глава 20

22 июня 2016, 20:35

От лица Лиама.Проснулся я от лучиков солнца еще не открыв глаза я почувствовал что рядом нет Софи. Я не на шутку перепугался, ведь я больше всего на свете боялся потерять ее, я очень сильно люблю ее. Я даже терплю ее выходки перед моими друзьями и моей малышки Блэр. Да признаю что Софи ведет себя очень не хорошо грубо обращаясь с моими друзьями. Когда только мы превратились в одну группу мы обещали друг другу что ни одна девушка не заставит нас посориться и я всегда придерживался этому обеду с этими мыслями я пошел вниз искать Софи и как я догадался она была на кухне. Но она скемто разговаривала по телефону и я решил послушать. -нет еще незнаю говорила грубым и беспокоенным голосом Софи.-.....-да блять не влюбилась я! ты же знаешь что я ради денег! с Пейном!.-......-нет еще не дал! он этой дочке Миллиардера как? ее? там? а Блэр!! подарил часы и ожирелье за 50 тысяч долларов. -......-да! откуда я знаю! все вокруг нее крутятся и вертятся все ее любят а меня не замечают вообще!!! говорила это дрянь. Как она могла играть с моими чувствами я же люблю тебя Софи не ужели это все ради чертовых денег. Я начал злится я ели удерживался чтобы не натворить глупостей.-ладно я пошла а то этот наивный дебил проснется и что то заподозрит.-нет зай я уже проснулся сказал я как можно спокойней.-ой милый когда ты проснулся я хотела завтрак приготовить сказала она и фальшиво улыбнулась.  Боже как я раньше не замечал.-не ври мне Софи ты не умеешь готовить сказал я все еще спокойно. -милый ты все не так понел выслушай меня говориоа она.-заткнись Софи! между нами все кончено! вали из нашего дома сказал я грубо. -нет ты не посмеешь говорила она.-да пашла ты к черту! дрянь! пашла вон из моего дома кричал я нашум выбежала обеспокоенная Блэр боже спасибо что послал именно ее я ей доверею и не буду стесняется что меня использовала Софи.-тебе не ясно обьяснили проваливай из нашего дома заступилась Блэр.-эй ты вообще заткнись мы не стобой разговариваем сказала Софи!! теперь я знаю твое истенное лицо. От ее слов я не выдержал и хотел ударить но мне помешала малышка.-Лиам не трогай ее?! она даже этого не стоит успакаивала меня Блэр.-ты сейчас серьезно милый ты из-за этой дряни хотел ударить меня кричала она.-не кричи идиотка Тэо спит сказала со спокойным голосом Блэр. -что ты сейчас ляпнула сказала она подходя к нам.-я сказала проваливай из нашего дома идотка повторила уже в сотый раз.Но в ответ малышка получила звонкую пощечину после эта ненормальная не останавливалась когда Блэр без сил упала, а я не мог оттащить Софи. Софи пинала Блэр по лицу и по живату Блэр уже не двигалась.  О боже прости меня малышка думал я, все еще оттаскивая ее от еле живого тела Блэр.-твою мать Софи, запомни с ней что небудь случится я и тебя и твою семью в гроб загоню сказал СТАЙЛЗ ели сдерживая себя. Подняв Блэр он выбежал из дома и направился к машине.

Спустя несколько часов. От лица Гарри. малышка еще не проснулась а в палату нас не пускают. Еле живое тело моей малышки лежит неподвижно не давая признаки жизни. Боже мой ну за что моей маленькой невесте столько проблем. Я убью тебя Софи хоть ты сейчас в псих больнице, я тебя вытащу и закапаю за живо! а Стайлзы слов на ветер не бросают. Да сейчас это ненормальная в псих больнице ее опознали невминяемой.Боже Лиам как я прощу тебя после такого.Через 6 часов.От лица Элиота. Божечки как можно встречаться с ненармальной. Я ели сдерживая  себя что бы не накинуться либо на Лиама либо на Гарри. Гарри уже 9 часов стоит перед дверью полаты Блэр он ничего не ел ни пил а просто тупо смотрит в одну точку и каждый раз теребит свое обручальное колечко .  на 1 этаже больницы с толпились журналисты и конечно же фанаты без них ни как. Ну же малышка ты у меня сильная выкоробкаешься давай сестренка очнись.Спустя еще 3 часа. От лица Скай.Уже прошло 12 часов. Наша малышка еще не очнулась.  Доктор говорит ей пнули в дыхательные пути тоесть легкие из-за этого она и вовсе может впасть в кому. После последних новостей Врачей про кому Гарри уже не сдерживается он плачет уже какой час смотря на тело Блэр через толстое стекло. Здесь в бальнице сейчас находятся я, Элиот,Гарри, Лиам, Луи, Найл,Зейн. Никто ничего не ел не пил даже Найл я ему предлогала поесть но тот лишь молча покачал головой тихо всхлипывая тут все кроме меня плакали. Они все отпустили руки и не верят этой малышке что она выживет. Толька я одна чувствую что совсем скоро я буду вновь видеть ее лучезарные глаза и приветливую улыбку. Я знаю Блэр ты сможешь ты же знаешь что тебе нельзя покидать нас и ты этого не сделаешь.

