10 лет Создали группу
8 мая 2025, 10:22- Катя, Неда...у меня предложение. - оликнув нас в школьном коридоре произнесла Лиза. - А что если нам четвёртым создать свою группу. Я прыгнула. - Чего?....Это бред!... - А я за. - Подойдя произнесла Настя. - Песни можно выкладывать на ютуб...для начала. - Я тоже не против. - Катя подошла к девочкам. - Попробовать всегда стоит. - Ты снами? - Спросила Лиза. - Если что, участников может быть и трое. - Согласна. Попробовать и правда стоит.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!