8 лет Школьная сталовая, пора худеть

5 мая 2025, 08:02

Я сидела за столом в школьной столовой. Вокруг был шум, в какой-то мере даже приятный: ребята смеялись, обсуждали уроки и делились своими впечатлениями. - Щас бы запиканки... - Я мечтательно посмотрела на десерт. - Ты уже всё съела. - Заметил Ваня. - С твоим весом тебе не добавки надо, а дополнительный урок физры. И вообще, лучше свой суп мне отдай. - А с твоим весом, тебе по земле ходить нельзя! Она не выдержит. Я встала со стола, Ваня сделал тоже самое. - Не правда! - Ещё как правда! Буллер 2-го Б... - Мы вообще-то в А! - Неда, успакойся! - Прошептал Радим. - На нас все смотрят. Перекрати, пожалуйста, позориться на всю столовую! Я вздохнула, посмотрела на Ваню который с самодовольной продолжал есть кашу. И села на стул. - Ладно. - Сказала я стараясь успокоиться. - Я не буду ничего говорить. Рад с облегчением кивнул, а Ваня усмехнулся. Так Маш...Неда...успакойся он всего лишь ребёнок. Ребёнок, который самоутверждается за счёт слабых!!! Прозвенел звонок и мы всем классом вернулись в класс.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!