Прошло еще несколько дней.От лица Блэр. Блин пытаюсь открыть глаза но  все бесполезно как будто бы мне забитонировали глаза. Черт что сомной и вообще где я. Помню только одно что меня избивала Софи. И дальше темнота. Ну конечно легко догодаться что я больнице. Надо попытать открыть глаза давай Блэр  ты сильная давай 1 2 3 и я распахнула глаза о боже я совсем забыла про свет но главное я проснулась. Осматриваюсь вокруг не че себе номерочек в больнице. Огроменная чуть бежевая комната тут только есть белый стол, одно кресло, кондиционер и кровать на котором заправленна голубая простыня. Возле моей головы разные приборы дальше я не смогла расмотреть потомучто когда я делаю движения мне адский больно, но как только смогу двигаться с радостью по тыкаю эти приборы они такие прикольные и там много разноцветных кнопочек. Боже Блэр детский сад.   Рядом никого нету наверное не впускают. Посмотрела на большую стеклянную дверь за которой стоит мой измученный и заплаканый Гарри он уже не смотрит  на меня. Я пытаюсь привлечь его внимания но у меня ворту какая-то хрень в виде трубки я ее убрала и хотела что сказать но нифига не получалось и вот последняя попытка.-кх кх Гакхрри прохрипела я и он резко поднял глаза и я ему попыталась улыбнуться. Он стоял в шоке он не смотря на протесты врачей ворвался ко мне и сел на колени перед моей кроватью и тихо плакал. Я его звала звала но он не откликался.-Гарри да чтоб тебя... ой а ну быстро посматрел на меня и улыбнулся . -Гарри сомной все норм не считая что у меня жутко болят ребря и грудь и я жрать хочу сказала я уже игривым тоном я почувствовала новый прилив сил. Гарри лишь за улыбался. -боже малышка я себе чуть штаны не наделал знаешь сказал он смеясь.-ну не надел же ответила я подхватив его смех ох зря я начала смеяться.-ох! блять! ааааай!!! мать твою!! Софи ебать я тебя убью?! как же больно сказала я жмурясь от боли.-ой может врача спросил он.-да видеть не могу я этих врачей увижу возле меня хоть одного врача я эту трубку сказала я указывая на какуюто трубку возле меня -я засуну им...ой короче Гарри распорядись чтобы комне не подхадили врачи сказала я. -но они должны наблюдать за твоим состоянием ответил обеспокоено Гарри.-еще хоть одно слово заставлю тебя забрать меня домой и поверь я смогу это сделать ответила я.-ну всё всё молчу.-эй я кушать до сих пор хочу сказала я. -я знаю что больничную еду кушать ты все равно не будешь! так что тебе принести? сказал он.-правильно мыслишь дорогой и да Гарри иди дамой и приготовь мне нармальную домашнию еду и еще торт, не забудь а еще конфеты шоколадные, хм я хочу сок, принеси всех видов сока, фруктов побольше апельсинов, банан принесешь знаешь что будет. Я ненавижу его!! так еще печеньки шоколадные и обычные еще захвати вафли и нутэлу и орешки  принеси все в большом количестве ответила я и вы видели его лицо. Он стоял в шоке да блин я сама в шоке.-ты понял.-да понял я понял ответил он. Уже направляясь к двери-Гарри!!  позвала я его на что он обернулся.-я люблю тебя прошептала я что бы только он услышал. Он лишь улыбаясь по шире ответил.-люблю тебя больше и вышел.Такс так что-то мне скучно я уже минут 5 лежу без дела.-Пейн крикнула чуть ли не на всю больницу. -да что свами мисс подошла мед сестра но я же просила!?? а следом за ней прибежал ошарашеный Лимо. -да малышка ты проснулась сказал он я ничего не ответила а показала всторону медсестры и Пейн сообразив выставил ее за дверь.-присядь сказала я хлопая возле себя. Он послушно сел.-мне ничего не надо обьяснять, я все знаю, и не надо себя винить тем что произошло!! да и фиг сним значит так должно было быть.  Сказала я. -Ох Блэр ты не выносима ответил Лимо и поцеловал меня в лоб. -и да можно?? у меня к тебе просьба сказала я. -все что за хочешь ответил тот.-скажи этим врачам и медсестрам чтобы комне близко не подходили сказала я. -хорошо ответил и встал.-и да позови ребят добавила я. Он молча вышел. Но через секунду в дверь вломились Луи, Найл, Зейн и Скай-марковка-жрунчик-малышка.-ох Блэр?? говорили они по очереди и вы новерно догодались кто что сказал. -привет но пардон мне обниматься нельзя так что поцелуй те меня а-то мне двигаться тоже нельзя сказала я.  Лица у всех были бледные и уставшие а глаза были красные. Они все меня чмокнули и  стояли разглядывали меня.-че вы так зырете вот жива здорова и все рассмеялись. От лица Гарри. Я счастлив я просто нереально счастлив что малышка проснулась я сейчас в лифте боже фанаты и репортеры придется опять придумывать сказку. И вот вспышки крики вопросы. Я все таки остановился чтобы ответить на их вопросы. -что случилось с Блэр Аннаой Вудс?? спросила какая-то блондинка.-она упала и не приходила в себя но сейчас славо богу она очнулась и готова съесть слона и если вы меня не пропустите вы будете для нее обедом сказал в шутку я и все рассмеялись. -можно еще несколько вопросов? спросила какая-то. -ну окей только давайте-ка реще а то зло не дремлет сказал я ухмыляясь.-Гарри СТАЙЛЗ правда что вы женитесь на Блэр Вудс.-прада ответил я коротко.-это для пиара.-нет это не пиар мы знаем друг друга с пеленок ответил я.-а вы знаете кто ее отец.-конечно дядя Браун очень хороший человек а что на счет богатства то ни меня ни Блэр это не интересует. -спасибо что ответили сказала еще одна.-рад был помочь теперь дайте пройти сказал я ища в телефоне номер охраны.

