От автора
10 марта 2015, 17:22Вообще не знаю, продолжать писать этот фанф или нет?
Вчера написала главу, но не успела сохранить, прежде чем поняла, что закрыла случайно( Будто все идет против того, чтобы я выкладывала ее((((
Последнюю главу прочитали всего пять человек, но я готова писать и для них, если только буду знать, что вам хотя бы интересна моя история.
Я немного растроена сейчас, поэтому сегодня точно не получится написать((
Просто не понимаю, что сейчас делать:(
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!