радось

19 июня 2016, 15:44

От лица Блэр. Утро. Не знаю почему у меня такое хорошее настроение!? Наверно потомучто моя любимая Джемма приедит. К моему удивлению я проснулась очень ранно в 6 часов утра. Я приняла душ и поперлась в гардеробную. Там я нашла джинсовые шортики(BLACK LINE) от моего брэнда и майку берюзового цвета, быстро высушив волосы я делаю хвостик и направляюсь на втрой этаж к Гарри. Я знала Что Флора и Шарлотта еще спят ну и брат дрыхнет. Я хотела не заметно проскользнуть свой этаж но как всегда удача повернулась комне жопой и я увидела на моей кухне уже готовых Флору и Шарлотту.-доброе утро мисс Вудс сказали они хором. -доброе чего не спите то что так рано проснулись сказала я. -ну мы услышали как вы проснулись и хотели вам приготовить наш фирменный коктель сказала Флора и протянула мне большой стакан в которой была персикового цвета житкость. Я начала пробовать он оказался очень вкусный прям очень очень. Я была безумно рада что они специально для меня приготовили.-вау очень вкусно спасибо девченки сказала обнимая каждую.-не зачто мисс мы готовы хоть 2 часа ночи вставать и готовить вам лиж улыбка не спадала с лица сказала Шарлотта. -спасибо что вы так заботитесь обо мне. На мои слова они улыбнульсь еще шире. Я уже хотела уйти но я вспомнила что я помирилась с братом, что у меня есть любимый человек,  что есть 4 до гроба верных друга, есть очень мне преданные работники и я поняла одно что я счастлива. -девочки сказала я и развернулась в их сторону.-да мисс вы что-то желаети сказали они. -да желаю сегодня я разрешаю вам ходить без униформы одевайтесь как считаете нужным и да я дам вам мою карточку и отпущу вас 3 часа чтовы вы сходили в ТЦ как приедите сразу начните готовить все к вечеринке возле бассейна сказала яи протянула им мою карточку в которрм были приличные деньги. Вы бы видели их лица они такие смешные что я не удержалась и засмеялась. -оо боже мой спасибо мисс сказали они и кинулись меня обнимать.-не зачто девочки сказала я и обняла в ответ.- так я имела в виду вы забераете с собой всех горничных напомнила я им.-ой да конечно! -а честь чего вечеринка сказала Флора. -в честь приезда моего любимого брата. Сказала я и спустилась на 2 этаж. И пошла в комнату Гарольда. Этот пень спокойно спал. Вот идиот через 2 часа приедит его сестра а он дрыхнет. Возле окна на диване сидит уставшая Ханна.  Боже что-то я наверно переборщила с кругло суточным режимом нянь для этих аболтусов. Надо с этим поканчивать.-Ханна позвала я ее. -доброе утро мисс Вудс сказала она быстро вставая с дивана.-доброй принеси мне ведро воды и можешь ступать в комнату отдыхать и через полчаса поднимись ко мне а там уже девочки все обьеснят тебе сказала я. -хорошо спасибо сказала она и поплелась в ванную комнату за водой.Вот я уже стою над кроватью Гарри.  Блин он так мило спит что не хочется его будить. Но все равно. И пролила на него. Он как ошпаренный кепятком быстро скочил с кровати и уже хотел орать на меня но я быстро заткнула его пацелуем. Он быстро сообразил и повалил на кровать углубляя поцелуй.  Его рука нахально изучает мое тело. После губ дошла очередь до шеи который он оставлял следы и я знала если мы сейчас продолжим то не успем предупредить ребят на счет приезда Джеммы. Да мы ничего не сказали ребятам и брату тоже.-Гарри скоро твоя сестра приедит сказала я и издала стон когда он опять укусил мою ушку.-мне плевать зарычал Гарри и продолжал повторять действия. -Гарр ну она же заждется сказала оталкивая его от себя. -подождет сказал он и опять впился в мои губы. -ну Гарри давай попоже окей! обещаю что мы продолжим ночью сказала я чтоб он остал.-нет ты вреш хомяк я тебе не верю начал ныть этот упертый баран.-нет я невру сегодня я разрешаю подняться на мой этаж и ты переночуешь у меня сойдет сказала я.-содет сказал он и побежал в ванну.

После мы всех ребят позвали в комнату Гарри. И начали обьяснять ситуацию. Они выслушали и тоже присоединились к нашему плану.

