Пролог

2 августа 2016, 19:07

Дорогая, спускайся завтракать .- звала молодая женщина с первого этажа, свою восьмилетниюдочку.- Иду ,мамочка, только у меня не получаться хвост сделать , такой боооольшооой.- девочка попыталась показать какой большой хвост хотела. Но к несчастью, расческа и резинка упали на пол. Женщина весело рассмеялась и подняла предметы туалета.-Пойдем, моя хорошая. Сделает тебе косичку.- девочка счастливо улыбнулась, схватив свою маму за руку они весело пошли в гостиную.  У девочки были волосы до плеч , так что женщине не пришлось долго возится. Когда они закончили с косичкой, завтрак был готов и они принялись за еду.***- Пока, солнышко - мужчина   поцеловал девочку в щечку- когда уроки закончатся позвони и я приеду , хорошо?-Да папочка , пока .- девочка помахала папе.Девочка уже второй год учится в школе,  так что она уже сама могла найти нужный класс и этим очень гордилась. А друзей у неё было очень, очень много. С ней дружили из-за доброты ,её задорного характера, вечно улыбающаяся маленькая девочка её любили именно за это. Хотя её  семья была богата. У них был свой маленьких бизнес.Девочка направлялась в школу, напивая какую-то песенку, но по дороге её взгляд остановился на  мальчике который сидел на скамейке возле дерева, опустил голову . Она увидела его впервые и у неё  появилось большое желание с ним познакомиться . "Наверное друзей пока что нет , ну нечего страшного скоро будет" подумала девочка. Ее лицо освятило улыбка и  села на ту же скамейку.-Привет .Меня зовут  Дженнифер ,а тебя как ?Он молчит. "Странный какой-то"- подумала Дженнифер. Она вновь спросила:-У тебя что то случилось?Опять молчит. Она встала и потянула его за руку.-Идём , скоро звонок." Наверное стесняется" подумала она.-Иди.- О,заговорил. Идем со мной.-Я жду друзей.Он встал и пошел за угол школы. Ничего не сказав. А девчушка лишь пожала плечами и побежала в класс.***-Да , пап . уроки закончились .Ага, жду.Девочка положила телефон в портфель. Папа, сказал что будет через 15 минут. "А пока пойду на качелях покатаюсь" - решила девочка. Но перед ней появились две ее подруги. Ирка и Наташка. -Привет, куда идешь?- спросила Ирка.-На площадку пойду, на качелях покатаюсь. Пока папа не приедет. А вы?- А мы за  угол школы, там так весело. Пошли с нами? Ну пошли...- начала канючить Кларисса. Девочка была безотказная поэтому согласилась. Как только они пришли они сразу достали телефон ,и  включили камеру.Начав снимать такую картину: было очень много мальчиков и все они дрались. Они валяли друг друга в грязи обзывали. Девочку передернуло, она уже хотела уйти как её взгляд зацепился на одном мальчике. Он стоял засунув свои руки в карманы и усмехался смотря на весь этот спектакль. -О, привет. - Дженнифер сразу узнала того странного мальчика, ей хотелось с ним поговорить. Но её остановили.-Ты что, к ним близко не нужно приближаться .Они плохие.-А зачем вы тогда снимаете? Раз они плохие?- в этот момент на них посмотрел тот мальчик и ухмылка стала шире.- Ну... У нас такая работа.- Аманда нагнулась- У нас про них группа - Сказала она ей на ушко.-Аааа- Дженнифер обратно повернула голову к месту драки. Но вдруг все прекратилось и все посмотрели на них. Мальчишки были жутко злы на них за то что их прервали,  это итак бывает редко, а тут какие то девчонки мешают. Они пошли на девочек.-Мелкую, не трогать - сказал тот странный мальчик.-Ну ладно , Дженнифер нам пора, пока - девочки обняли ее и дали леденец.-Спасибо, но мне не нужно.-Нет уж , бери . Пока милая.- девочки ей послали воздушный поцелуй и быстро скрылись за углом. -Ну ладно. - Дженнифер не теряя ни минуты побежала на площадку ждать папу.______________________Привет, дорогие читатели. Я решила изменить свою книгу, кардинально. Надеюсь, вам понравится. С любовью, ваша Настя:3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!