Огни ночного города

6 ноября 2017, 00:29

-Джаред, о чем она?-растерянно спросила я и посмотрела на него -Ну что? Нет смелости признаться?-с ехидной улыбкой сказала девушкаВсе молчали. Кевин, Зак и Леон были в шоке от происходящего. -Блэр, я..-Джаред говорил невнятно -Давай я расскажу, мы переспали с ним, и, да, я беременна от него-девушка провела рукой по животу-прости Блэр, прости что так получилось, я не думала что ты жива. Просто, ребёнку нужен отец, и как я узнала что Джаред приехал , быстро посмешила к брату. Я не хочу рушить вашу жизнь. -Ты уже это сделала- я резко  встала из-за стола, нацелила кеды и выбежала на улицу. Я бежала пока не начала задыхаться. Что только что произошло? Твою мать! Что это было ?!  Нет, этого просто не может быть, боже. СПАСИБО НОВАЯ ЖИЗНЬ.Да лучше бы я тогда и  правда умерла, не было бы этих проблем. Я дошла до трассы и начала ловить  попутку, я была обессилена, думала потеряю сознание. Слава богу, на встречу ехала машина. Все что я помню это яркий свет, секунда и я падаю на землю.

Приоткрыв глаза я видела все размыто, и чувствовала адскую боль, болело все тело. Сил почти не было, боже, за что мне это?! -Доктор, она очнулась-парень побежал  в сторону двери.В палату зашёл пожилой мужчина, с миловидным лицом и сделал жест медсестре.-Блэр-окликнул меня врач и подошёл ко мне. -Откуда...откуда вы знаете как меня зовут? -шёпотом произнесла  я и пыталась не потерять сознание. -Блэр, послушайте меня, мне очень жаль, но, у вас случился выкидыш.

Слова доктора стали для меня как смертный приговор. Нет...не может быть, только не это. Слезы дали о себе знать, у меня была истерика.  Я потеряла всё...СПАСИБО СУДЬБА. ТЫ ТА ЕЩЁ СУКА. Медсестра сделала мне укол и я погрузилась в сон.

-Доктор, её уже можно забрать?-парень переводил взгляд то на меня, то на доктора.-Мне кажется она ещё слаба.-Я все сделаю для её комфорта-Ну, хорошо, как только проснётся, можете забрать её.Кто вообще этот парень? Почему он не отвёз меня и не уехал? Зачем ему нужно нянчится со мной? Сколько вопросов, но, пока не на один из них нет ответа. Я потеряла ребёнка, частичку себя. Мне надо уехать от Джареда и ребят, уехать навсегда. Вряд ли после этого, я смогу нормально жить с ними.Медсестра сделала мне ещё один укол. Выйдя из палаты я заметила как тот парень разговаривал с доктором. Неужели ему и вправду все это нужно? Боже. Отвёз бы и уехал. Что-то здесь не так. Парень заметил меня, попрощался с врачом и направился ко мне.-Привет-парень пристально смотрел на меня и ждал ответа -Привет-сухо ответила я-кто ты? И почему тебе вот это все нужно?-Что? -с недоумением спросил парень-Почему ты не уехал?-А разве ты бы уехала? Я привёз тебя, я и увезу. Где ты живёшь ?-Я не хочу туда возвращаться.-Послушай сюда, девочка. Я не оставил умирать тебя там, на трассе, а ты ещё так сухо отвечаешь.-Ну простите, ваше величество-я сделала поклон и ухмыльнулась.-Я вижу , с тобой у нас будут жесткие проблемы-парень взял меня за руку и быстрым шагом повёл к выходу.У порога стояла чёрная машина, парень открыл дверь и жестом показал чтоб я села вперёд. Я молча села в машину, парень сразу же сказал чтоб я пристегнулась.

