Глава 3

15 декабря 2017, 16:27

Каждое утро, просыпаясь по раньше и наблюдая как из за леса выходит солнце и наступает рассвет. Многое происходит по ночам и именно тогда, когда вчера в баре потух свет был сделан выстрел, его слышали многие особенно те, кто находится на улице. И ни кто не думал, что это серьезно ведь в городе это обычно. Но после шести дней нашли тело парня. Кевин Билморд школьный гитарист сын лучшего адвоката, отличник и тихоня. Был убить выстрелом в голову. - Доброе утро! - Привет милая у меня смена в больнице я опаздываю. - Ты будешь до вечера? - Да, и будь осторожно не задерживайся сегодня на работе. Люблю тебя. -забирая сумку со стола, мама двигалась к выходу. - И я тебя.

- Привет, ты слышала про Кэвина? -закрывая дверцу своего шкафчика, задала вопрос Кейси. - Да, слышала. - Пойдем в столовку, я жутко голодна. - Знаешь, что мне нравится, что ты всегда ешь и у тебя не появляется лишний вес. Говорю я.

- Дорогуша, я прыгаю в группе поддержке. - Я хожу в спортзал. - Ты не правильно питаешься - Если ты имеешь ввиду попкорн и кола во время просмотра сериала?

-Именно это. Кейси заняла очередь за обедом. А я как всегда купила в автомате воды. Все знают, что в школьной столовой еда ужасна. Но если подруга голодна, то она ест все. - Куда ты все время смотришь или о чем думаешь. -ставя поднос спросила Блондинка. - Раньше это был наш стол. - Да только теперь нам нашли замена. - Это ужасно.

- Внимание всем все приглашены на вечеринку у Аливии сегодня в 7. - Они серьезно? - Клэри ты о чем. - Парня убили, а они вечеринку устраивают. - Комендантский час не вводили. - Ты что знала про нее? - Ну может быть. - Кейси. -крикнула я.

- Что? Мэтт вчера сказал. Знаешь, как только мы приехали ты нервная все время. -она встала и своей идеальный походкой вышла из столовой. -Кейси, подожди. -побежав за ней, я натолкнулась на рыжего парня. - Арчи. -неловко произнесла я. - А ты. -указывая на меня пальцем. - Клэри Уэст. - Клэри, красиво. - Спасибо. -боже мои щеки начали просто пылать. - Ты придешь на вечеринку? - Вечеринка, наверно нет. - Подумай, будет весело. Боже, когда он улыбаться его улыбка не что прекрасное, господи, о чем это я думаю. Я даже не заметила, как он ушел. - Клэри, что это сейчас было. - Прости, что накричала я не... - Так проехали, ты вся сияешь, это ведь Арчи капитан футбольной команды, он буквально пригласил тебя на тусу. - Я не пойду - Пойдешь.

- Боже я здесь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!