11 глава

14 января 2018, 19:14

Мы сели на такси.-Теперь можешь рассказывать!- сказала Эми.-.....Именно так все и прошло.-Ух ты! Вы даже не встречаетесь а он поцеловал тебя в щёку-удивилась Эми. Я не хотела рассказывать об этом перед Крис. Но пришлось!-Эми Крис вы знали что Эндрю и Адам лучшие друзья?-ЧТО???-они были шокированы от такой неожиданной новости.-Да, я сама в шоке была когда он мне рассказал. И ещё он собирается его навестить сегодня. И спросил не хочу ли я пойти. Я согласилась! Если хотите пойдём вместе.-Я с тобой!-радостно ответила Крис. Видимо ей хотелось пойти,но это выглядело бы странно. Так она сможет пойти и увидеть его.-Ладно я тоже тогда пойду с вами!-Эми тоже согласилась. Вот мы и добрались до нужного места. Мне понравилось одно платье. Надев его девочки были в шоке!(платье вы увидите потом) я переоделась и теперь буду смотреть модный приговор. Эми одела много платьев и не могла найти подходящего я очень проголодалась ещё Крис не выбрала. Сижу и листаю журнал пока жду их. Вот они вышли и я теперь как будто поменялась с ними телами. Теперь я была шокирована! Мы купили вещи и пошли кушать.-Что ещё ты узнала о Эндрю?-спросила Эми-Больше нечего интересного.-Когда он пойдёт в больницу?-спросила Крис-Не знаю, не сказал я думаю он позвонит.-ответила я смотря на телефон. От него ничего не слышно. Мы славно поели и теперь иду домой и слушаю новую музыку bts-mic drop. Вдруг музыка остановилось и Эндрю прислал сообщение:Привет Эмма. Что делаешь?Я была далеко от своего дома:-Привет. Я иду домой. А ты?-А где ты была? Могу подвести я собираюсь пойти в больницу.-Я только вышла из магазина "beautiful"-Ты так далеко от дома. Стой там я уже близко.-Хорошо я жду.- включила музыку заново и ждала его. Он подъехал через 5 минут. На крутом машине Ferrari в чёрном цвете вышел из машины с очками как будто попал в сказку. Я уже хотела смеяться но сдержалась. Он открыл дверь и я села в крутую машину. -Почему ты так далеко пришла?-Гуляла с друзьями.-Понятно.-мы всю дорогу молчали. Я вышла и сказала что быстро вернусь. Я быстро поднялась на второй этаж взяла телефон и сказала подругам приготовиться. Я одела мою любимую одежду чёрные штаны, футболку с надписью Джонс кроссовки и как всегда кепку. Выбежав из дома мне мама написала что нужно забрать Ди. Она была у тети. Я села обратно в машину.-Мне нужно забрать свою сестру напомни когда вернёмся.-Хорошо.-Спасибо.-Не за что!-ухмыльнулся он.-Что я такого смешного сказала? Я поблагодарила тебя а ты смеёшься!-Ахаха. Хорошо прости больше не буду. Мы доехали до дома Эми потому что Крис будет одеваться красиво. Мне прям любопытно стало что она оденет. Я вышла и постучала в дверь Эми открыла его.-Уаааау!!! Это машина Эндрю? Мы на нем будем в больницу ездить?-А теперь за Крис. Как только дошли Крис уже стояла и ждала нас. Я была в шоке она одела платье! Села в машину,и я сказала Эндрю,что нам нужно в магазин за продуктами. Мы купили апельсины, мандарины, бананы, йогурт и конфеты. Как ни странно мы всю дорогу молчали как будто не знали друг друга.Подъехав в больницу Эндрю встретил друга и общается с ним. Мы с подругами пошли вперёд. Я посмотрела на Крис она радовалась.-Это тачка такая классная!-сказала Эми.-О какой тачке вы говорите?-мы посмотрели на Крис она удивлённо смотрит на нас. И я не сдержалась и начала ржать. Ахаха.-Ахаха.-Ахаха.-Эндрю догнал нас и смотрит а мы продолжаем ржать все громче и громче!-Я что-то пропустил? Что с  вами?- мы упокоились и пошли дальше.Эндрю открыл дверь и мы вместе вошли....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!