Мы едем уже около 40 минут, в машине стоит гробовая тишина.-Куда мы едем ?-Ко мне домой-А если я не хочу?-Если бы ты не хотела, ты бы давно это сказала. Ведь , не забывай, я спрашивал где ты живёшь.-парень ухмыльнулся и включил музыку-кстати , я Оскар-Как меня зовут ты уже знаешь, но, меня до сих пор мучает вопрос.-Какой?-парень не отрывался от дороги-Как ты узнал? Как ты узнал моё имя ?-Перед тем как потерять сознание ,ты сказала что тебя зовут Блэр. -А, ну, больше нет вопросов, хотя, расскажи побольше о себе -Ну, я думаю тебе достаточно знать обо мне -Серьёзно? А вдруг ты маньяк-я начала размахивать руками и кривить лицо-Маньяк который спас твою жизнь. -Тоже верноПримерно через 30 минут мы подъехали к дому Оскара, ворота открыл охранник и мы проехали во двор. -Ого-Что?-У тебя есть охранник?-У меня их 7-Но зачем тебе?-Блэр, ты серьёзно? Вот зачем людям нужны охранники?-Я понимаю зачем, но зачем они именно тебе?-А я не человек что ли?-Ну знаешь, например у меня нет охранников.-Я богатый человек, у меня своя фирма, как видишь большой дом. И поэтому, мне нужна охрана. Мы остановились около дома, выйдя из машины Оскар кинул ключи одному из охранников. Дом сделан из темного дерева, достаточно большой. Войдя в дом я заметила большую лестницу которая вела на второй этаж, полы были сделаны из белого мрамора, пройдя несколько шагов я заметила гостиную, в ней стояли два больших белых дивана, маленький столик, шкаф с книгами, и рояль. Я провела кончиками пальцев по клавишам рояли-Ты играешь-не смотря на парня спросила я-Нет-Тогда почему стоит?-Я играю-парень с чёрными волосами подбежал к Оскару-я Кристофер, но можешь называть меня Крис-парень протянул мне руку и мило улыбнулся-Блэр-пожав руку парня натянуто улыбнулась-Ты не голодна? -Нет, я очень устала -Крис, покажи ей комнату-Оскар упал на диван и взял в руки книгу.Крис отвёл меня на второй этаж и показал комнату-Ты это, если что, обращайся-парень улыбнулся и закрыл дверь Комната просто великолепна, нежные тона, как же я люблю их.. Я села не кровать и старалась отвлечься от мысли что у меня больше нет Джареда и остальных ребят..и самое главное, у меня больше нет малыша. Слезы моментально дали о себе знать, я не смогла сдерживать эмоций, я легла на кровать и свернулась клубочком.

Открыв глаза я сразу же перевела взгляд на окно, на улице уже стало темнеть, сидеть здесь я не буду, мне надо начать все с чистого листа. Попрошу кого нить из парней чтоб отвезли меня в город. Боже, у меня же совсем нет одежды. Открыв один из шкафчиков в комнате, я заметила что здесь женская одежда. Пару платьев, джинсы, толстовка , шорты , ночная одежда, мммм достаточно сексуальное нижнее белье.Зайдя в ванну я заметила на полочке косметику. Ого, её тут больше чем было у меня. Возможно, здесь жила девушка, если это так, надеюсь она будет  не против , если я возьму пару вещей и воспользуюсь её косметикой .Через час я навела себе шикарный макияж и спустилась вниз.-Куда это ты?-парни посмотрели на меня и скрестили руки-Мне надо прогуляться, может зайду в бар.-Ты уверена? Ты только..-Что?-Нет, ничего, мой водитель  отвезет тебя-Хорошо. Я села в чёрную Ауди и пристегнула ремень. Водитель был не разговорчивый, ну конечно , он же на работе. Не думаю что Оскар платит ему деньги за болтовню. Спустя 40 минут мы были в городе, здесь все только просыпаются, кто-то курит травку около клуба, кто-то идёт пьяный со своей компанией. -Мы приехали-резко бросил парень -Спасибо. Холодный ветер прошёлся по моему лицу, в глаза бросилась неоновая надпись на баре, она освещала всю улицу. Зайдя в бар, в голову ударил запах алкоголя и сигарет, по телевизору шёл футбол, народу в баре было до отвалу, я ели нашла себе место, повезло что хоть около барной стойки. Сделав жест рукой я позвала к себе бармена. -Да красавица, чего желаешь?В мыслях крутилось только одно, я желаю умереть. -Виски пожалуйста.Бармен не заставил меня долго ждать, спустя пару минут виски было уже во мне.-Повтори -Ухуху, я вижу кто-то очень хочет расслабиться.-Расслабиться ? Мне послышалось , или кто-то сказал расслабиться? -Привет Брайан-с ухмылкой сказал бармен наливая мне виски-ты мастер в этом-Никто не сомневался, привет детка-парень положил свои руки мне на талию и приблизил меня к себе-Отвали-оттолкнув парня я залпом выпила виски. -Ох какая.-парень взял меня за руку и потащил через толпу. Я ничего не могла сделать кроме как невнятно говорить и пытаться понять куда мы идём, видно организм отвык от алкоголя. Спустя пару минут мы остановились и парень прижал меня к стене. -Я вижу ты из тех, кто любит показать свой характер ? -Что тебе от меня надо-уверена отвечала я, хотя у меня не было сил-Просто, люблю дерзковатых особ-парень провёл кончиками пальцев по моим губам.

Я потеряла сознание, чувствовала только , что парень взял меня на руки и посадил в машину. Не знаю сколько прошло времени, но я услышала знакомые голоса -Брайан, твою мать -Боже, да я завтра выгоню её, успокойтесь -Я сам сейчас выгоню тебя, оставь её-Что? Погодите , вы знаете её?-Да, это Блэр, и она живёт с нами. -Блэр значит, ну да ладно, сегодня эта особа ночует в моей комнате-парень взял меня на руки и быстро побежал на втрой этаж. Закрыв дверь он толкнул меня на кровать, я была совсем обессилена, боже, я выпила только две рюмки виски, а плохо так, будто во мне целая бутылка. Сняв с меня одежду, Брайан укрыл меня и лёг рядом. -Спи, чудачка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!