Глава Десятая. Немножко соплей, хы:3

13 сентября 2016, 16:04

-Джени можно тебе на минутку? ,- попросила меня ... Сара .Что-то новенькое. -да конечно,  - а чего бояться то ? Мы с ней отошли от класса на пару шагов , она остановилась и шмыгнула носом.-Да , я знаю я не благодарная тварь ,-говорила она шепотом .- Но все равно , я хочу попросить у тебя прощение , за то что я позорила тебя и за все , за все . ,- она отвернулась от меня и посмотрела вдаль и также шепотом продолжила ,- мне нужен был Майкл , он же как бы популярен , и я тоже хотела. Еще с детства у меня была мечта стать знаменитостью , понимаешь , я хотела добиться ее.  У меня получилось стать популярной в школе из девочек.  Но этого мало , для звезды всегда охото большего. - она повернулась ко мне лицом,  нервно держав свою сумку из новой коллекции, каждый раз не дергала , из глаз у нее шли слезы,и текли по лицу, - и я хотела его заполучить , но он не в какую не отреагировал. Может он в классе со мной общается , показывает свою вежливость , черт я так паршиво себя чувствую . Прости меня , я правда не хотела . -Не передо мной нужно извиняться ,-она посмотрела на меня вопросительным взглядом.-Перед Кейт .-А где мне ее найти , ужас , я столько ей нагадила,-она еще больше начала плакать,- а если она меня не простит? Я буду опозорина или...Место слов, ее просто обняла Кейт со словами "Простила", она отпустила Сару и теперь я ее обняла , сильнее чем вы думаете , у меня тоже шли слезы , я эмоциональная. Я посмотрела на нее  и улыбнулась , но кажется, она что-то хочет спросить .-З..зачем? Зачем вы меня обняли?-А что здесь такого ? Боишься обнимашек?-Н..нет, просто меня никто никогда не обнимал. Она от меня остранилась и подошла к окну. Мы с Кейт переглянулись.-Когла я родилась , мама сразу ..умерла , у меня остался отец и моя сестра -Аманда . Она родилась первей меня , на двадцать минут раньше, а также есть  и другик сестры , Глория и Нейли. Им сейчас двадцать пять , с нами они перестали общаться после того как , ну вы поняли. Аманда раньше училась тут , но потом ей захотелось перейти в другую школу, а я осталась в этой . После школы мы приходили , папа готовил всегда на кухне всякие вкусняшки, фирменные блинчики , он смотрел на нас и улыбался пытался скрыть боль внутри. Но это длилось не долго . Примерно через две недели , папа осознал реальный мир и начал пить , мы с Амандой пытались его остановить, но не в какую . Он перестал работать , деньги у нас было ,немного в копилке , мы копили с дества. Один раз Аманда простудилась, у нас не было денег на лекарства, у папы были, даже много , но он всё тратил на алкоголь, я хотела попросить , но я не ожидала этого.    FleshdakPOV АвторДевочка с блондиностыми волосами спускалась по лестнице введя ее в гостиницу,  там где спал ее отец .Дом был в хорошей форме , позавчера убирались девочки пока их отец не пришел вечером и не разбросал пустые бутылки алкоголя.  Девочка увидела лежащего отца на полу и он  что то бормотал.  Она подошла к нему. По дергала за плечо.-Пап,  паап,  Аманде плохо , ей нужны лекарства,  пап.  Дай пожалуйста, денег. Па.-Отстань. -Аманда плохо .-Пусть . Пусть испытает боль .-Разве ты не когда не болел ? Пап ,пожалуйста, у нее высокая температура,  ты же понимаешь то что она может умереть.  Помоги мне,  дай денег, пожалуйста. -Как вы мне надоели,  просто отвалите вы от меня . Я могу жить один ? Я хочу просто быть в одиночестве.  Я вас не Люблю,-он встал и пошел к двери.- чтоб я вернулся вас не было тут . Сара побежала к нему в слезах -Папочка,  но мы же любим тебя !! Пожалуйста это не уходи . Папа помоги хотя бы Аманде. Джонсон поднял на нее руку и скрылся за дверью. Девочка сидела в углу держась за свою правую щеку , и тихо плакала , но собрала силу в кулак пошла к своей сестре и взяла по пути телефон.  Она позвонила тете..Fleshdak end. -После этого случая ,тетя нас забрала к себе , спросите где она раньше была? Она нам звонила и спрашивала самочувствие,  мы всегда говорили то что  все хорошо . Хотя было все наоборот.  Тетя никогда нас не обнимала , она строгая , высокомерная и всегда холодная ко всем. Потом папа умер , мы с Кейт поехали домой и там уже жили . Тетя Мэриленд каждый месяц перечисливала по 500-800$ ,если тетя в хорошем настроение , но это очень редко бывало даже 950-1000€. Я не знаю зачем я вам это рассказываю это но я больше не могу терпеть все в себе . Я просто никогда не чувствовала столько тепла . Вы первые кто меня обнял , Спасибо. Она повернулась к нам , мы подошли к ней и обняли и простили.-Счастья Вам с Стивеном,-пожелала я .-Спасибо , я хочу еще у вас попросить .-Да?-В..вы м..могли бы быть мне подругами ,-она посмотрела на меня потом на Кейт и быстро проговорила.- Если не хотите не надо . Я просто пер..-КОНЕЧНО,-перебили мы ее.- МЫ БУДЕМ.-Спасибо,спасибо. Можно я Вас обниму.-Не надо спрашивать мы всегда будем вместе .  ****Прикольно , da? Подружилась со своим врагом , круто че.Такс , сейчас мы собираемся в клуб , дааа, наконец-то , у меня уже демон рветься наружу.я хочу как было раньше .Ладно , такс я одела бежевую блузку и черную пышную  юбку. Туфли с высоким каблуком ,сумка черная и браслет , такой золотой, не спрашивайте откуда у меня эти вещи .

