глава 33
29 июня 2016, 22:49От лица Гарри. Ну наконец-то мы закончили с альбомом. Ребята поехали забирать своих жен. А я поехала за детьми. Всю дорогу я думал о Блэр у нее был какой-то странный голос. Лижбы ничего не случилось.Поблагодорив родителей и забрав детей я быстрей поехал домой чтобы разузнать что сней случилось.Зайдя в дом я сразу напрягся с двух строн мило прыгали наши дети. Все ребята сидели с опущенными головами и когда они подняли голову я увидел красные от слез глаза. Но Блэр не где не было.-что случилось почему вы плачете спросил я.-Гарри ты это только успакойся в доме дети начал успакаивать меня Лимо.-что случилось Мать вашу закричал я что все присутствующие крохи дернулись а Ари заплакала.-вот прочитай сказала ели Дани и отлала мне кусачек бумаги." я уехала завтра приедит Чед и все обьяснит. Прощайте мои родные ваша Блэр". Прочитав последние слова я упал на колени и зарыдал и мне плевать что мужчины не плачут. Я сильно прикусил губу что-бы не напугать детей.Весь день мы сидели молча. Я опять отправил малышей к моим родителям остальные последовали моему примеру. Мы просто сидим в гостиной. Девочки плачут а мы с ребятами думаю как дальше быть.От лица Зейна. Малышка вернись пожалуйста не покидай нас боже как же мне больно.От лица Дани. Малышка ты мне дала работу нашла семью заставила поверить в чудо. А сама исчезла с нашей счастливой жизни. Прошол день.От лица ГарриМы как сидели вчера так и сидим но беременную Эль мы както уговорили что бы она полежала и отдахнула.Наши родители ничего не знает. Эл, Джемма и Скай скоро приедут мы им сообщили вчера.Сейчас у всех одно на уме где искать Блэр и нахрен нам натариус как его там Чед.Звонок в дверь.Приехали Эл, Джемма и Скай. Через час пришел Чед.Вот мы сиди все за одним столом а Чед перебирает какието бумаги.-да Блять скажи уже где она и зачем сюда пришел не вытерпел я.-успакойся Гарри вот эти письма она просила передать вам. Чед раздал всем письма. -но вы прочитаете их после моего ухода.Все закивали.Чед вытащил с папки несколько бумаг.-это завещание Блэр Анны Стайлз сказал он и все женщины заплакали. Боже боже что какое нахрен завещание милая я знаю ты жива я знаю.В завещании говорится что.-свою компанию модельное агентство и квартиру в Ливерпуле я переписываю на Скай Блэк. -дальше...-Зейну и Перри Маликам переписываю долю акций и особняк в Лондоне который ноходится не подолеку от сюда. -Найл и Беатрисс Хоранам я переписываю часть акций и ресторан продолжал Чед.-Луи и Элианор Тамлисонам я переписыаю свою яхту 3 своих магазина и часть акций. -Лиам и Дани Пейнам я переписываю особняк в Ливерпуле и часть своих машин и да я хочу чтобы они тоже стали акционерами компании BLACK LINE. -мой Брат Элиот Вудс я хочу переписать 2 копанию по выпуску косметики и домик на берегу Тихого океана в Сан Хосе(США)-моему племянику Тэодору Вудсу перепишу дом который находится в Санкт Петербурге. -Джемма Вудс ей я отдаю свой салон красоты который находится в Лондоне и Калифорнии. -а Остольное мое имущество переписываю моему мужу Гарольду Эдварду Стайлзу и моим детям Калебу Шону Стайлзу и Дарси Анабель Стайлз зачитывал он.-что значит все спросил я.-это значит- особняк в Лос-Анжелесе в Нью Дели ,Луисвиле в Детройте, Чикаго, Сиетл в Анталии Дом на карибахДом на Мальдивах дом в Маями.Квартира в Амстердаме, Нью Йорк и Манчестер. Личный самолет, личный вертолет.Земли в Украине на Конче-ЗаспеВсе банковские счета.-и да когда ваши дети Калеб и Дарси Стайлз достигнут совершенно летия они станут полно правными акцианерами компании своего деда Браун Вудс. -на этом у меня все распишитесь сдесь сказал Чед.Все расписались и Чед прежде чем покинуть дом добавил.-Блэр сказала что очень сильно вас любит сказал он и ушел.