п/д продолжение (я не знаю как назвать эту главу :,))
20 мая 2022, 07:40Наконец-то Рей выполнил задание и подростки продолжили играть:
"Норман, п или д?" [Рей]"Ну давай п" [Норман]*Рэки незаметно подмигнула Рею*"Нормааан, а ты же знаешь что в этой игре нельзя врать" [Рэки]"Ну так-то чисто теоретически можно" [Норман]"Не-а, иначе, есть такая легенда, что придет какой-то демон или дух и убьет нас" [Рэки]"Это что, правда?" [Эмма]"Ну конечно ( ͡° ͜ʖ ͡°)" [Рэки]
*Рэки кивнула смотря на Рея, что было знаком*
"Норман, ты испытываешь симпатию к кому-то?" [Рей]*Норман покраснел*"Д-да" [Норман]"ОГООООО!! ОАОАОАОАО! О ЭММА ТЕ ПОВЕЗЛОООО" [Рэки]*Эмма тоже покранела*"Да пошла ты! Это можешь быть и ты!" [Эмма]"Ой, да ладн теее Я вам уже свадьбу и детей напридумывала" [Рэки]"Как бы то ни было, Рэки, теперь ты" [Норман]"Ну ок -_-. Го д" [Рэки]
Эмма и Норман хитро ухмылялись смотря на друг друга. Это выглядело так, будто они ментально общаются, а скорее всего на тему мести. После недолгой паузы Норман выдал:
"Рэки, ты должна поцеловать Рея в губы!" [Норман]"Хеееееее?!?!?!" [Рей]У Рея в прямом смысле отвисла челюсть"Чтооооо?! Этого лоха?! Да он такую принцесску как меня не заслуживает! Если хочешь, сам с ним ебись. Я пас"
"Как ты меня назвала?!" [Рей]"Чо ты сказала?!" [Норман]Возмущались особы мУжСкОвА пола на Рэки, которая сидела в углу с надутыми щеками, пока Эмма на все это смотрела. Только попкорна не хватает.
После недолгой ссоры Эмма и Норман уговорили упертую как баран Рэки выполнить свое задание. Они посадили Рэки и Рея напротив и все время подгоняли словами: "Ну давайте, давайте". В конце концов лица Рэки и Рея медленно сближаются... Их губы соприкасаются и наконец приходит момент, который все так ждали... Они целуются!
(Конечно Эмма не упустила возможность и сняла это на камеру :)) Но все мечты рушатся! Потому что не прошло и 2 секунды как они отстранились и начали вытерать свои языки и губы своими руками. Эээх, а я уже свадьбу и 5 детей нафантазировала.
После этого Рэки ещё час отпугивала Эмму:"Да вы ваще понимаете шо щас была?! Насилие! Сексуальное насилие! Ещё бы поебаться попросили! Там за камыши пойти, знаете?! Я же вас засужу нахуй!" И тому подобное, но мы то все знаем, что это не конец (;´༎ຶٹ༎ຶ')
Неделю спустя подростки к сожалению не могли играть. Им преходилось и самим немного работать.Рэки проснулась и сразу же после того как встала с постели чуть не упала на пол. Она еле как доволочилась до кухни и села за стол, с полузакрытыми глазами наливая себе стакан воды.
"Слушай, а ты себя хорошо чувствуешь? А то ты как зомби, который не ел мозгов всю жизнь" [Рей]"Ага, спасибо за комплимент" [Рэки]
После прошлой игры в п/д Рей резко изменился, что заметила не только Рэки, но и Эмма. Они уже обсуждали эту тему, но так и не поняли что это значит. Ну или сделали вид что не поняли ( ͡° ͜ʖ ͡°) А шоооо?! Иногда девушкам надо претворяться что ничо не понимаешь.
В общем: когда Рэки встала из-за стола ее ноги подкосились и она падала на пол из плиты, но вдруг она почувствовала чьи-то руки под коленями и за спиной, а все остальное как в тумане. Позже она очнулась у себя в постели, рядом сидела Эмма и клала ей мокрое, холодное полотенце на лоб. Рэки была настолько измотанна, что даже не могла говорить в своем нормальном рассудке.
"Что произошло?" [Рэки]
_________________________
Как вы понимаете, скоро тут будет рОмЭнТиК, поэтому готовьтесь. Сори за ошибки, если они существуют (•̀ᴗ•́)و
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!