Футляр
26 апреля 2018, 17:16Проснулась я ближе к вечеру. Во рту было сухо и я вышла на кухню, не успев дойти я услышала голоса. Голоса папы и мамы. Он приехал? - и что будем делать? - я не знаю. Я боюсь за неё. Документы со школы я пойду забирать завтра, а вот, что дальше? Тяжелый вздох. Наше время. Как я говорила раннее, это произошло , уже почти, два месяца назад. Да, документы мои забрали. Эти два месяца были для меня каким-то адом. Я не выходила из дому, не заходила в интернет. Я боюсь. Спасибо маме с папой, это моя поддержка. Я понимаю, что надо брать себя в руки и так больше продолжаться не может. Я попросила маму устроить меня в другую школу. И на следующей неделе я начну новый лист в своей жизни, как бы трудно мне не было.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!