Глава пятаяxxx
13 сентября 2016, 16:03Проснулась я от того , что упала с кровати . Сон приснился , с горы крутилась вниз , а внизу озеро. По крутилась , говорится. Раз я уже проснулась значит , не засну. Время у нас , тааак. Пол шестого . Прекрасно. Я решила позаниматься . Например , легкой атлетикой. Почему бы и нет ? Я одела шорты , спортивные . И футболку красную, давно не одевала светлые вещи . Ходила как гот. Мда . Волосы я собрала высокий хвост, взяла наушники и телефон . Плеер мне не нравится. Я пошла к выходу одела быстро кроссовки Nike , и вышла из дому. Пробежал около двух кругов , а в ушах играла одна и та же песня, я взяла телефон в руки также бежав. Только переключила как телефон отскочил , а я полетела назад. Но меня поймали крепкие руки. Я посмотрела на своего "спасителя". Мы встретились взглядами. Смотрели несколько секунд , потом оторвались. То есть, я оторвалась. Так как спина затекла , потому что надоело висеть как мостик. В одной руке у него была я , а в другой мой телефон. Хорошо что он не упал и не разбился. -Привет, прости что так вышло,-начал извиняться он .-Все хорошо, -я ему улыбнулась, -Меня Дженнеффер зовут,-я протянула ему руку .-Марк. Меня зовут Марк, -он пожал руку. -Приятно познакомиться ,ты тут бегаешь? -Ага .-Часто? -Каждое утро,-а я когда бегала я его не видела .-Ты тут давно живешь? -Нет недавно. - Ну понятно, прости но мне нужно уже уходить,- я немного отошла от него ,-пока, -я помахала рукой и побежала домой. ****После уроков мы пошли в столовую. Мы с Кейт так замучились , дело в том что Сара и ее подружки . Нас замучили со своими указаниями. Каждый божий день мы на нее не обращали , но видимо потом она не выдержала и сказала свою дурацкое предложение. "Вы что возомниили себя крутыми.! Это я тут круче Вас. !" Ушла веляя бедрами. После этих слов мне стало дико смешно. Может быть Сара думает то что она парням нравится. Но только наверное некоторым . Я ей уже врезала . Давно уже хотела. Если по точнее сказать , то просто ударила по щеке. Отгадай-те что она сделала? Она сначала заплакала , позвала своих "подруг" , они там посю-сю-кались , но потом она сказала то что отомстит. Мы даже не обратили на это внимания и пошли в сторону нашего столика. Возле окна. Мы уже пожелали приятного аппетита друг другу и начали трапезу. Но нет, же ! В нас кинули свернутую "аккуратно" бумажку, если по конкретнее выразиться , маленький кусок бумажки. Итак, настроение нет . Тут еще и бумажками пуляются. Я встала из-за стола. " Кто кинул на нас бумажку,-закричала я во весь голос, некоторые пожали плечами . Один блондин встал и сказал вдруг там какая-то надпись. Я об этом даже не думала,- Спасибо" Мы сели одновременно. Я развернула бумажку . Там было написано кривым почерком: Сегодня в три часа за углом школы", как курица лапа писал(а). Кейт на меня смотрит и я поняла что она от меня хочет ,я отдала бумажку. Она подняла голову , значит, уже прочла. -Что будем делать? -Как что? Пойдем,- она на меня посмотрела недоверчиво. - Хорошо ,- выдохнула она и мы пошли на занятия ****У нас уже последний урок . Мы зал в класс и как всегда наше место занято. Сели мы на второй ряд за третью парту. Впереди нас сидели парни, Ник и Майкл. Николас сидел на втором варианте как и я . Когда урок начался , нам раздали тетрадки для самостаятельных работ. Мы все записали число туда и начали решать. Пока я делала юмор я почувствовала чей-то взгляд. Я боковым зрением посмотрела. Оказывается юмор это Майкл. Ах, да. Сегодня я узнаю результат своих контрольных за первую четверть.Ужас, так незаметно прошло время. И как раз сейчас самостоятельная работа оценивается директором ,эта оценка идет в журнал , а также приписывается к четверти. Я , взглянула на него . Он сидел сложа руки . Неужели юмор он уже закончил !? Если да , то он очень быстрый . Тут сорок заданий . Хотя , я тоже нечего уже доделываю тридцать седьмое , а не шестое. Ха юмор обрадовалась уже .-Майкл , ты уже закончил? - спросила его учительница. -Да, - ответил он ей. -Хорошо? Сдавай тогда . И можешь выходить,-Он сложил вещи , подошел к столу и вышел из класса.-До свидания, - сказал при этом .Я должна с ним заговорить. Я подняла руку. -Да?-Я закончила . Можно сдать?- тут же я увидела удивленные лица учителя и учеников. Некоторые даже начали шептаться. Что то типа этого : " Пф, дура . Наверное всё наугад сделала . За это время она не смогла бы все сделать и тем более - правильно. Никто не сравнится с НАШИМ красавчиком", М-да. -Хорошо сдавай. Ты уверенна ? Еще есть время чтоб исправить, -начала говорить учительница. -Абсолютно. Я собрала вещи сдала листок и выбежала из класса. Побежала вниз . Так хочу увидеть стенд. Я уже рядом . Итак, что вы хотите узнать ? Я посмотрела . И меня нигде нет . Черт побери, я отпустила голову и пошла к выходу. -Дженеффер,- меня кто то позвал . Я повернулась , несколько шагов от меня стоял Майкл , облакотившись об стену, -чего это ты такая печальная? - Да так , пустяки, - я махнула рукой.-Ну да , были бы "пустяки" ты бы не была такой мрачной. Рассказывай. -Ну я хотела попасть туда на стенд , там на листочек. Где быллы и проценты. -Так в чем проблема? -Меня там нет ,-после моих слов , он начал смеется. У него голос сейчас такой тихий но такой приятный , даже объяснить не могу.-Дай угадаю, ты наверное смотрела на бумагу которая висит внизу, так ли ?-Ну да .-Когда вешают новые записи они всегда наверху, а кто первый увидит тот, вешает их вниз . А теперь беги и смотри,- он не много посмеялся и начал меня провожать взглядом до самого стенда.Я подошла, и посмотрела на бумажку . Хотите узнать на каком я месте . НА ЧЕТВЕРТОМ МЕСТЕ, А ДОЛЖНА БЫТЬ НА ПЕРВОЙ . Шучу, я на втором месте. У меня все максимально. Все 100 процентов и баллов ,и также как у Майкла. Кейт на третьем месте, Марк на четвертом , а пятые братец и сестра. Он знал , знал то что , я на втором месте. Но почему он не повесил вниз ? Или он , догадался то что я побегу за ним , чёрт почему он такой догадливый. Я отомщу. - Не переживай так , все будет отлично . Госпожа вторая,- я резко обернулась , но никого не увидела . Вызов принят .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!