Вот я стою возле железных ворот дома чтобы встретить Джемму. И вот она моя любимая моя родная выходит из машины на ней легкое бежевое платье с персиковым ремешком и белыми лакерованными балетками ее образ дополняет легкий макияж и ее светло голубой чемодан средних размеров. Пока она уверено шагает ко мне и дарит мне свою лучезарную улыбку. И толька тогда я замечаю что она заметно повзрослела она стала очень красивой ее блондинистые волосы предовали еще более пекантность к ее образу.-Мишка БОБО как же я соскучилась по тебе сказала она. Боже она вспомнила мою кличку и впрочем эту кличку она  сама и придумала.-пончик сколько лет сколько зим сказала я и обняла свою родную душу.-так что случилось с моим придурошным братом сказала она. -да вот приболел сейчас он на 3 этаже спит сказала я. -эм ну ясно ну что пойдем сказала она. -ой да конечно пойдем сказала я и она только хотела взять чемодан в руки как я ее перебила.-нет стой они отнесут сказала я мило улыбаясь. -кто спросила она. -охраники сказала я.-Тод закричала я. И из угла вышел огромный громила.-да мисс Вудс сказал строго он.-будь добр отнеси чемодан мисс СТАЙЛЗ дамой сказала я-конечно мисс сказал он и взяв чемодан направился в сторону дома.-а сколько у тебя их спосила Джемма. -10 сказала я и мы направились в сторону дома. -зачем тебе столько сказала она с неким непониманием. -для нашей же безопасности у меня врагов очень много и если что нибудь свами случиться то я разнесу этот город на хрен и поверь меня никто не остановит сказала я. -ода узнаю свою Мишку и да я бы тоже хотела почувствовать себя принцессой хоть и навремя сказала она мечтая.-пончик я тебе это устрою сказала я и распахнула перед ней огромную деревянную дверь котороя ведет в холл. Я посматрела на Джемму. Глаза ее бегали по всем сторонам ее взгляд устремлялся то на потолок, то на не прилично дорогие обои, то на люстру которая стоит 2 квартиры в Лондоне,  то на роскошные обделанные золотом лесницы.-пончик муха залетит сказала я смеясь.-ущипни меня я в сказке сказала и начала прыгать от радости и кричать как сильно она меня любит она уже и забыла про своего типа больного брата. На ее крики прибежала Дорра. -ой простите я вам помешала сказала Джемма краснея.-нет ты что пончик ори сколько хочешь это все твое делай что хочешь и это женщина сказала я указывая на Дорру -она главная горничная дополнила я.-ой приятно познакомиться Дорра сказала растерянно Джемма. -мне тоже очень приятно мисс .. эм начала заикаться Дорра. -мисс СТАЙЛЗ подсказала я и она мне улыбнулась. -какие пожелания спросила Дорра.-так Джемме подготовь 2 горничных эмм наверно Сару и Милу сказала я и Дорра кивнув хотела уйти но она развернулась и спросила. -а какую комнату готовить спросиоа она.-мой этаж гостевую комнату который находится рядом смоим кабинетом сказала я уже строже.-хорошо сказала она и удалилась из помещения.-вау тут так классно а можно я останусь сказала она и сделала щенячи глазки. -конечно можно о чем ты говоришь ну мы через 2 недели уже улетаем обратно в Лондон но ты можешь остаться здесь сколько душе угодно.-ой спасибочки сказала она и обняла меня. В эта время спустились 2 горничные которые были предназначены для Джеммы.-доброе утро мисс Вудс доброе утро мисс СТАЙЛЗ сказалт они и взяв чемодан ушли на верх.-хочешь пакажу дом сказала я с улыбкой. -да конечно сказала она сияя от счасться.-ну на первом этаже только холл гостевая, кухня, бассейн, игровая комната. На 2 этаже это место где все отдыхаюь и спят. Там находится спальни мальчиков спальни для гостей и на другой стороне отдыхают все дом работники. -у меня есть подвал ну я его переделала теперь та м находиться спор зал, танцзал и домашний кинотеатр. Так у меня еще есть на заднем дворе бассейн с шезлонгами рядом с ним под навесом находится бильярдный стол. Так ище есть сад и там находится гамаки ну вроде все сказала я м выдухнула потомучто я устала повторять одно и тоже. -ого да здесь просто рай здесь даже лучше чем в Дубаях где я была послдние месяцы.-рада что понравилось сказала я. -Мишка а почему я живу на 3 а не на 2 на 2 же комната для гостей спросила она. -ты же не просто гость ты теперь принцесса этого замка сказала я.-о да это точно ответила и мы направились на 3 этаж. Я точно знаю что мой брат еще спит и мой план заключена в том что я запру Эла и Джемму в одной комнате и они померятся и к вечеру все таки открою дверь.-так вот твоя комната показала на дверь моего брата. Блин надо действовать быстро.

