Глава Вторая

13 сентября 2016, 16:03

POV Avtor...Девочки направились на следущий урок, а та блодинка осталась со своей компании. Она смотрела на Дженифер .Она каго-то напоминала . Но она не дала этому значению,у нее возникла идея как приучить их, чтоб они поняли кто тут главней. -Сар, ты че застыла. Пошли к мальчикам , они нас ждут- Её подруга коварно улыбнулась . Они спустились вниз и вышли со школы.

*В это время*

-Не делай им домашку, они не заслуживают.-Сказала Дженеффер-Да, точно. Не буду делать. Зачем мне это... Пошли они в жопу.- Правильно- Дженифер  искренне улыбнулась.Они зашли в класс и сели за второй ряд предпоследняя парта, на этом уроке им можно садиться куда угодно. У нас урок Геометрия,  взяла из сумки общую тетрадь,там нарисована Сибирская белка. Они такие милые , беленькие , прям пуси-пуси.А всего у меня тетрадей в сумке тринадцать, спросите зачем так много? Ответ таков , то что я не знаю сколько мне нужно тетрадей по всем урокам.А у Кейт была тетрадь , тааак... я начала беспалевно приближаться к ней чтоб увидеть ее тетрадь. Но она как буд-то специально положила руку на тетрадь. Ух. Идея.-Кейт,- позвала я шепотом ее .-Да? - она немного убрала руки. Я ее взяла за руки и посмотрела в глаза и она на меня, а потом резко перевела взгляд на тетрадь. Тетрадь была посвещена музыке. Там очень много нот и они летают в воздухе.-Дженифер Максфри и Кейт Плекстоун Если вам так скучно и вы говорите смешные анекдоты и смеетесь , пожалуйта, выйдите из кабинета.Кейт начала собираться. я ее остановила.- Мы не смеялись , вы наверное путайте.- Я никогда ...- Они наверное под чем-то вот и не помнят что было минуту назад,- сказала та же  блондинка.И ее подруги начали смеяться.- Хватит.Ладно тогда ответьте мне на вопрос, - рассердился учительЛижбо он был легким .-Первая Кейт, повторение восьмого класса,  я надеюсь вы не забыли . Что называется параллелограммом? -Параллелограммом называется четырехугольник это у которого противоположные стороны попарно равны. -Хмм,  хорошо , молодец, вспомнила. Джениффер, ваша очередь настала.  Что такое ромб? Хы,  легко. -Ромбом называют , параллелограмм у которого все стороны равны .Не думала то что так "сложно" будет .-Смотрите , вторая заучка появилась, может они сестры ?- сказала Сара.  -Может , просто ты тупая ,- не выдержав своего гнева , я повернулась и высказала ей .Она на меня посмотрела грозным взглядом , как боюсь , видимо что то сказать хочет , наверно , просто  не хватает словарного запаса , блин ,вот превратилась я в  злюку. Мои догадки оправданы:-То есть ты хочешь сказать то, что я ,- она говорила шепотом это но в ее голосе была дрожь. - Тупааая!!?- Она закричала . Только этого мне не хватало. -Угомонись , Сара! - строго сказал учитель .- За сегодняшний спектакль , я Вам поставлю двойки. Только не это , из-за какой-то курицы получать отрицательные оценки. -Простите ,а можно исправить ? Я не хочу получать плохую оценку ,-сказав это , я смотрела на пол . -Подойди сюда , -я подошла к учительскому столу , она мне подала какие то бумаги .-Это тесты , сделаешь , получишь соответственую оценку. Я взяла листы и села на место. Я начала разглядывать тесты , эээ.  Двадцать заданий , если не ошибаюсь, это  мне давали  в старой школе в пятом классе . Тут на верху написано то что это повторение девятого класса. WTF?   Окей.                 через пять минут. Я подошла к учительскому столу и положила тесты с моими ответами , учить взглянул на меня , и взял в руки мою тетрадь .-Ты уверена то что все правильно сделала ?-Не сомневаюсь,-сказала я безразлично. -Ну хорошо , - она начала проверять.Я стою не подвижно, смотря в  одну точку. Учитель дал задания классу .Знаете , у меня такое чувство то что кто-то на меня смотрит.  Прям, голова начала кружиться, хотя мне кажется из-за этого не может , будем считать что можно  .Я повернулась к классу , да , как и догадалась . На меня смотрят три пары глаз . Я такая красивая? Сара, парень и еще один парень с челкой. Парень который с длинной челкой, ему  это идет хотя всем это подходит, ибо это челкари.  В данный момент здесь только один  челкарь .Другой парень , у него каштановые волосы , голубые глаза . Он на меня смотрит и улыбается,  черт.  Все это время я на него смотрю . Самолюбленный идиот,  он мне что-то показывает , сделал лицо злое  даже немножко смешное. Это лицо мне напоминает ,злого учителя . Он взял у какой-то блондинки - очки , напялил их , также забрав у нее ручку и шепотом ворчит . Что он творит ???-Последний раз повторяю , или вы сейчас посмотрите в мою сторону или будете с ним беседовать у директора! - вывел меня строгий голос учителя . Чёрт. -Простите , я просто  задумалась , а он , это кто ?-Неважно , потом сговоритесь.  У Вас моя дорогая , все правильно . Пять . Идите на место.  -Спасибо . Я взяла свою тетрадь и пошла к своему месту , посмотрела в окно , опять уловила этот взгляд. Челкастый.  Скажу сразу , он красивый . Но , я никого не люблю это просто не мое . Не  понимаю эту любовь.  Без нее лучше живется. Я только села за парту и прозвенел звонок. Мы с Кейт начали быстро собирать вещи в сумку , как только я хотела выйти из класса я услышала как учитель позвал Сару .-Сара Локс, пожалуйста,  останетесь .Кейт потянула меня к выходу.Локс , Локс Люкс... что -то знакомое.  Чья это фамилия?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!