15 глава

4 марта 2018, 11:13

  По дороге Эндрю спросил:-Почему ты мне не сказала что танцуешь!!!-Да я тоже это забыла пока мне не напомнили. Сказали что через месяц будет концерт мы сегодня вспомним все наши движения и покажем на что способны!!!-Потом скажешь когда концерт я обязательно приду.-Хорошо.-мы дошли и я быстро вышла из машины поблагодарив его. Распахнув двери зала я вошла и увидела что другие уже танцуют.-Здравствуйте! Я опоздала извините меня пожалуйста!-изобразив на своём лице мило личика.-Ты где была? Спросила меня Крис шёпотом. Я дала ей понять что объясню потом.-Опоздать на 1 урок?!-посмотрела она на меня сделав вопросительное лицо.-За то что ты опоздала я тебя накажу... я пока что не могу придумать поэтому скажу в конце урока. Итак продолжаем припев и 1,и 2, и 3....***********Pov Эндрю.После того как Эмма вышла из машины пришло сообщение от незнакомого номера:"Привет! Узнаешь меня?""Нет, ты кто?""Узнаешь когда увидишь ""Где увижу?"-он не отвечал."Если ты мне не знаком и пишешь просто так тебе конец как только встречу. Почему не отвечаешь?"-кто это был? Размышляя над этим я вернулся к себе домой. И угадайте кого я увидел? Это был мой младший брат который был в Корее эти 2 года.-Брат мой любимый как ты? Давно не виделись.- приподнявшись с дивана подошёл ко мне и начал обнимать до этого он сидел с мамой видимо обсуждали как он провёл эти каникулы т.е он там учился,но теперь приехал сюда интересно почему?-Любимый потому что единственный, так? -я решил поиздеваться над ним.-Неееет ты что я ели-ели там был эти 2 года.-я тоже соскучился по нему и обнял так крепко что он перестал дышать. Я видела как мама смотрит на нас и улыбается.-Так идёмте кушать Джеймс ещё не пообедал.-прервала наши объятия мама. Мы сидели всей семьёй нам только не хватало отца. -Брат а что ты тут делаешь?-вспомнив вопрос я спросил его.-Он теперь будет учиться с тобой.-я выплеснул сок и вопросительно взглянул то на него, то на неё.-Что???-я конечно не против и соскучился по нему, но зачем он тут приехал обучение здесь отличается от обучении в Корее.-Но учиться там намного лучше, чем здесь!-Лучше но мы же не можем пойти на выпускной в Корею?!-теперь все понятно.************Pov Эмма-Фууух..! Я так устала.-как тут не устать целый час без перерыва танцевать. Я вся была мокрая.-Угу...я тоже.-ответили Крис и Эми одновременно.-Идёмте примем душ!-после душа я лежала на матах отдыхала.-Мисс Джонс я придумала наказание! Так как ты сегодня опоздала ты будешь убирать зал не только зал, всю зданию.-Но Бекки! Я так до завтрашнего дня не закончу.-Ничем помочь не могу будешь знать в следующий раз опаздывать или нет! -Неееееет пожалуйста!!!-я сделала милое личико.-Если хочешь можешь оставить своих подруг пусть помогут! До следующей тренировки я домой.-Хорошо! До свидания.-Давай мы останемся и поможем тебе с уборкой.-Спасибо друзья, чтобы я без вас делала?!-мы распределили наши дела нам не хватало мальчиков которые будут носить ведро. Первый человек который пришло мне в голову это Эндрю. Я попросила его приехать на самом деле я соскучилась по нему!-Эмма как у тебя дела с Эндрю?-Как у обычной пары! Мы вчера в кабинете убирались и сегодня убираемся если все пойдёт так,то мы и завтра на бале всё приберем. Мне интересно почему все говорят убираться это уборка из моды вышла уже.-Хахаха...ну ты даёшь подруга, а как вы убирались?-спросила Эми так подозрительно.-Как только Крис напомнила что сегодня у нас танцы я ему сообщила он начал смеяться я ударила тряпкой прямо в лицо и бегали по кабинету...-Кому нужна тут помощь?-меня перебил Эндрю. Я с разбегу подбежала к нему и обняла так крепко как будто не видела его целых 2 года.-Эй,...задушишь...если знал что ты так соскучилась по мне я бы жил с вами!-я наконец отпустила его и посмотрев за спиной увидела молодого человека.-Приветики я Джеймс!-Привет Джеймс я Эмма, это Крис и Эми.-Приятно познакомится!-И нам!-Он мои брат-ответил Эндрю.-ну что ж начнём.-А меня не забыли?-я увидела Адама который был похож на здорового человека.-Привет Адам тебя выписали?-спросила я, на что он просто кивнул.-А почему ты молчал?-не успокаиваюсь я.-Я сам сегодня узнал. Как только узнал сразу вышел.-он увидев парня осматривал его и спросил кто он? Ответив на его вопрос мы наконец начали свою работу.-Эндрю мне ведро воды нужно.-Дам за поцелуй в щёчку!-Не наглей!-Ладно я понимаю много лишних глаз.-Пф...ей смотри на нас я с тобой, Крис с Адамом, а Эми с Джеймс. Мне кажется или твой брат нашёл девушку видишь они смеются.-Да вижу и в правду я потом его спрошу.-Давайте отдохнём на 5 мин. Включите музыку.-сказала я.-Эндрю включил медленную.-Эмма Джонс ты потанцуешь со мной?-С удовольствием.-мы танцевали медленную в обнимку. К нам присоединились Крис и Адам. А через пару секунд и Эми с Джеймс. Ничего себе уборка!!! Хочу чтобы этот вечер никогда не кончалось. Я слышала как бьется его сердце чуть не уснула в обнимку с ним. Когда медленная закончилась началась быстрая музыка мы с девочками отстранились от мальчиков и двигались вместе показывая им на что способны. Они стояли вместе и смотрели на нас удивленным взглядом я подошла к Эндрю и взяла его за руку и мы вместе продолжали танцевать. Было весело. Мы закончили поздно и направились домой пока нас не растерзали. На машине Эндрю подвёз меня и опять как обычно поцеловал в щеку в итоге я опять покраснела.-Сладких снов любимая.-Любимая?-я посмотрела на него вопросительным знаком. Хотя мне и нравилось.-Отныне я буду звать тебя так.-Хорошо, но только тогда когда рядом никого нет.-он усмехнулся и кивнул.-Иди уже!-Не хочу!!!-он включил режим ребёнка.-Дурак,тогда стой здесь если не хочешь в дом я тебя все равно не пущу. Спокойной ночи!-Ночи. ЛЮБИМАЯ!-я закрыло дверь машины и вошла в дом тихо поднялась к себе и легла спать. Спокойной ночи мой любимый!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!