Так она зашла и только хотела крикнуть на меня я быстро заперла их на ключ. Она уже минут 15 стучит и меня это уже радражает, быстрей бы боатец проснулся и я бы свалида от сюда куда подальше.  И вот голлс брата я быстро вскочила с места и пошла к ребятам на 2 этаж.От лица ЭлиотаДа блять кто так стучит. Даже не хочу отрывать глаза но надо потомучто стуки не прекращаются.  Я думая это Блэр.-Блэр если я сейчас поднимусь с места тебе не жить сестренка пробурчал я и стуки прекратились.-Элиот я услышал до боли знвкомый голос. Голос который я мог слушать вечность голос который я слышу во сне неужели это она не может быть как так я не могу ничего промолвить. Но все набрав смелости я ответил-Джемм это ты?-да тихо ответила она почти не слышно.-о бог мой сказал я быстро вскачил с кровати и повернулся к ней. И да я увидел ту которую только видел во снах все эти годы. А она изменилась. Стала еще красивей. Я обнимал ее крепко и она тоже обнимала меня тихо всхлипывая мне на мою футболку.-о бог мой тише тише Джемм я больше никогда не заставлю тебя плакать только поверь мне говарил я.-правда сказала она с детским обиженным голосом.-правда правда моя глупышка говорил я гладя ее по волосам. -ну все ты прощен сказала она смешно шмыгая носом.-как ты тут оказалась спросил я ведь мне было интересно. -да твоя придурашная мишка Бобо вчера позвонила и сказала что Гарри заболел и как я прилетела сюда заперла меня в этой комнате сказала она надувая губы. О боже спасибо сестренко я твой должник думал я мыслеено благодаря свою сестренку. -боже спасибо хомяк сказал я уже в слух и обнимая Джемму.-так это было подстроенно ах эти чертовы придурки как они могли я ведь перепугалась говорила она со злостью.-поверь я тоже не знал об этом сказал я.

После этого мы сней почти до вечера разговаривали лежа и обнимаясь на кроватм. И наконец к четырем часам вечера Блэр соизволила открыть дверь.  -ну что помирились сказала она.-да но я тебе это отомщу ответила Джемма.-посмотрим а теперь одевайтесь я в честь вас забобахала вечеринку ответила Блэр и вышла.-слушай а давай наших тоже сведем сказала Джемма. -глупенькая они давно любят друг друга ответил я.-это когда они успели с непониманием ответила она. -узнаешь сама потом ответил я.-ну окей потом так потом ответила она.От лица Джеммы.Блин мне нечего одеть. Конечно я же пришла не загорать а за больным братом присмотреть.  Который оказался не больным. Придется обратиться к Блэр.-милый позвала я этого идио а котооый успел уже одеться.-да Джемм ответил Эл.-я к Блэр а то мне нечего надеть.-зачем тебе одежда ходи так ты и без нее прекрасна ответил этот извращенец.-заткнись я серьезно ответила я и кинув в него подушку пошла к Блэр.

-мишка ты не занета сказала я стоя у порога.-нет конечно проходи что ты там стоишь ответила она хлопая на место возле нее.-хм слушай мне нечего надеть одолжи мне пожалуйста одежду я завтра поеду и куплю себе сказала я. Мне было ужасно не ловко просить купальник и одежду у нее. -ой конечно зачем ты спрашиваешь запомни моя одежда твоя одежда мой дом твой дом понела сказала она. -хорошо я поняла ответила я и обняла мою родную. -так гардеробная вон там 3 дверь бери что хочешь сказала ога указывая на большую стеклянную дверь.Открыв эту дверь я была в шоке столько одежды и все известных таких марок как ДЖИМИ ЧУУ,DIOR,L.V,ГУЧЧИ, ВЕРСАЧЕ, ШАНЕЛЬ,КАРЕН ГЛАСС и..и. одежа от BLACK LINE ахринеть это самый известный брэнд который стал известным за короткое время. Правда я не знаю кому этот брэнд принадлежит надо будет спросить потом у Блэр. Ура я нашла купальник моей мечты. Оно бекини черного цвета а по бокам золотая ткань и она от BLACK LINE. Так купальник я выбрала а вот с одеждой мне поможет мишка.-Блэр крикнула я все еще стоя в этой огромной комнате. Да вы не ослышались это просто огромная комната где миллион одежды и причем очень даже дорогих интересно откуда у Блэр столько денег.  Ну да я знаю про ее отца но я так же занаю что Блэр не берет денег у отца уже с 16 лет.-иду крикнула она в ответ.-да что там сказала только что пришедшая Блэр.-ну я купальник выброла а с одеждой ты поможешь ответила я.-ну хорошо покажи мне купальник а я подберу под него одежду ответила она.-вот смотри какой класный это от BLACK LINE.-да уж хороший выбор а почему ты этот брэнд выброла у меня же куча других дорогих купальников спросила она. -ты что шутиш BLACK LINE это же самый известный Брэнд он конкурирует с Гуччи за короткое время этот Брэнд стал папулярным и продается бешенной скоростью ответила я.От лица Блэр. Ну с одной стороны хорошо что она не знает кому принадлежит этот купальник.  Я пока не буду говорить может сома догадается. -эй так ты мне поможешь с выбором отвлекла меня от мыслей Джемма. -ой да конечно ответила я и начала искать что-то подходящее для купальника.-так вот сказала я и протянула ей черный короткий сарафан кстати моего брэнда и черные лакерованные басаножки от ДЖИММИ ЧУУ.-ВАУ у тебя отличный вкус спасибо сказала она  пошла переодеваться. Я же осталась в гардеробной с выбором одежды.Мой выбор был таков:белый купальник кстати очень дорогой Chanel, сарафан на котором изображено галактика ну там звезды планеты всякие на ноги надела слансы а образ закончила с непонятной высокой гулькой на голове и браслет сереневого цвета. Ну все я готова.

