самый лучший день
30 мая 2016, 20:50От лица БлэрВсе быстро уселись в машину. Лиам сел на водительское сиденье, Зейн сел возле него, назаднее сиденье первый залез Луи потом Найлер и Гарри. А я как истиный победитель по жизни. Осталась стаять возле машины как идиотка. Мест больше небыло. И я не хотела садиться на Гарри. -наверно я закажу такси сказала я вытаскивая телефон.но меня отвлек Лимо.-почему садись на колени этим Идиотам сказал он и рассмеялся. -смотрела на них чтоб кто-то предложил сесть.-прости Блэр меня Эль убьет сказал он с сожалением в глазах . Луи -да ладно не парся все нормально сказала я и улыбнулась. -эй Гарри не поменяешься местами сказал Зейн. От лица ЗейнаЧЕРТ зря я сел впереди. Блин я совсем забыл что больше нет места. Я немогу позволить чтоб она села комунибудь на колени. Она моя. Я зжал кулаки и стал ждать ответа.От лица Гарри. Неет я непозволю Хомяку сесть на колени Зейну я ее знаю с пеленок. И я только могу держать ее за талию.-мечтать не вредно Зейн. Сказал я сарказм таки прет.-а что ты ревнуешь сказал он уже жеще.-а не че что я стою перед вами и мне некуда сесть сказала она. Походу она злится. -какая разница кому сесть на колени если никто не против ну кроме Луйки.сказала она уже с улыбкой.-да некто не против сказал я.-ну тогда кого черта вы спорите сказала она и села мне наколени. Есссссс она выбрала меня а не Зейна. Значит я лучше подумал я и победно улыбнулся. -не мечтай Гарри если я села к тебе это не значит что ты лучше Зейна сказала онаОт лица Блэр. я села к нему потомучто было пофиг какя разница. Из моих мыслей вывел Найлер.-а вот сейчас было обидно сказал он и надул губки.-жрунчик мой!! я больше всех тебя люблю из этих идиотов сказала я и достала с кормана Шоколадку и отдала Найлу.-ЭЙЙЙЙЙ НАЧали возмущаться парни. Я только посматрела на них типо "идиоты я так специально сказала" они все выдохнули.-лошары я лучше вас сказал Найл доедая вкуснятину.-разумеется сказала я и поцеловала его в щечку.-эй а мы??? начали ныть все кроме жрунчика.-окей сказала я и привстала и поцеловала Лимо патом я повернулась к Луй и тоже чмонула в щечку. Дальше пошел Зейн.Чтоб он его не обижать я поцеловала его в уголки губ, от чего он заулыбался как даун. Потом остался только Гарри. Я повернулась к нему и поцеловала его почти рядом с ушком.и укусила его. Он заметно завелся.-бараш сколько осталось еще ехать спросила я его.-еще 15 минут хомяк.-уффффффф сказала я и положила голову на его грудь и уткнулась в его шею. Да я раньше любила так делать когда мне было лет 6. Я тогда незнала что мы станем врагами. Щелчок я не понела что это было но потом до меня дошло что этот Казел сфоткал меня. Славо богу там не видно моего лица.-ты охринел Хазза? совсем нюх потерял кричала я что аж машина остановилась и все посмотрели на меня.-че ты это просто фотка!!! и эта фотка набрала за 2 минуты 18 тысяч лайков и 500 коментов и это только 2 минуты страшно подумать что будет через час?? сказал он и заулыбался. Я успокоилась. И сказала.-дай хоть коменты почитаю, наверно меня уже раз сто обозвали девушкой легкого поведения сказала я. Гарри дал мне телефон и я начала читать. Моему удивлению не было предела почти все коменты были хорошие. Например такие:боже какая она милая, спящая красавица, няшка и т.д. а плохие:фуу какая уродина, Гарри сколько ты сней спал , она тебе не пара. Все это я чтала вслух у парней рты открылись от этого.-Блэр не обижайся что они сказали про тебя это не правда!!! Начал говорить Зейн.-зейн ты про что сказала я строя из себя дурочку.-ну про то что ты уродина это не правда.-все нормально Зейн я ожидала такой реакции от фанатов сказала и улыбнулась. Мы вышли из машины и хотели зайти в ТЦ но там уже было куча фанатов. Они кричали как будто их убивают. Я расстерялась и быстро схватила 2 парней за руки это оказались Найл и Лиам. Они мне улыбнулись. И мы спустя некоторое время оказались в ТЦ.Я там купила много чего: 2 пары черных брюк. 4 блузок,2 рубашки, 4 шортиков, 5 маек, лабутэны, кросы,кеды, вансы. Ещё купила свитшот, бампер и топы. Все мои похожедения по магазинам сопровождалась пятью пришельцами которые находили любой повод чтоб поржать надомной. Хорошо что я с Гарри помирилась хоть и навремя. Потом парни захотели кушать. Но я хотела купить им подарки. Из-за этого я их отправила кушать. А сама обманула их и сказала что мне надо нижнее белье и побежала в сторону бутиков.Я вышла с последнего бутика. Кратко что я купила мальчикам.Лиаму- серебряный кулон на котором золотом написано лучшему папочке.Луи- купила пижаму с морковками и себе такой же больно мне он понравился, и красивую статуетку голубя.Найл- купила большую мягкую игрушку которая была похожа на кусок пиццы. И такую же пижаму-с пицами.Зейну- лак для волос,и браслет на котором было написано мелкими буквами ты мне нравишься.Гарри- купила кулон там написано SORRY и 2 футболки на котором были изображены мы сним. И да я успела сделать такую футболку. На ней было когда мы стояли обиженные друг на друга и нас сфоткала тетя Энн.думаю им понравиться.я не стала все тащить и положила все вещи. Чтоб мне доставили домой. По дороге в кафе где сидели мальчики. Я увидела в одном бутике платье оно было такое простое но вто же время таким превликательным. Я его купила чтоб надеть его сегодня в клуб. Довольная всем я зашла в кафе и что я увидела меня подвергло в шок.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!