Какого черта происходит?

15 декабря 2016, 22:02

Ребят , кто читает , комментируйте! Это , действительно,очень важно для меня, т.к. Я не знаю продолжать мне писать или нет. Очень интересует ваше мнение!🙏🏻🙏🏻😱*** 02:43. Я открываю глаза. На улице ещё темно. Я беру телефон, смотрю время. Что-то рановато я. Оп смс. Открываю Vk там висит одно непрочитанное от Миши."Привет, как у тебя дела?"Кх,кх, прокашлялась я. Ааа,что происходит, почему так все крутит в животе. Я просто счастлива. От его простого привет..😱 Я прыгаю на кровати. Хоть и рано , но я себя не могу контролировать. Я решаюсь ему ответить, пишу"Привет,хорошо, у тебя",Я блокирую телефон и ложусь на кроватку, накрываюсь одеяльцем и пытаюсь заснуть, как тишину прорезает звук смс. Это снова он. Ааа, все внутри меня бушует. Мне это нравится. Сразу же желание спать у меня испаряется и я смотрю , что он написал.."Давай сходим завтра погулять?"Я в шоке он мне предлагает погулять?! Мамочка..не сон ли это?! Ладно , Кира, возьми себя в руки , нельзя тебе влюбляться , нельзя, даже не думай о том какой он милый!! Думаю я про себя. Отвечаю:"Ну можно" как можно сухо ответила я.Тут же приходит ответ "отлично!Завтра в 18 у памятника на главной площади""Хорошо"На этой прекрасной ноте я выключаю телефон и оставшееся время пытаюсь заснуть, но у меня не выходит, ибо этот Мишенька снова заставил почувствовать счастье.

Утро. Внутри я ощущаю покой, вдохновление и дикое желание увидеть его. Как ни странно сегодня я не хочу надеть джинсы и толстовку, я хочу Блистать. Поэтому я достаю юбочку, свитерок все в одном пастельном цвете

Наряжаюсь. Бегу кушать. За столом меня уже ждут родители с блинчиками! Какое прекрасное утро. Жизнь налаживается. Я поняла за это короткое время, что я сама придумывала себе проблемы, сама себя накручивала, сердце давно у меня уже не болит, у меня уже давно все хорошо, я не замечала жизнь , когда жила своими проблемами. Теперь мои проблемы развеиваются, я не нахожу их такими уж нерешаемыми. Я думаю, что когда мы расстались с Егором, я уже в тот момент была освобождённой от постоянной лжи , лицемерия, измен и по - настоящему счастлива. Я живу снова!- привет мам!- привет , дорогая!- привет папа!- привет солнышко!Мы спокойно провели утро, душевные разговоры так и лились из нас..

***- ало, Вилка, я подхожу! Жди меня***-Привет. Я подхожу обнимаю Ее, как ни странно Вилка сегодня просто светится.- привет - вдохновлённые голосом отвечает она -привет! Ну рассказывай , что произошло!- он признался мне , что любит меня и предложил встречаться- кто он?- Коленька!!!!!- не знаю кричать от счастья или наоборот убить тебя.Минута молчания..- ладно , я Рада за вас просто немного в шоке! - мы посмеялись и пошли в школу! Чем ближе мы подходили к школе , тем волнение внутри становилось больше..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!