глава 30
29 июня 2016, 22:49Спустя 5 месяцев. От лица Блэр. Прошло как никак 5 месяцев. Мои малыши уже заметно выросли. Мы их с мужем называем пузатыми. Они такие милые Калеб во всю защещает свою неугомонную сестренку. Мы счастливы. Беатрисс и Дани смеялись на домной всю мою беременость а теперь я над ними ржу как ненормальная. За эти 5 месяцев все наши друзья поженились вот только моей Скай никак не везет. Луи и Элианор тоже поженились но Эль никак не может забеременеть врачи говорят проблемы. Она вечно плачет и Луи уже не счастливый как было раньше. Бедный Лиам все время бегает за Дани потомучто она оказалась капризнее меня в 100 раз то ей нравиться смотреть мультики а через минуту просит ужастики. То ей нравится кричать на Найла а через минуту она бьет своего мужа. А Беатрисс сама спакойность вот только она кушает больше чем Найл. Перри тоже беременна но она только на 3 месяце. Она тоже жутко стервозная у Зейна скоро волос не останется от ее капризов. Но они счастливы вместе. У Перри и Зейна свадьба была в Египте.У Найла и Беатрисс была в Маями.У Лиама и Дани была в Лондоне. У Луи и Элианор была на мальдивах на яхте.
Вот опять день у меня начинается с криков Найла Зейна и Лиама хоть я давно уже проснулась и сейчас играю с малышами. Спасибо моему мужу он всю ночь смотрел за Калебом и Дарси пока я немного поспала. Я думала что когда родятся дети то у нас будут проблемы в отношениях думала Гарри не такой семьянин. Но оказалась не права он вообще не ходит в клубы и не пьет после работы помагает мне с детьми. Родители говорили завестись нянькой но мы отказались потомучто не доверяем детей.-Блэр ты чего не спишь? давай идем? поспи еще чучуть я присматрю за ними сказал Гарри.-нет ты спи тебе сегодня на работу сказала я. -спасибо а ты не припомнишь какое сегодня у меня расписание спросил он. Боже он опять забыл.-ну сегодня вам в студию потом на фотосесию затем на интервью потом к Саймону насчет нового тура и если успеешь заеть пожалуйста в Супермаркет за фруктами и йогуртами сказала я.-спасибо моя личная секретарша ответил он смеясь. -аха а теперь давай спи я тебя через 3 часа разбужу сказала я.-ммммм промычал он. Уложив детей спать я пошла в низ на кухню уж больно шумно там.На кухне была 3 мировая война. Беременные против своих мужей.-я сказала что Барса круче значит круча орала на всю кухню Дани.-я сказал что они чмошники значит чмошники кто здесь муж я или ты тоже орал Лиам.-а кто здесь беременна я или ты тоже не отставала Дани.-но Перри пойми тебе противопаказанно много двигаться а темболее в боулинг играть кричал в истерики Зейн. -нет я хочу играть в боулинг отвези меня в боулинг кричала Перри.-ну пажалуйста Найл можно я еще мороженое сьем.-нет Беатрисс ты с утра сьела уже 4 пирожных пицу и картошку фри какой еще мороженое нет нет нет кричал Найл.Пока я слушала все соры спустилась Элианор опять грустная опять вся в слезах. Она подошла комне и обняла. Моя бедная моя кроха как мне жалко тебя.-Блэр мне больно мне очень больно я не вытерплю это плакала Эль мне на плечо. -тише тише Эль сегодня мы поедим к врачу и все узнаем сказала я. -нет нету толка скажи Блэр я что не достойна быть матерью почему? что я не так сделала?? говорила Эль.Я поцеловала ее в лоб и сказала. -все не кисни Эль успакойся а теперь иди одевайся мы поедим сейчас сказала я.-хорошо ответила она и пошла в комнату.-а вы ходь бы совесть имели потише нельзя. Вы же знаете Эль почему вы не можете потише говорила я.-все прости ответили они.-ладно девочки присмотрите пожалуйста за детьми пару часов просила я.-конечно идите съезди с ней ей нужна твоя поддержка ответила Перри.От лица Элианор. Боже как мне больно не физически а душевно я убита. Почему я не могу иметь ребенка что я такого сделала плохого что бог не дает нам С Луи ребенка. Бедный Луи убивается каждый день ему тоже плохо. Врачи не дают даже малейшей надежды. Мне жалко своего мужа. Он любит меня а я не могу сделать его счастливей.