От лица автора. -боже сказала Джемма хватаясь за свои волосы и приэтом плача.Элиот не мог ни сказать ни слова он просто сидел и плакал. -я первый открою письмо сказал Луи и распечатал конверт и начал вслух читать."Дорогой Луи моя милая Эль если вы читаете мое письмо значит меня уже нет в живых. Мне очень больно прощаться с вами. Луи Эль простите что не смогла увидеть вашу дочь простите меня что не смогла стать крестной. Простите меня что покинула вас в самые счастливые дни. Примите пажалуйста все что я вам переписала. Считайте это подарком от меня.Луи я люблю тебя морковка ты моя дурья бошка ты мой лучший друг и брат.Эль моя нежная бабочка которая стала счастливой не забывай ты самая большая умница на свете ты верила в себя и в тебя поверил все я люблю тебя моя умница.Прощайте и не плачте из-за меня. Ваша морковка!!!.Дочитал Луи и заплакал как ребенок а Эль еще держалась.-я следующий сказал Найл. "Жрунчик мой прости меня прости что мы не успели покорить все кухни мира прости что бросила тебя. Судьба жестко поступила с нами. Но ты не унывай ладно помни я всегда рядом с тобой. Мой ангел мой зайка с голубыми глазами Прощай.Моя скромная Беатрисс хотя для меня ты всегда была Трисс. Пока я пишу эти строки я плачу. Ты невероятная девушка Трисс я не ошиблась когда я тебя познакомила с Хораном. Я уже тогда знала что вы идеальная пара. У меня к тебе мое последние просьба. Никогда слышишь никогда не обижай моего ангела. Ты же знаешь хоть уже и взрослый но вдуше он маленький ребенок. Я знаю вы проживете долгую и счастливую жизнь. Поцелуйте от меня вашу малышку Беллу. Ваш жрунчик. Дочитал Найл и убежал мы знали что он не любит показывать свои слезы а Трисс сидела и перечитывала письмо. Когда вернулся Найл. Они продолжили.-теперь наверное я прочитаю сказал сквозь слезы Зейн. "Хэй не плач мой кареглазка. Я знаю что сейчас плачешь. Быстро вытери сопли и улыбнись или я в другой жизни надеру твою прекрасную задницу. Я люблю тебя Зейн не забывй это. Я тебя полюбила с того самого момента когда я только вошла в этот дом. Да черт возьми я привезалась к вам с того самого момента когда ты бежал по всему дому ища что то. Если ты меня хоть чуть чуть любишь пожалуйста бросай курить теперь у тебя есть прекрасная Жена и милая дочка. Живи ради них. Ты нужен им здоровым.Перри моя вечная заноза в заднице. Я люблю тебя солнышко береги Ари и своего идиота мужа. Проследи чтобы этот зараза не курил и тем более не пил. Зейн очень сильно любит тебя иначе бы не прожужал про тебя после первого дня вашего знакомства. Беригите друг друга. И последнее мое пожелания я хочу чтобы в будущем мой сын и ваша дочка встречались.Прощай!!! Пока Зейн зачитывал письмо улыбка не сходило с его лица. От лица Гарри.Как же мне больно очень больно. Я теперь человек котрый не умеет любить я потерял свою любовь я не смог уберечь свою любовь. Теперь мне будет очень одиноко в этом доме. Теперь есть я и мои дети.-я не могу!!! Дани ты читай сказал Лиам и отдал трясущими руками письмо своей жене."Эх мой самый серьезный братец. Как же я скучаю по тебе по твоим грозным взглядам по твоим ругательствам. Я помню все моменты проведеные с табой. Я помню как мы вместе плакали сидя на крыше как мы потом дико ржали вспоминая сопливые эпизоды. Лимо не забывай что я не разу не предовала нашу крепкую дружбу. Я люблю тебя Лиам Пейн. Моя принцеска Дани я не разу не пожалела и не пожалею что тогда в Ливерпуле я тебя встретила. Я очень рада что мы сдружились хоть и наша дружба не такая уж была долгая. У вас с Лиамом есть замечательный сын. Спасибо что позволили назвать вашего сына именем моего деда.Я благодарна судьбе что у меня есть такие друзья как вы Прощайте. Лиам просто молчал но по его глазам можно было прочитать немыслимую боль.-давай дальше открывайте письма кричала в истерики Перри.
