10 лет Нг в школе

5 мая 2025, 20:45

27 декабря Когда я увидела, как Богдан в костюме Дарта Вейдора с гордостью шагает по коридору, я не могла удержаться от смеха. Он выглядел так серьезно, что казалось готов захватить всю галактику. В этот момент мне пришла в голову идея: если мой он Дарт Вейдер, то я могу стать Падмой. Это было бы прикольно! Я всегда любила их историю, и несмотря на то, что они были мужем и женой, мне не казалось что это будет слишком странно. - Надеюсь людям это не покажется странным, что мы с Богданом в костюмах мужа и жены. - Сказала я Радиму, когда мы собирались выходить из дома. - Да ладно, Неда. - Ответил он с усмешкой. - Это же просто костюмы! Главное, чтобы нам было весело. - А ты кем будешь - Собой. - Ответил Радим. - В черной футболке и джинсах. Не хочу не кем наряжаться, это глупо. Мы оделись в куртки, я надела свою любимую теплую шапку, которая придавала образу Падмы немного зимний шарм. Радим, как всегда, выбрал свою любимую зелёную куртку с чёрным воротом, а Богдан надел чёрную. - Готовы? - Спросила Маша, когда мы вышли на улицу. Снег хрустел под ногами, и я почувствовала, как морозный воздух наполняет легкие. - Да! - Воскликнул Богдан, поднимая свой пластиковый световой меч. - Вперед, к захвату школы! - Надеюсь, ты не собираешься использовать свои силы на учителях - Усмехнулась Маша. Этот Новый год обещал быть незабываемым. В актовом зале царила атмосфера праздника. Маша с телефоном в руках с гордостью запечатлевала момент, когда мы, Её трое детей, сидели на стульях, окруженные другими ребятами. Я чувствовала, как волнение переполняет меня, когда взглянула на своих братьев. Радим в своей любимой футболке, а Богдан в костюме Дарта Вейдера. Вокруг нас были мальчики-пираты с повязками на глазах и мушкетеры с пластиковыми шпагами, а девочки в платьях, которые казалось были выбраны лишь за их яркие цвета. Их кудрявые волосы, покрытые лаком, сверкали под яркими огнями. Я не могла не заметить, как этот лак для волос, который я помнила еще из своей прошлой жизни, шипел нос. - Уф, как же это пахнет! - Прошептала я Радиму, стараясь не поднимать голос, чтобы не привлекать внимание. - Наверное этим лаком пропахли все школьные раздевалки, особенно спортивная. - Да, и, похоже, они решили, что чем больше лака, тем лучше! - Усмехнулся он, наклонившись ко мне. Я заметила, как его глаза блестят от смеха. - Надеюсь, они не собираются вставать с места, разносят этот запах по всюду. И наче мы все задохнемся! - Добавила я, и мы оба тихо засмеялись, стараясь не привлекать внимание к нашей шутке. Маша, не замечая нашей маленькой шутки, продолжала снимать и фотографировать каждый момент. Хотя мне и самой хотелось бы, чтобы мои волосы побрызгали таким лаком, как у девочек вокруг, но мой костюм Падмы этого не требовал. Яркий, с длинными рукавами и элегантным силуэтом, который подчеркивал мою индивидуальность. Но, глядя на сверкающие прически других девочек, я не могла не завидовать. - Знаешь, Радим. - Тихо произнесла я. - Если бы я могла, я бы добавила немного блесток и лака своим волосам. Это было бы так круто! - Да, но твои волосы и так держаться. - Он задумался, подбирая слова. - Может, в следующем году? - Продложила я, мечтательно глядя на сверкающих девочек. - Давай просто наслаждаться праздником. - Попросил Радим. Я кивнула, чувствуя как внутри загорается искорка счастья.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!