От лица Блэр.Вот мы в бальнице сидим ждем врача и результаты анализов. Вот выходит врач и Эль скакивае с места.-ну что там спросила я. -я незнаю каак это обьяснить по научному??? это просто чудо!?? я никогда не видел такого все анализы были не утишительные??. Но я незнаю как это обьяснить?? вы беременны мисис Тамлисон сказал врач улыбаясь. Я не могу поверить это чудо боже. Эль упала на колени и рыдает но я знаю что это слезы счастья.-Эль успакойся тебе больше нельзя нервничать а тем более плакать успакойся я так рада говорила я обнимая ее.Она все таки успакойилась и мы поехали дамой чтобы рассказать эту новость.От лица Элианор. Вот я бегу к себе в комнату. Чтобы обрадовать мужа. Когда я была уже в комнате то увидела как Луи сладко спал. Я подошла и села на кровать.-Луи просыпайся сказала я ему на ушко.-эль отстань дай поспать мычал он. -ну Луи проснись у меня новость сказала я. Он проснулся и присел опираясь на спинку нашей кровати.-давай говори свою новость и я дальше спать сказал Луи протирая свои глаза.-обещай что после этой новости не будешь метаться по дому предупредила я.-ой что эта за новость в каторой я должен метаться по дому фыркнул тот.-ну смотри ответила я щуря глаза. -ну не томи говори уже.-я беременна сказала я тихо чтобы только он услышал.-оо бог мой Эль крикнул он и вскочив с кровати начал меня кружить. -Луи перестань у меня уже голова кружется говрила я при этом смеясь от души. -все прости сказал он поставив меня на пол крепко крепко обнял.-я тоже тебя люблю сказала я. Ведь я знала что он хочет сказать и оперидила его.Он меня отпустил и побежал с криками что он станет отцом. Ну я же его просила не бегать по дому и орать он же разбудит Калеба и Дарси. Уфффф.От лица Гарри. Ну бля кто так орет да если сейчас проснуться мои дети то я не знаю что я сделаю с тем кто орет.Встав скровати я пошел в низ. Там я увидел орущего Луи который метается повсей кухни.-Тамлисон ты придурок че ты орешь кричал я на веселого Луи.-Гарри Эль беременна ты представляешь я стану отцом. От этой я как будто потрезвел. Хотя ни пил. -ааааа заорали мы вмести с луи и начали обниматься и прыгать.Чуть успокоившись мы оделись и поехали все вместе в ресторан отмечать. Мы отменили все репетиции.
Привет. Спасибо что читаете. Это 30 глава до конца осталось совсем немного. Но эта история закончиться не скоро. Я буду писать продолжение это не обсуждается. Конечно некоторые читатели скажут я пишу полный бред и что моя книга это фигня. Я понимаю вас читатели которым не нравится моя книга. Я прошу пишите что вам конкретно не нравится я постараюсь исправить свои ошибки и недочеты. Я стараюсь зайки мои правда стараюсь.Мне очень обидно что вы не ставите звездочки. Я уже молчу про коментарии. Я вас очень люблю и ценю. Но вы походу этого не понимаете. Хмм мне очень грустно. Но я знаю что вы меня не оставите. Ну пока всё пока мои зайки и не забывайте что я вас всех очень люблю. СЛюбовьюВашаРоби♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!