так просто для пояснения

2 сентября 2016, 20:25

Это про девочку которая выросла с Хаззой. Вы не думайте книга совсем не похожа на те фанфы которые вы читали.ну надеюсь на это. Ну корч это девочка ненавидит Гарри и сам Гарии терпеть не может Блэр (так звали эту девучку)А ОСТАЛЬНОЕ ВЫ УЗНАЕТИ ПОТОМ ЛЮБЛЮ ВАС МОИ ХОРОШИИ.♡♥♡ВАШ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЕДИНАРОГ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!