начал я.-ты о чем Пол ответил тот опираясь на спинку кровати.-это касается Блэр тихо сказал я садясь на край кровати. Услышав это он широко раскрыл глаза и слегка приоткрыл рот.-но вы должны дать обещание что никому никогда не раскажете продолжил я.-говори что ты знаешь серьезно ответил мистер Малик. -знаю не много то что она жива и пока не может прилитеть потомучто от этого зависит ваша жизнь сказал я.-откуда ты знаешь спросил Малик.-это не важно вот мисис Стайлз передала вам письмо и пожалуйста никому не говорите от этого зависит ваши жизни обещаете спросил я-обещаю ответил он и я одав ему письмо поспешно удалился. От лица ЗейнаМои догадки потвердились славо богу она жива я же чувствовал я не кому не раскажу об этом хотя хочется кричать на весь мир что наш ангел жив я поспешно разорвал конвер и начал читать содержимое:Привет Зейн да да это я пожалуйста прости меня что сделала тебе больно но так надо мне намного важнее ваша безопасность чем моя свабода. Я скучаю по тебе зараза. Я пишу имеенно тебе потомучто один мой человечек доложил что тебе очень больно. Пожалуйста никому не говори что я жива пусть все думают что меня нет. Подержи Гарри он совсем один остался ему тяжело сейчас поговори с ним по душам подбодри его живите новой жизнью. Пока что. Я не  обещаю что мы вновь встретимся но возможно через 3 года я вернусь В Лондон. Береги Свою жену и малышку и не Кури или когда мы встретимся я надеру твою красивую задницу понел Малик Люблю тебя гласило письмо в нутри все стало тепло как будто мне вернули душу. Я буду ждать тебя хоть вечно.-я буду ждать тебя прошептал я и с улыбкой до ушей начал собирать веще на этот долбанутый тур. Блин но я не хочу оставить здесь жену и маленькую дочку.  Но все же я счастлив....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!