Новость мамы
3 сентября 2016, 15:06Я уснула с этими ужасными мыслями.Утром я проснулась.Я пошла на кухню. Мамы дома не было, хотя сегодня у неё был выходной.Я почистила зубы, оделась и пошла на улицу. Она была бело- серая. Машины по дорогам не ездили, людей не было. Не было не единого звука. Я пошла к магазину. Он был закрыт.Я начала бродить по городу, но никого так и не нашла. И тут я поняла. Люди покинули меня. Вся планета покинула меня и я осталась совсем одна.- Нет!!!!!!!!!!Я открыла глаза.Так это был просто сон? Нет! Это был ужасный сон.Но что бы проверить всё ли хорошо, я пошла в ванную.Потом на кухню.Мама стояла у плиты и жарила яичницу.- Доброе утро дочя!Весело сказала она. - Доброе утро мама.- Ты сегодня выглядишь усталой. Что случилось?- Да, ничего. Просто страшный сон.- А, понятно. Ну садись кушай.Она положила завтрак набора тарелку и подала мне.- Спасибо.- Кстати, нам нужно поговорить.Она села напротив меня.- О чём?Удивилась я.- Шизука, ты уже взрослая. Надеюсь ты меня поймёшь. Я хочу что бы меня кто то любил.- А как же я?Спросила я.- Ты меня неправильно поняла.Заволновалась она.- Я знаю.- Я встретила идеального мужчину! И хочу тебя сегодня вечером с ним познакомить. У нас будет ужин в ресторане.- Хорошо.- Ура!Обрадовалась она.- Он тебе понравится! Обещаю.- Да мне всё равно.Подумала я.- Надеюсь!Сказала я.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!