Барабанщица?
13 ноября 2016, 19:22Передо мной стоял огромный дом , выполненный в современном стиле, с белыми стенами внизу и с серыми вверху-Ну что встала, проходи ,-Дима нажал на какую то кнопочку на ключах и дверь начала подниматься вверх , тем самым открываясь Я зашла в дом и я была в шоке.... Такой дорогой... - Дима , а как я поняла , здесь камнаты , а на втором этаже, кухня, ванна ?-Да , и ещё студия- Что за студия ?- Узнаешь,- он улыбнулся, так мило^^,- твоя комната последняя на лево, пока ты стояла любуясь , я отнес твои вещи туда, разложишь , сама-Хорошоооо, - я счастливая побежала в указанную мне, и опять , я всала и обомлела, передо мной шикарная , комната , комната моей мечты
Она с доской во всю стену😍😍, почти совсем доме были такие доски
Но меня поразила комната самого Димы, такая простая... Всего три постера , диванчик и столик... Почему такая , среди таких? Не важно...
Время было уже позднее , и я решила лечь спать а по дому я хожу длинная белая футболка и одни трусы, привыкла(
И вот , мне захотелось покушать и я поперлась на второй этаж , где меня увидел Дима,-Прости , Дим , знаю не прилично ... Но я по другому не могу...- Ничего, главное , что бы тебя никто , кроме меня и Лайма так не увидел-Лайм..?-Это мой пёс , Лайм , потому что от него всегда пахнет лаймовым шампунем -А где он?- В студии , стоп , ты что , опять резала губы!?-Нет (да)Дима подбежал ко мне и серьёзно начал-Зачем? - Мне не чем , заняться , я бросила бокс и не могу вырвать свои эмоции- За мной , ты ведь не видела студию?-Нет...Он привёл меня к двери , и когда он открыл ее я увидила комнату полную инструментов -Ника , завтра я предложу тебя как барабанщицу , так как нам нужен барабанщик-Но я не умею играть , научу....Дима начал мне все объяснять , записывать , показывать , мы смеялись , веселились , я чуть не заплакала когда у меня не получалось , но все же получилось , к 4-м утра я не плохо играла , да , мы занимались , всю ночь , и я кое что уже знала- Ника , иди поспи - зевающе сказал Дик...,ой! Дима-Дааа..Я пошла в свою комнату , Лайма не было в студии , вот я легла в кроватку , вдруг кто то заскулил я аж подскочила! Я чуть не раздавила милого , пёсика , от него и в правду пахло лаймом ....
Я легла рядом с ним , с мыслями ... Теперь я наверно счастлива....?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!