three
5 февраля 2019, 23:06Утро встретила меня солнечными лучами, которые светили прямо в лицо.
Нет. Это ни капли не эстетично, а только раздражающе.
Несколько оставшихся летних дней я готовилась к университету и искала живописные, одинокие места.
Хоть там я могла отдохнуть от людей.
А что насчёт того вечера в клубе и той куртке.. куртка весит у меня в комнате, а тот вечер.. ох.. лучше б я не вспоминала.
Взяв телефон в руки, и посмотрев на время, я недовольно фыркнула.
Первый день учёбы.
В моей голове вертелось множество вопросов по поводу университета.
Чтобы привести свои мысли в порядок, я встала напротив своего большого панорамного окна, и начала любоваться природой. Это очень успокаивает кстати.
Город жил своей жизнью.
Торопливые людишки собирались на работу, попутно допивая свой эспрессо. Молодые мамочки нехотя вели своих детей в детские сады. Дворники лениво ходили по тротуарам и сонно мели листья.
А тем временем солнце, к моему счастью уже закрытое тучами, степенно поднималось над шумным городом, чтобы тоже начать свой рабочий день.
Это так завораживало.
Но мои любования прервала Анна, которые с криками «Чёрт, где моя плойка!?» ворвалась ко мне в комнату....Войдя в университет, нас с подругой обдало шумом студентов, которые спешили на пары.
Поскольку первая пара была вводная, то волноваться было не о чем.
Я уже перестала волноваться, тогда как Анна тряслась, как заяц и вцепилась в меня мёртвой хваткой.
-Тут столько народу..
-Точнее ты хотела сказать много красивых парней?
Потом подруга резко рассмеялась и хитро прищурилась.
-Знаешь меня, как облупленную.
Я хотела ней что-то ответить, как мои слова прервали громкие перешёптывания студентов. Все смотрели в сторону широкого окна, а некоторые даже осторожно выходили на улицу, словно боясь чего-то.
-Что за чёрт..
-Я не знаю, давай посмотрим.-тихо ответила Анна.
Около моих глаз плавно проехали три чёрных машины. Причём спорткары. Я аж слюну пустила.
Из автомобилей вышли парни, которые надменно оглядели всех зевак, которые столпились около них.
До боли знакомая шевелюра зацепила мой взгляд.
Похоже что это он.
Тот самый Йоган.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!