Вот  мы все сидим возле Блэр и кушаем она настояла на том чтобы мы тоже ели. Палата у нее большая люкс так что проблем с местом не было. Блэр ела и не унималась боже что у нее так аппетит разыгрался.-ну все ребят поели попили а теперь всем дамой отдыхать сказала Блэр. И все не хотя встали и поцеловав ее в щечку ушли. И Блэр посмотрела на меня взглядом аля что сидишь иди.-я не уйду да же не мечтай. -ну ладно только помоги мне подвинуться не могу же я допустить чтобы мой будущий муж спал на кресле сказала она и я за улыбался как идиот. Я помог ее подвинуться и ждал дальнейших действий.-что сидишь идем ко мне ложись сказала она хлопая по месту. Я послушался и лег.От лица Блэр. Гарри переплел наши пальцы и просто молчал что-то мечтая я тоже не хотела нарушать тишину но все же сказала-что ты чувствовал когда увидел меня на полу еле живую тихо прошептала я.-честно я хотел перевернуть к чертовой матери весь мир хотел убить сначала эту ненормальную а потом уже Пейна. Я чуть не врезал доктору который не пускал меня к тебе и всегда говорил плохие новости и я люблю тебя моя маленькая невеста закончил я смотря ей в глаза. -и я люблю тебя ты точно не передумал о свадьбе у меня на теле столько синяков сказала я ведь мне было стыдно. И почему же я не врезала Софи я ведь могла заступиться сама. Я боялась реакции Лиама думала он отвернется от меня и выберит ее вот моя слабость я всегда думаю о родных.-нет конечно не передумал и не передумаю ответил он строго что я аж перепугалась. А че я его боюсь с какой кстати??-ну окей ответила я коротко.-как ты думаешь кто у нас будет первенец неожиданно спросил Гарри. -ну я думаю девочка сказала я мечтая ведь я любила детей. -тогда назавем Дарси ответил он сразу. -хм Дарси красивое имя мне нравится ответила я.-а если мальчик спросил он. -то его мы назовем Калеб или Дэн сказала я мечтая.-мне нравится больше первое ответил целуюя меня в висок.-Гарри если у нас будут дети и сомной что-то случиться обещай что никогда не дашь в обиду наших детей обещай что будешь оберегать и заботиться о них сказала я.  Ведь я хорошо понимаю что у меня куча врагов которые еще не высовываются и вообще у моего папы много конкурентов которые в детстве чуть не убили меня но меня успел спасти папа Гарри и после этого наши родители очень хорошо дружат. -не смей так говорить ты меня поняла никогда не думай об этом процедил он сквозь зубы. -хорошо.-что ты предпримишь на счет Софи спросил он меня.-хоть она и в психушке я хочу чтобы ее в этом городе вообще не было ответила я строго и с ненавистью. -хорошо она сегодня же покинет Лондон и вообще я ее отправлю в другую страну ответил он.-хорошо спасибо и проследи чтобы она не вернулась.-окей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!