Глава 11
12 декабря 2018, 13:21Когда идёт дождь, кажется, что вот-вот что-то вспомнится.
Рю Мураками.
Некоторые люди наслаждаются дождем, другие просто промокают.
Боб Дилан
Ты хотел узнать ,что будет дальше? Верно,не так ли?Я бы могла рассказать тебе историю своей жизни, но думаю ,что тебе не понравится слушать этот никому не нужный рассказ. Поэтому я предпочла кое-что другое...Итак, 25 апреля 2018 г. шёл сильный дождь . Мы с ребятами отправлялись на очередное задание, но никто не знал ,что случится самое страшное...авария. Грузовик вылетает на встречную полосу скользя по дороге, что я успела понять ,это только то,что шансы на выживание ,лишь несколько чёртовых сотых процентов...
Очнувшись,у меня начинают всплывать моменты аварии ,и того,как я вылетаю из машины.Пытаюсь подняться ,но не выходит. Следующая попытка, и снова нечего. Пытаюсь ещё,еще и ещё,но нечего чёрт возьми не выходит. От бессилия наступают слёзы ,которые скатываются по щекам.И снова попытка...Я замечаю Эрлена в нескольких метрах от меня. Он лежит на земле и не двигается.Лицо в крови ,как и собственно вся одежда и руки.Встаю на колени. Адская боль наступает и я снова падаю.
Не знаю сколько я там пролежала без сознания,но на улице уже начинали наступать сумерки. Я привстала. Боль есть,но терпимо. Пытаюсь сосредоточить зрение и оглядеть местность,и найти друзей.Слышу кашель,поворачиваюсь,и понимаю ,что это Эва. Я забыв про боль ,подбегаю к ней ,и присаживаюсь на коленки.-Эва,с тобой всё в порядке?- стараюсь помочь ей подняться.- да..нет...я не знаю...что произошло? Где Артур?-забеспокоилась Эва.- произошла авария ,грузовик вылетел на встречную полосу ... Артур я не...не..знаю.Эва начинает громко плакать ,а я в то время пытаюсь её успокоить.
Чуть успокоившись мы с Эвой поднимаемся и идём к Эрлену. Он все так же лежит без сознания. Мы в панике хлопаем его по щекам ,но бесполезно. Слёзы ... Они снова. Пока я сидела около Эрлена ,Эва в то время подбежала к машине. Увидев ,что у Яна на голове засохшая кровь после аварии ,она облокатившись ,скатывается по машине. И от бессилия ложится на землю.Я не знаю ,что же сейчас делать. Всё очень сложно. Пытаюсь собраться с мыслями ,но не выходит. - Телефон... Дай мне чертов телефон...— обращаюсь к Эвелине.Она послушно протягивает мне телефон ,и я набирают номер скорой.- Алло...Скорую! Срочно!- Девушка, уточните ,что произошло и адрес.- Авария... Произошла авария! Трасса к выезду из города ,срочно!
***
У меня совершенно отключается разум и сознание. Я слышу звук подъезжающей скорой и теряю сознание...————Открыв глаза ,я замечаю,что лежу на носилках ,поворачиваю голову в сторону машины ,и вижу ,что Яна накрывают чёрной простынёй... Осознание того,что его больше нет бросает в дрожь, появляются снова наступившие слёзы. Прошу врачей дать мне попрощаться с другом, но они насильственно меня держут сильной хваткой. И слёзы начинают стекать по щекам с большей скоростью,оставляя на них следы. Начинает неприятно жечь щёки и я снова отключаюсь... Врачи пытаются привести меня в сознание, но поздно... Уже чёрт возьми слишком поздно...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!