Подумай над этим
25 декабря 2018, 20:19До сих пор прошлое не даёт мне покоя. Опять мне снился тот чертов сон. Сон где меня зовёт наш с Джаредом ребёнок. Не знаю когда я перестану об этом думать, меня пугает только то, что вдруг я и правда не смогу забыть и это будет преследовать меня всю жизнь. Окей Блэр, ты как всегда начала свой день с охеренных мыслей. Чтоб до конца не испортить себе настроение, я включила телевизор. Готовка? Скучно. Рыбалка? Вы серьёзно? , охотааа, ещё лучше. Остановившись на музыкальном канале, я подтанцовывая пошла на кухню, в шкафчике я нашла кофе , а в холодильнике яйца и бекон. Ну спасибо хоть за это. Сегодня нужно будет сходить за продуктами, да и просто прогуляться по городу, посмотреть что здесь изменилось, может увижу старые лица, хотя так не хотелось бы. Когда при встречи люди которые чуть ли не ненавидели друг друга, ведут себя так, будто были лучшими друзьями, лицемерство, никак иначе. Приготовив яйца с беконом и заварив кофе, я прошла в спальню, откуда доносилась музыка и через секунду чарт парад прервали новости. Не обращая внимание на телевизор, я уплетала завтрак. От трапезы меня отвлек до боли знакомый голос. Подняв глаза, на экране оказался парень, я сразу же его узнала, его трудно забыть. -Дин-шёпотом произнесла я не отрываясь от телевизора.
-Ты все такой же придурок, Дин-ударив по плечу парня, я смеялась как ненормальная, хотя мой «ангельский»смех вряд ли можно было бы услышать из за музыки, которая проникала в тело и заставляла всех как марионеток, делать движения. -Ахаха, Локвуд, я тоже тебя люблю-парень приобнял меня за плечо и мы вышли на улицу. Парень достал из кармана джинс сигарету и прикурил. Дым сигарет охватил наше пространство и мой организм дал реакцию, я начала кашлять, мне противен этот запах, но я не хотела отходить от Дина, мне было хорошо с ним, даже если я буду задыхаться от этого .-Оу, Блэр, -отстранившись от меня, парень улыбнулся-прости -Нет, можешь не отходить , все нормально. Я скучала Дин, по всем вам-Да малая-парень ухмыльнулся и откинул сигарету-мы тоже скучали, пошли внутрь-Погоди-парень остановился и посмотрел пристально на меня. -Ваша жизнь, какая она?-Скажу тебе одно, она будто непостоянная, нас нет на одном месте. Концерты, пьянки, концерты, пьянки. Это все чередуется и так почти все время, не скажу что она плохая, но не идеальная. Не думаю что тебе подошла бы такая жизнь-Откуда ты знаешь?-Знаю Блэр. Я раньше был отличником , капитаном в школьной команде, у меня была девушка которую я любил. Мне тоже казалось что надоела эта жизнь, начну новую, что моя на тот момент лучшая жизнь, полная твою мать херня, нет Блэр, херня-это жизнь сейчас. Подумай сто раз если ты хочешь такой жизни. Я понимаю что тебя что то подтолкнуло на это, нас всех подтолкнуло. У Бреда смерть родителей, у Оливера боязнь за жизнь как у его отца. -А у тебя ? Что у тебя ? -Девушка -парень опустил глаза и облокотился об стену -я любил её Блэр, сильно любил, как никого. -парень ударил по стене и сжал губы.-Почему вы расстались? -Я узнал что она беременна, и явно не от меня.-Откуда ты знаешь ? -Знаю-отрезал парень, он направился к входу , затем остановился и посмотрел на меня-подумай над этим. Дин ушёл и оставил меня с мыслями, с мыслями которые просто поедали мой мозг. Я не знала что делать, с одной стороны, слова Дина заставили меня задуматься , но с другой......с другой я точно знала, что давно уже все решила.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!