11 глава
1 декабря 2016, 14:55Ребят я хочу порекомендовать вам профиль Evgeniaking. Это моя подруга, она пишет интересный фанфик о Гарри Стайлзе. Он называется "Я боюсь". Я думаю, что вам понравится эта история❤️
Я бродила по вечернему Лос Анджелесу. Эти просторные улочки и запах океана просто сводят меня с ума.Я очень люблю это место. Меня переполняют эмоции и чувства к нему. Мои родители иногда задумывались о том, чтобы забрать меня в Россию.Я даже не знаю, смогу ли пережить переезд от сюда. Если он конечно случится. Надеюсь, что я буду жить здесь всегда...От этих мыслей меня оторвал какой-то знакомый голос.Сначала мне показалось, что звали не меня, но потом вслушалась. Это был Максим. Вот только его не хватало. Я хотела просто прогуляться в одиночестве, а тут он. Мне ещё так неудобно за сегодняшнее утро. Придётся повернуться.-Привет Лиз-он подошёл и поцеловал меня в щёчку.-Привет-я попыталась улыбнуться, но получилось это не самым лучшим образом.-Ты давно здесь?-Нет, только что пришла. Я просто ходила с Карой выбирала подарок для Эвана.-А понятно. Сможешь составить мне компанию?-Хм, какую компанию?-вот этой фразы я сначала не поняла, она ввела меня в ступор.-Прогуляться со мной сможешь?-он видимо понял, что я подумала немножко не о том и улыбнулся мне.-Ну можно-зачем я сказала ему, что смогу? Я уже не могу контролировать свои мысли рядом с ним и обо всем забываю. Может он действительно мой человек и мне стоит согласиться на его предложение о том, чтобы мы встречались. Макс предложил пойти к океану и я дала положительный ответ на это предложение.Мы поднялись на высокую возвышенность, с которой было видно окраину города. Вид был просто изумительный.Макс рассказал, что это его любимое место и он любит проводить здесь свободное время.Мне тоже понравилась эта территория, потому что здесь так тихо и нет большого скопления людей, что можно просто погрузиться в свои мысли и полюбоваться Лос Анджелесом с такого места.Мы сели на землю и Максим приобнял меня. В его объятьях я чувствовала себя защищённой и мне было приятно в них находиться. От него шло какое-то особенное тепло. Оно даже казалось для меня родным.Я положила голову к нему на плечо. Начинало смеркаться и виды становились более красивыми, что просто хотелось остаться на всю ночь здесь и ни о чем не думать.Тут я решила сказать самые неожиданные слова от меня.-Макс-Чего?-Я подумала и решила, что готова стать твоей девушкой.-Это круто. Я счастлив-он чуть ли не прокричал эти слова, а я широко улыбнулась ему после чего он нежно вцепился в мои губы. Так мы провели остаток дня и вскоре Максим проводил меня до дома.Мы поцеловались и я вошла в дом, ставя пакеты с платьем и подарком для Эвана на пол. Я была очень счастливой в этот момент. Мне впервые понравился парень.С этими мыслями я направилась в ванную, приняла душ, почистила зубы и одела домашнюю одежду.Пройдя в свою комнату, я плюхнулась на кровать и быстро заснула.
Вот такая глава🙈. Пишите пожалуйста своё мнение🌸. Мне очень важно знать, что вы думаете об этой истории, так как это мой первый рассказ💕.Ставьте 🌟 на понравившихся вам главах, если не сложно и не забывайте, что я вас всех очень люблю💖
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!