Эл и Джемма распечатали письмо и Джемма начала читать."Мой милый брат. Мы стабой прожили многое и плохое и хорошое ты научил меня защищать себя когда тебя нет рядом. Помнишь как мы в детстве избивали ребят старше нас на 3 года. Помнишь как мы гуляли ты и Джемма я и Гарри как нам было весело вместе. Я бы хотела прожить жизнь еще раз. Береги моего племяника и Джемму. Я люблю тебя Элиот Вудс. Твоя на веки сестренка Блэр Стайлз. Моя милая Джемма никогда слышишь никогда не смей плакать из-за меня. Я никогда не забуду те дни когда я прибегала к тебе за помощью или советом. Как ты лупасила Гарри за то что он издевался надомной. Мне очень обидно что я не уидела вашу малышку. Я люблю тебя Джемм оберегай моего придурошного брата. И последняя моя просьба относись к Тэо как к своему родному сыну.....Блэр Стайлз. Эл плакал как маленький ребенок даже не смотря на то что на него смотрят ему было плевать ведь он потерял свою родную сестренку.Осталось только мое письмо и письмо Скай.Я быстро распечатал письмо и начал читать содержимое. "Привет любимый. Прости меня я знаю что меня нельзя простить. Но все равно постарайся милый. У меня сердце разрывется пока я пишу. Но у меня нне было другого выбора на счету стояли ваши жизни. А я так сильно люблю тебя и детей что я не смогла поступить иначе. Я благодарю бога что ты у меня был что мы полюбили друг друга что мы поженились и что у нас есть дети. Я не жалею ни дня проведеною с тобой. Ты мой воздух да же сейчас когда у меня осталось несколько часов жизни я думаю о тебе. Знаешь я думала мы проживем стабой до старости вместе я думала я доживу до внуков. Пожалуйста поцелуй детей. И никогда не расказывай им про меня. Я была ужасной матерью. Я люблю тебя Гарри. Я буду любить тебя вечно. Но ты постарайся меня забыть забуть меня. Я знаю тебе больно но ты должен жить ради наших детей ты должен жить что они были счастливы. Я умру твое женой.У меня к тебе последняя просьба женись на Скай пожалуйста нет я тебя умоляю. Она сможет воспитать наших детей она будет хорошей матерью. Я хочу что-бы у Калеба и Дарси была полная семья. И если после прочитаного ты до сих пор меня любишь значит я умерла не зря. Бериги себя милый. Твоя навечно Блэр Стайлз. Дочитал последние строки. Я ударил по столу. Я плачу не потомучто мне больно а потомучто ради нас Блэр умерла она пожертвовала сабой ради нас.-я обещаю малышка обещаю тихо проговорил я и меня обняла моя сестра. Я плакал как 6 летний мальчик я плакал на плечо сестры. Я слабый я очень слабый. Ради наших детей я буду жить. Осталось только письмо Скай."Моя дорогая Скай. Ты моя лучшая подруга и работник. Я благодарна судьбе что у меня есть ты. Ты всега меня подерживала я это ценю.Я не капли не желею что я переписала компанию на тебя я знаю ты будешь лучшим руководителем лучше чем я!!!Ты же знаешь как я сильно люблю Гарри и детей ты же знаешь я готова ради вас всех на верную смерть. И я это сделала. И если ты меня считаешь подругой то выходи замуж за Гарри будь матерью моих детей. Я нехочу что бы их обзвали или оскорбляли. Ты же знаешь эти два ангела были моим смыслом жизни ради них ради вас я жила. Если бог посчитал нужным меня отнять у вас значит так должно и быть. Не вините себя. Я люблю тебя Скай Блэк.Береги моих детей и Гарри!!! Гласило последнее письмо.-нет Блэр это твоя жизнь это же твои дети как ты могла кричала в пустоту Скай. От автора. В этот злосчастный день. Никто не знал как жить все молчали. Никто не смог и слово сказать.В этот день они потеряли их малышку навсегда.Гарри уже решил что выполнит все наставления жены. Он любит ее всем сердцем. И до конца жизни он будет ей верен.Жизнь порой так жестоко обращается с нами. Но это только лишь черная полоса жизни. А после черной полосы жизни всегда приходит белая. Все обитатели этого дома переживут траур. Они вновь будут жить обычной жизнью. Но у всех в сердцах будут раны которые не излечит ни время ни новые знакомства.
Вот и все закончилась это книга. Но ни эта история. Я уже пишу продолжение. Читатели спасибо что вы были сомной на протяжении всей книги. Что вы меня не покидали. Продолжение этой истории будет сдесь же.И я уверена вам понравится и вторая часть книги. Вот толка она закончиться со Счастливым концом.Самым активным читателем была Мэди.Я люблю тебя солнышко. Спасибо за теплые слова. Я люблюВасЧитателиВаша Робия Рашидова. ♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!