глава 28

29 июня 2016, 22:48

От лица Блэр. Утро птички как хорошо просыпаться только вот одно обидно что я одна лежу в этой огромной кравати.Но не будем о плохом. Скоро родятся мою дети. Боже я уже их очень сильно люблю. Я сними разговариваю а в ответ они пинаются. Я встала и пошла в душ.  После душа я оделась как на картинке и пошла на завтрак. У меня сегодня много дел. Надо съездить в офис потом ТЦ потом к брату. Он сегодня прилетел в Лондон на 2 дня. У нас он не хотел ночевать так что он в отеле.Мой муж всегда звонил мне с утра а сегодня не позванил странно очень странно ну ладно когда вспомнит тогда и позвонит подумала я и пошла на выход.В офисе. -Здравствуйте мисис Стайлз у в хода меня приветствовала охрана. -доброе утро сказала я и прошла к лифту.-Здравствуйте мисис Стайлз сказала моя секретарша когда я была на 18 этаже.-привет Клариса аа Скай у себя спросила я.-да конечно мисс Блэк у себя ой точнее у вас в кабинете ответила она смущенно улыбаясь. -хорошо сказала я и пошла в сторону своего кабинета. Открыв его я увидела как мой заместитель разговаривает по телефону. -нет нельзя так поступать, вещи должны поступить в Ливерпуль завтро же.  Да мне плевать что у вас проблемы с перевозкой я плачу вам за проделанаю в должное время работу. Мисис Стайлз не понравится ваше опровдание. Вы же не хотите что бы она узнала правда.  ТАк что выполняйте и без проблем ясно. Все до связи. Ответила она и повернулась в мою сторону. -молодец Скай справляешься сказала я хлопая в ладошки.-спасибо сказала она и заключила в свои обьятия.Мы еще поговорили о проблемах которые возникли в Ливерпуле и в Нью Йорке.-Скай помоги пажалуйста сказала я.-да конечно чем ответила она.-за мой счет купи несколько домов в России.-ну хорошо только зачем?-наследство коротко ответила я. Ведь пока у меня есть деньги надо действовать я уже купила несколько земель  в Украине на Конче-Заспе об этом не кто не знает и не узнает до моей смерти.-дура зачем сейчас думаешь об этом.-просто сделай это для меня сказал я. -окей шеф будет сделано а в каких городах ты хочешь спросила она меня.-ммм в Москве,Санкт Петербург, Самара и еще подумай сама ответила я и встала с места. -хорошо сегодня у меня много дел но завтро же я этим займусь ответила она.-спасибо что ты есть сказал я.-это тебе спасибо хорошего дня ответила она и я вышла в хол.-досвидание мисис Стайлз. -пока удачного дня ответила я.Возле офиса меня ждали грамилы. Я не захотела В ТЦ так что отправилась сразу в отель к брату. В Номере Элиота.-ну как ты сестренка сказал брат садясь за стол.-все отлично вот живем сказала я намекая на живот. Эл посматрел и широко улыбнулся. -уже придумали как назвать спросил он попивая свой кофе.-да Дарси и Калеб или Калеб и Дарси смотря кто первый родится ответила я улыбаясь.-ну ясно. Я слышал что ты покупаешь во всех городах дома и земли сказал неожиданно брат.-да но ты откуда знаешь об этом?? спросила я. Неужели Скай нет она на такое не способна. -да не волнуйся ты!! Скай тебя не предала и непредаст я ее уже проверял ответил на мой еще не заданый вопрос брат.-тогда кто? спросила я. -сама догодаешься!!! да у тебя в главном офисе есть гнида который все портит, все проблемы только из-за него, он несколько раз продовал твои эскизы и модели другим модельерам сказал он. Неужели это Джереми мой кузен. Я знала что он последний падонок но чтоб продовать мои идеи это уже через чур. О боже успакойся Блэр тебе нельзя нервничать.-это Джереми да спросил я. -в точку сестренка ответил брат. -но ты же знаешь сколька я этому щенку сделала!! ты же знаешь сколько я денег на него угробила!!!? а он так поступает со мной начала кричать я.-тише  тише успакойся!! я тоже это не давно узнал из-за этого и прилител сюда.-спасибо Элиот какая я же глупая сказала я и положила голову на стол.-ты только не волнуйся все будет норм я этому щенку еще задницу надеру ответил он.У меня резко закружилась голава а живот начало тянуть в низ. Такое не приятное ощущение о боже как больно живот аххх я скрючилась от боли.-что случилось кричал в панике брат. -аххх айй мать твою как же больно только и смогла выдовить я.-все понял едим в больницу сказал брат и взяв меня на руки вышел из номера неужели я рожаю но не, еще не время врач говорил что через 3 недели как у меня ужасно болит живот и адтский болит спина. Я не могу терпеть я плачу от невыносимой боли.  Боже мой как женщины это терпят блять.Мы в машине едим уже максимум 10 минут. За эти минуты я обматерила брата всеми матершиными словами на свете.-боже Элиот мне больно мне адский больно ныла я.-потерпи сестренка и не поникуй пожалуйста я и так сам в шоке ответил брат. И опять новая волна боли и я опять кричу на всю машину ии о боже у меня отошли воды..-ебать Элиот сукин ты сын давай быстрей я скоро рожу орала я.-все все мы приехали ответил он. Меня сразу вытащили из машины доктора и повезли в реанимацию или как там в родильню.От лица Элиота. Ох нехрена себе я скоро стану дядей. Так надо позванить блудному папаше который оставил свою жену на последнем месяце беременности. -да я слушаю сказал Гарии жуя что-то.  Это он сейчас серьезно моя сестренка сейчас рожает а этот идиот кушает.-Твою мать Гарри прилетай первым же рейсом срочно протароторил я-что случилось Эл зачем мы еще неделю и все тур закончиться. -ты на всю голову идиот чтоли блять там Блэр мучается рожает твоих детей а ты говоришь про тур Выплюнул я.-твою же мать!!! как так?? ей еще же рано?? как так! спрашивал тот.-я ебу Гарри твои дети захотели родиться сейчас значит так и будет сказал я.-яяяя я я я уже уже еду ответил тот и я сбросил. Дебил у меня тоже была точно такая же реакция когда я узнал что у меня родился сын но мне не дали на него даже взглянуть не то что прикоснуться. От лица Гарри.Твою же девизию, как так блять я не чего не сображаю.  Я обещал ей что буду рядом я же ей обещал оо господи прости меня моя малышка прости подумал я и начал собирать маленькую сумку похер на всю одежду. -эй Брат ты это куда собрался? сказал сонный Луи. -заткнись не до тебя сейчас ответил я.-что случилось не отставал он.-да блять у меня жена рожает заорал я.-как рожает спросил еще же рано быстро сказал Луи. -я не знаю сказал ища документы и прочию фигню.-Блять Блэр рожает кричал на весь номер Луи.. о очнулся. Через минуту я увидел шокированые лица ребят.-как рожает сказали они в унисон пока я искал этот чертов паспорт.-я сам не хрена ничего не понимаю я сейчас же лечу обратно в Лондон и мне пофиг на концерт и тем более на Саймона реч идет о моей жене и уже наверно родившихся детей сказал я.-мы с тобой только подожди паспорт найдем сказали они и убежали с криками "у нас родились племяники" дебилы. Я нашел паспор и прочие документы и надел первое попавшее это оказался белый свитор и джинсы. Пока одевался я слышал как парни ругались.-кто взял со шкафа мои новые носки крикнул Лиам от чего я чуть не заржал. -не брат нея у меня свои ответил Зейн натягивая какието серые штаны.-не я-не я ответили другие.-да блять давайте быстрей сказал я направляясь к двери а парни побежали за мной.

