Никак иначе

10 января 2019, 23:35

Вам о чем нибудь говорит город Хьюстон ? Напоминает вам что нибудь? Вспоминаете ли вы, какие нибудь грустные или вовсе смешные моменты ? Я хочу чтоб этот город подарил мне море воспоминаний.....

Как вы уже поняли, я все для себя решила, не смотря на отговоры и пристальный взгляд Дина, который не отрывал от меня глаз ,с момента когда мы сели в самолёт. Сейчас мы едем по утреннему городу, нас решил подбросить один из близких друзей Оливера. В машине играет The Woods "Hollow Coves". Утренний Хьюстон просто прекрасен, люди только просыпаются , нежный ветерок охватывает все тело, а лучи солнца играются с волнами. Море... как я давно не купалась, надеюсь у меня будет время сходить на пляж. -Так что, у вас тут будет концерт? -Да, через неделю-Говорят что на концерт прилетят даже из других городов -Мы же мать твою, супер звезды-Бред ударил по спинке кресла и заулыбался-Если ты ещё раз так сделаешь, то супер звезда будет лежать в больнице.-Понял-Парень поднял руки вверх и ухмыльнулся В салоне раздался смех. Мне хорошо в такой обстановке, чувствую себя как дома.Парни решили не мелочиться и сняли просто охеренный коттедж. Я влюбилась. Когда нибудь, у меня будет семья, будет муж, ребёнок... и я хочу жить в подобном месте, мне очень сложно думать о ребёнке, но я точно знаю, я преодолею свои страхи, если думать о них очень много, то поверь мне, это  поглотит тебя. О моих планах и раздумьях отвлёк меня звук автомобиля, который посигналил нам на прощание. -Эй-Да ладно , Дин, ты заговорил со мной ? -Пришлось-с ухмылкой ответил парень-может тебе помочь с вещами,? а то выглядишь ты не очень -За комплимент спасибо, сама справлюсь -Уверена?-Пфффф- я взяла в руки сумку , а на плечо закинула рюкзак-пошли уже, хватит на меня пялиться -закатив глаза я направилась к дому, пока Дин что то бубнил под нос. Изнутри дом ещё лучше чем снаружи, стеклянные большие  окна , гостиная с камином. По звукам с улицы, можно было понять, что тут есть ещё и огромный бассейн, в который прыгнули ребята, пытаясь утопить друг друга, как маленькие, ей богу. -БОМБОЧКААААА!!!!!-Закричал Дин и прямо в одежде прыгнул к парням.Он обрызгал все что только можно, меня в том числе, после чего, послышался смех. Я это просто так не оставлю, я нашла шланг и начала поливать их ледяной водой. Скажу одно, больше никто с брызгами залетать не будет, ну, когда я рядом уж точно. -А я вам говорил, не берите её-Что ты сказал?-на моей лице появилась ухмылка -Нет Блэр-Да, Дин-НЕЕЕЕЕТЯ бегала за музыкантом по всему саду, а ребяты попивали коктейли и ставили ставки, кто же из нас выиграет. В конце мы объединились и облили их, я ещё никогда не слышала столько «хороших» слов , от Бреда, возможно он и сам был в шоке.

Тёплый ночной ветерок, песни под гитару , милые и смешные истории из жизни, пицца и пиво, чувствуете это? Чувствуете эту атмосферу  ? Когда вы живёте именно сейчас, именно этим моментом, забыв обо всем на свете, просто наслаждаетесь каждой минутой, это первое, что так запомниться у меня от города Хьюстон. -Ребят, скоро концерт, мы должны выступить на высшем.-Мы и так всегда выступаем на высшем-Дин ухмыльнулся и отпил глоток -Ну а ты, Блэр? Готова? Это твой первый концерт на такой сцене.-Да, я уже жду не дождусь, хоть и знаю, что ноги будут трястись, а сердце биться как бешеное, но я готоваПарни заулыбались и Бред решил сказать тост.-Знайте, что бы не было, вы для меня семья, да, Блэр, хоть и знакомы мы очень мало, но ты нам как сестра. Вступим и завоюем ещё одни сердца!-Никак иначе!-хором крикнули ребята и начали напевать песни. Я знаю, у нас получиться это. Мы вместе, мы поддержка друг друга.

И так, мои дорогииииееее, хочу поздравить кого с наступающим, а кого с наступившим Новым Годом! Выкиньте все плохое что было в старом году, просто выкиньте) начинается новая жизнь ❤️🐷. Поздравляю !!!!!!🎉🤩🍾

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!