План капкан даттебайо
15 июня 2022, 00:11Вот в прошлой главе, я говорила что Эмма и Норман спят в одной комнате... Так вот:
"Эх, слушай, а ты же мой парень" [Эмма]"Нет блять, попугай. Конечно парень, солнышко ты моё" [Норман] (Пока писала, чуть не блеванула :,))"Давай друг другу все при все рассказывать" [Эмма]"Давай, и если честно у меня уже есть кое-что... А именно Рей влюбился в Рэки, ток он это сам не знает, а точнее не понимает" [Норман]"Ага, и Рэки также" [Эмма]
"Пхпххпхрхрзпххпхп напоминает какой то фанфик с ваттпада" [Норман]"Ага, ну и что мы сейчас делать будем, с этой то проблемой" [Эмма]"Пфф, не парься. У меня есть план... ( ͡° ͜ʖ ͡°)" [Норман]
Следующим утром: Сидят наши тёмноволосые за завтраком и тут приходят наши блондины:"В общем, мы тут с Норманом подумали, нам нужно разнообразие в еде..." [Эмма]"Ага, поэтому мы в небольшой поход на недельку" [Норман]"Ой боже, просто так и скажите что вы хотите свой медовый месяц" [Рэки]"Так. Во первых нам ещё нет 18 и мы не замужем. А во вторых мы..." [Эмма]"Ага ага, пизди больше" [Рей]"Да-да, мы на отдых ( ͡° ͜ʖ ͡°) ;)" [Норман]"Ага, хорошо поебаться вам (☞ ͡° ͜ʖ ͡°)☞" [Рэки]"Я щас тя..." [Эмма]
Проще объясня, Норман и Эмма уехали на отдых как отмазку, чтобы свести наших любимых героев, а это они обговорили вчера вечером :) Но они все более чатильно продумали...
"Эй ты, индюк пиздюк. Тащи свою жопу сюды. Нам тут список дел оставили" [Рэки]"Бля, ты меня уже заебала. Как я с тобой эту неделю выдержу?! :,)" [Рей]"А, да никак. Сам себя в могилу закопаешь" [Рэки]"Дазай, аа. ТУТУ ТУТУТУ..." [Рей]"ТУТУТУТУ ТУТУ" [Рэки]"ТУТУТУТУТУ ТУТУ" [Рей]"ТУТУТУТУ" [Рэки]
2 дебила - это сила. Нет мозгов, зато красиво. Великая анимешная мудрость! В общем все только начинается (•̀ᴗ•́)و
1. День:"Так, на листке написано, что на сегодня нам надо... Забрать заначку провиантов из леса" [Рей]"Того страшного шо ли?! ಠ_ಠ" [Рэки]"Ну похоже на то, пошли" [Рей]"А может все же не надо? Пазялюстя, мне стрясня" [Рэки]"Не волнуйся, я же с тобой пойду" [Рей]
Так наши герои и отправились в лес... И если их там не сожрут, то им просто повезло. Крч прошло время и стоят они около входа в лес.
Рэки осматривает все что можно и при каждом подозрительном шорохе передергивается и цепляется за Рея, который уже задолбался.
Зашли они в лес, идут к месту где спрятан "клад", а точнее заначка и тут слышат ооочень стремный вой. Как будто волки еб... Кхем, кхем. В общем идёт Рэки и боится, дрожжит.
Да, баба огонь боится темноты... Самый тупой страх. Девушка идёт, считая каждую секунду, что она находилась в лесу и молилась, чтобы она поскорее оттуда вышла, как вдруг...
Она чувствует теплую, большую руку парня, идущий рядом с ней... Синеглазка сразу успокоилась, но сердце чуть из груди не выпрыгнуло, и хоть это чувство не было самым приятным, она даже не думала отпускать руку партнёра...
Вскоре они вышли из леса и направились домой, каждый заниматься своими делами. Вот так вот прошел первый день подростков без своих блондинов. Но это только начало, ведь впереди их ещё 6 :>________________Ну вотя и ещё одна глава, я так и не поняла. Вы хотите овы? Пишите в комменты.До скорого! И не бейте за ошибки :,)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!