Chapter 6

3 января 2015, 14:53

Просыпаюсь я около десяти утра. До работы оставалось два часа, поэтому я не спешила и делала все медленно. Зайдя в душ и включив холодную воду, я раздумывала о словах Гарри. Мне нужно держаться подольше от него. Это я и собираюсь сегодня делать, хотя там, на работе, у меня нет никого, с кем я могла бы пообщаться. Он единственный кого я знаю. Короче, как он будет себя вести со мной, так и я с ним. Решаю позавтракать в кафе, поэтому одеваюсь и выхожу на улицу. Здесь прохладно и я натягиваю свою ветровку. Захожу в первое кафе и покупаю сэндвич с кофе. Так, теперь можно спокойно идти на работу. Так как уже знаю, как туда проехать, я еду на автобусе, а не на такси. Двадцать минут и я на месте. Опять в этом жутком районе. Мне здесь не по себе. Как Гарри может работать тут?!Захожу в здание и бегом направляюсь в кабинет парня, не обращая внимание ни на кого.-Можно войти? - спрашиваю я, высовывая голову из-за двери. -Да, проходи, - говорит парень, жестом подзывая меня к себе. Сажусь на диван, и жду, пока он скажет, что нужно сделать сегодня. Он попросил подождать, поэтому в свободное время успеваю зайти в соц. сети. -Скай, - хриплый голос заставляет оторваться от телефона.-Зайди в кабинет моего дяди и попроси поставить его печать здесь, - он показывает пальцем место. Вместо того, чтобы идти выполнять свою работу, я стою и пялюсь на пальцы Гарри. Никогда не замечала насколько они длинные. Затем я подняла глаза вверх, который уставился на меня с ухмылкой. Я смущенно улыбнулась и вышла из кабинета. Чувствую себя дурой. ***Стою перед 108 кабинетом. Листок в руке немного трясётся. Дядя Гарри мне не внушает доверия, хотя, я его не видела ни разу. Но в голове до сих пор звучат его слова. Читаю табличку на двери:*Маркус Стайлс*Стучу в дверь и открываю ее. Передо мной сидит мужчина сорока лет с темными волосами. Чуть выше лба у него виднеется  небольшая лысина. Черта лица чем-то схожи с Гарри. Он привстает и расплывается в улыбке. -Добрый день, Скайлер, какими судьбами? - все также улыбаясь спрашивает он. Откуда он знает мое имя? Хотя ладно, имя он может знать, но как он понял, что это именно я?!-Вы должны подписать эту бумажку, - говорю я, сразу переходя к делу. Затем протягиваю листок.-Без проблем, милая, - говорит он, и легким движением руки выводит подпись. Меня немного смущает его чрезмерная доброта и нежность по отношению ко мне. А может он просто абсолютно нормальный мужчина и я что-то перепутала. Я ведь могу ошибаться в людях.  Маркус запечатывает лист в конверт и протягивает мне. Я прощаюсь с ним и возвращаюсь в кабинет Гарри. Мне тут намного комфортнее. Гарри все еще сидит в своем компьютере, не обращая на меня никого внимания. Я достаю из сумки наполовину съеденный сэндвич и доедаю его. 

 -А почему мой рабочий день не может начинаться в какое-то определенное время? - неожиданно напоминаю своим вопросом о моем присутствии.-Потому что я назначаю время так, чтобы в первую очередь удобно было мне, - говорит он, продолжая пялится в экран.      -Эгоистично как-то, - с ухмылкой произношу я.-Потому что я и есть эгоист... А теперь иди, у тебя работа есть, - он указал на дверь.-Да иду я, иду, - говорю я, складывая руки на груди.***С делами покончено. Решаю развеяться и начинаю собираться для похода в клуб. Может, наконец-то найду себе парня или хотя бы просто развлекусь с кем-нибудь. Надеваю черное короткое обтягивающее платье с грубыми ботинками. А наверх тонкую парку, на которой подворачиваю рукава. Время на часах 23:35. Через несколько минут уже подъезжаю к клубу. Захожу в здание. Резкий запах алкоголя бьет в нос. Ноги несут меня в направлении барной стойки. Я заказываю для начала рюмку с виски, после чего перехожу к водке. Алкоголь я полюбила лет в 18. Но это даже не любовь, а нужда в нем. В колледже мои сверстники устраивали вечеринки, и я с удовольствием ходила на них. Было круто забываться, уходить от проблем. Хотя, в то время у меня толком то и проблем не было. Просто я была 18-ней глупой девчонкой, которая думала, что родители желают ей самого худшего, запрещая делать то, что нравится. Что отсутствие хороших друзей, парня уже конец света.   На самом деле, я только в 22 поняла, из-за чего можно расстраиваться, а из-за чего нет. После смерти мамы, переезда отца, проигрыша на этом чертовом конкурсе я поняла, что действительно может ранить мою душу. Все остальное - пустой звук.Но сейчас, после встречи с Гарри, я как-то даже и позабыла обо всем. Меня сейчас ничего не коробит. Я пуста, словно чистый лист, и мне хочется заново написать историю своей жизни, начиная с сегодняшнего дня. Я не понимаю, что именно изменилось, но у меня будто появились крылья за спиной. ***После 2 рюмки водки алкоголь бьет мне в голову, но я продолжаю пить. Через некоторое время я уже трусь задницей об штаны какого-то мужчины. Он грубо лапает мое тело, в то время как я двигаю своими бедрами в такт музыке. Мы стоим посередине танцпола, а люди, вокруг нас, жадно пожирают глазами. Мне нравится быть в центре внимания, но это все благодаря спиртному в моем организме. Парень резко берет меня на руки. Мои ноги расположены вокруг его бедер с обеих сторон. Он слегка поддерживает меня снизу. Я нисколько не сопротивляюсь, а напротив, в то время, как он несет меня в непонятном направлении, я посасываю кожу на его шее. Через несколько секунд чувствую, как он мной открывает дверь и ставит меня на пол. Я оглядываюсь. Мы в туалете. Он ищет свободную кабинку, а я стою и прикусываю губу. Вот, наконец, дверь одной из кабинок открывается и выходит молодой симпатичной парень, безумно напоминающий мне Гарри. Я приглядываюсь к нему, пока он проходит помещение от одного края к другому. Проходя мимо меня, он останавливается. Черт, это он. Пару секунд контакта глазами и он уходит. Прежде чем окончательно выйти из туалета, он оборачивается в мою сторону, когда слышит, как парень зовет меня. Пристальный взгляд и он исчезает. Мы заходим в кабинку, и я  отдаюсь своим эмоциям. 

Глава получилась не очень, простите. Не было идей, но я старалась для вас:* Ребятки, комментируйте, ставьте звездочки) Мне очень важно, нравится ли вам этот фф или нет) Люблю вас:*

Поздравляю всех с наступившым 2015 годом!!! Надесю этот год для каждого будет прекрасным :) 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!