От автора:
26 июня 2015, 17:51Лол, привет, надеюсь кто-нибудь помнит этот фанф.
В общем, если есть те, кому он нравится и они хотят проду, напишите в комменты или проголосуйте.
Вчера я прочитала его, нашла много ошибок, и поняла, что многое хочу исправить в нем. Фик, в принципе, не такой уже плохой, как мне казалось недавно.
На днях я поработаю над ним, и вы сможете перечитать его или просто продолжить чтение дальше)
1300
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!