Тише, тише

6 декабря 2016, 09:26

Боже..! Мама не надо.. не кричи... да-да.. все .. я поняла тебя... больше такого не повториться! Я не дав маме начать снова орать на меня, сразу ответила на все Ее "просьбы" мягко говоря. Я прошла к себе в комнату и закрыла дверь на замок. Просто рухнула на кровать и вырубилась. Я открываю глаза, смотрю время 14:02. Твою мать. Как же от меня несёт. Я собралась и пошла в душ. ****Фууух. Смыла с себя этот отвратный запах. Звонок. Смотрю на экран телефона. Это смс. От Сани. - Привет может встретимся сегодня вечером на нашем? Надо поговорить?Я немного была в шоке! Мы раньше наедине никогда не были , всегда либо бухие , либо накуренные, но в компании. Хех, ладно пох...- Без проблем. Давай в 19 Буквально минуты не проходит , как я получаю от него смс- Окей.***- Мам? Ты здесь? - Кира! Мама подходит ко мне и говорит.- Доча, что с тобой происходит давай поговорим?Все , что сделал он ( мой первый, кстати его зовут Егор) заставил меня забыть , что такое хорошо, я ненавидела всех , кроме мамы. Она тот, человек , на которого я никогда не буду злиться. - Да , мам, ничего все хорошо, а что?- Ты стала другой , раньше ты была моим солнышком , у которого светились глазки, а сейчас этот блеск и твоё душевное тепло оно скрылось под маской стервы. Зачем ты губишь себя ?- Мам, завтра в школу , последний год, я исправлюсь, дай мне время , я переживу этот депрессивный возраст. Мама подходит ко мне и целует в макушку. - Я люблю тебя.- Я тебя тоже.Дальше мы позавтракали, точнее уже пообедали, и я пошла к себе в комнату.***18:30Оп, Нормас, успею, так, что надеть. Минут пять ожидания и я уже в чёрной футболке , и розовой юбке.*** 19.01Наше место.Санька подходит ко мне и машет рукой. Я отвечаю ему взаимностью.-Привет ,о чем хотел поговорить?- Привет , Кароч..Он пускает свои руки мне на талию. И прижимает к себе. Я не привыкла к такому вниманию с его стороны и мне это нравиться..

Он смотрит глубоко мне в глаза и ...Целует меня, он проникает своим языком ко мне в рот. Боже.. что это за чувство.. я что хочу его?? А почему бы и нет.. мы целуемся, я с каждой секундой все больше и больше завожусь от его нежных рук , которые ласкают мою спину и .. попу. Я издаю тонкий стон и чувствую , как он возбудился, его ствол упирается мне в живот, боже... он улыбается, я тоже.. похоже мы оба этого хотели.. он сажает меня на какой-то выступ, вообще хз , что это , мне сейчас не до этого, я горю от ярого желания....Саня начинает медленно залезать мне под юбку.. почему я замурлыкала??.. господи!!.. серьезно? Я теку от него?? Он пробирается к моей подружке и начинает с ней забавляться, я уже вся готовая.. а он так и манит меня. Нежно водит вокруг входа в моё "царство", затем он спускается на колени раздвигает мои ноги... ии... боже..никогда такого не испытывала... это просто космос...он ускоряется и я чувствую пик...но он останавливается и вновь накрывает мои губы поцелуями.. потом я с ухмылкой расстёгиваю ему его штаны и он входит медленно и нежно в меня.. это мой первый раз на крыше... он ускоряется , господи, всегда думала , что алкоголь и никотин, ухудшают половую активность мужчин, но ему наверно только помогает... он просто машина... что это за сладкий прилив.. о Даа.... ааа. Меня Кароч разрывает и я заканчиваю и он в меня... боже одновременный оргазм уххх... мы поцеловались ещё раз... и прилегли на крыше, смотря на небо

Он проводил меня до дома. Чмокнул в губы и ушёл прочь. Мда. Вечерок выдался прекрасным. Душа пела. Я удовлетворилась. Одно , что сейчас мне испортило настроение это , что завтра 1 сен....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!