Вот мы в личном самолете через 15 минут мы взлетаем боже почему так долго ужас как там Блэр а дети я убью себя скоро мыслями. Телефоный звонок. -да Эл есть новости спросил я.-конечно!!! Гарри!! мать твою!! ты стал папой полчаса назад, ты понимаешь ты стал отцом придурок я так рад. Был в шоке я счастлив о боже как не реально круто стать отцом это просто восхитительное чувство. -ало Гарри ты что там здох от радости сказал Эл. -нет спасибо присмотри за ними сказал я.-разумеется это же моя сестра ответил он и на том конце я услышал голос медсестры.-где отец малышей спросил  она. О боже как мне стыдно.-он уже летит скоро будет можно посмотреть на племяников сказал Эл. Бляя на его месте должен был быть я.-да конечно только через стекло ответила та а я просто стоял и слушал.-хорошо-Гарри хочеш поговорить с женой? спросил меня эл.-ты еще и спрашиваешь конечно хочу. -Ало Гарри где ты услышал я слабый и усталый голос.-милая моя прости пожалуйста прости я не успел прости малыш говорил я слезы начали скатываться  по щекам. -Гарии все хорошо славо богу они родились без осложнений и здоровыми ответила свои Ангельским голосом.-боже малыш я уже лечу скоро буду поцелуй их от меня и скажи я скоро буду рядом сказал я тихо чтобы парни не услышали.-хорошо милый пока сказала она и сбросила трубку.  А я с облегчением выдухнул. И самолет взлетел.  Я решил рассказать об этой новости ребятам. -идиоты позвал я их.-что тебе нужно и счего ты лыбишся как даун.-там малышка мучется  а ему тут весело сказал Луи. -я стал отцом вы понимаете моя малышка подарила мне чудо кричал я. И через секунду мы все уже обнимались а они кричали что они стали ДЯДЯМИ-о боже скоро мы увидим их мечтал Найл когда мы уже успакоились и сели на места.-ты уже придумал имена спросил Лиам.-да Дарси и Калеб или Калеб и Дарси смотря кто первый родился. -вау красивые имена брат.-спасибо.Остольное время мои лучшие друзья думали что подарят малышу и малышке.-может Айпад подарить спросил у меня Луи он какой-то растеряный и взволнован. -эй Брат они только родились они еще совсем крохи какой айпад сказал я смеясь.-да точно какой же я дебил сказал он и мы заржали.

По моему самая прикольная глава Правда???♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!