Вот уже как 3 час подрят все веселятся. Джемма и Элиот купаются в бассейне парни уже как час напиваются до усрачки ну кроме Гарольда я ему не разрешила. Горничные в своей большой компании что-то бурно обсуждают и делают сэлфи с пяными мальчиками. А я сижу в сторонке и сотря на свое счастье со стороны но как всегда хорошего много не бывает и меня прервал телефоный звонок я даже не посмотрела кто и сразу же ответила на него.-Блэр Вудс слушает. -ну привет мисс Вудс уже забыла обо мне сказала это..же это Жасмин. -что тебе надо ответила я грубо. -мне?! Деньги деньги и еще раз деньги ответила она. Да бля я ей заплачу столько сколько ее влезит.-хорошо я тебе заплачу столько сколько тебе влезит но ты не будешь лезть к моему брату понела. -да здался мне твой брат мне нужно было всего лишь забеременеть от него и высасывать деньги у вашей семьи. -слушай ты даже не смей говорить о моей быстрей говори сумму я сегодня де переведу тебе эти деньги.-ну зачем же так гркбо я все же мать твоего племяника не стоит сомной так разговаривать а то я ведь совсем не буду показывать ребенка. -ты знаешь как я люблю Тэо(Тиадор) и ты знаешь что будет если ты перестанешь показывать мне ребенка.-и что же.-все ты доигралась я на тебя подаю в суд о лишение родительских прав.-нет ты не можешь ответила она заикаясь.-еще как могу довстречи в суде Жасмин сказала я и отключилась. Давно надо было забрать моего племяника боже я очень сильно люблю этот маленькое чудо я его всеголишь 2 раза видела за эти 2 года. Прочти малыш что буду обтжать твою маму но потом ты поймешь меня ч этими мыслями я подошла к брату. -Эл поговорить срочно я у себя в кабинете поднимись пожалуйста сказала я и ушла.

-да что-то случилось почему ты такая грусная.-Элиот я подаю в суд Жасмин грубо сказала я. -что зачем мы же плотим моему ребенку что она опять хочет.-ты идиот Элиот ты не разу не видел сына ты знаешь хотя бы как его зовут.-ну Блэр ты же знаешь я за эти 2 года раз 15 прилетал в Маями и просил встречи с сыном но эта Жасмин не довала мне его хоть и одним глазком посмотреть. -я знаю прости что так грубо. Но я заберу Тэо у нее она не достойна быть матерью.-хорошо как ты думаешь как отреагирует на ребенка Джемма. -ты же знаешь как она любит детей.-даже если ты не захочешь воспитывать своего ребенка я заберу его я сама буду воспитывать его сказала я Созлостью. -нет ты что я сам буду смотреть за малым. -ну хорошо я сейчас звоню адвакату.В это время разговор между Гарри и Джеммой-так ты любишь ее сппосила меня моя сестра. -да люблю и что в этом такого ответил я.-да нет ничего забей и даия хотела спросить откуда у Блэр столько дорогой одежды и так шикарный особняк как я знаю она не берет денег у отца.-ну вопервых она подписала контракт с Саймоном на 5 лет во вторых у нее есть свой фоннд для мало обеспеченых и в третьих она модель и одежда которая на тебе это ее линия одежды BLACK LINE  сказал я. Неужели моя сестренка не знала.-пиздец так это ее брэнд нехрена себе ты знаешь сколько он стоит и почему это модная сволач не сказала мне об этом. От ее слов я завалился смехом и чуть не упал в бассейн.-ты же знаешь она не любит хвастаться ответил я улыбаясь. -ага это точно.Потом мы еще долго болтали с ней потомучто я ее не видел как уже 4 года она постоянно путешествует а я как всегда канцерты, туры, запись нового альбома, фотосесии, интервью, снимка нового клипа, пиар отношения короч у меня хватоло сил только чтобы доползти до кровати и спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!