  Я подошла к клубу , потом подошел Марк с Кейт , дальше Эрик и Виола и т.д.Всего нас взборе восемь человек , к нам присоединились Сара со Стивеном.(Стив) .когда Сара увидела Марка , она была в шоке также как увидела Майкла , крутые парни со мной гуляют , с "новенькой".Мы зашли в клуб " НоЧнАя ЗаРя". Я заказала себе только Мохито. Безалкогольное.Мы начали танцевать , с Кейт и с Сарой , мы по полной зажигаем , парни нам свестят , кричат . Круто .Я подошла к барной стойке , и присела, вымотолась. Рядом присел  один парень . Он улыбнулся и подмигнул, я закатила глаза и пошла в уборную "по пудрать носик ". Как я вошла сразу же захлопнулась дверь ,лол. Кто то хочет по разлекаться. Окей,чо.Я повернулась лицом к лицу.Кхм,кхм, сецчас поиграем ... в мышку.-Ч..что зачем ты закрыл дверь .? Ч..чтоо ты хочешь сделать ?-Я ? Малыш ,тебе будет весело , я обещаю ,-он начал подходить, я начала типо плакать.Он только положил свои руки на мою талию , бац. Дверь вылетает из петель и Майкл бьет парня по лицу, ну блииин-Все хорош Майкл.Он отошел от него ,бедный паренек, весь в крови .Я присела к нему и прошептала :-Ты жалок.Я вышла из уборной за мной пошел и Майкл .-Майкл , опять ты все испортил , я там так хотела развлечься,-я надула губки .-Он сильнее тебя , ты в курсе то что он мог тебя изнасиловать?-Не износиловал ,же ,-я ухмыльнулась.- тем более я  его сильнее . Спориим?-Ну да , как же .Он махнул рукой и пошел в другую. Дурак .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!