7 лет Первые дни в школе

5 мая 2025, 07:26

Школьная жизнь текла своим черядом, и моё внимание привлёк мальчик, который казалось не оставлял меня в покое. Это был тот самый мальчик, который на линейке упал и заплакал. Как оказалось его звали Дима. Теперь он пытался завести разговор, но я чувствовала себя неуютно. - Привет! Ты как? - Спросил он, подбегая ко мне с широкой улыбкой. - Хорошо Я лишь кивнула, стараясь не встречаться с его взглядом. Мне не хотелось общаться, и не только с ним. В классе было много детей, и я чувствовала себя чужой среди них. Почему именно я помнила свою прошлую жизнь? Почему нельзя было просто переродиться, как все остальные? Эти вопросы терзали, и я знала, что не могу поделиться своими мыслями с окружающими. - Может погуляем после школы? - Извини. Но после школы мне надо на тренировку, потом хочу домой отдохнуть. *** На перемене девочки делились кем работают их родители, так выяснилось что у оной из наших одноклассниц папа полицейский. - А кто твои? - Спросила Катя. - Ну... - Я задумалась. - Мой папа...Сергей lazar звукорежищер. А мама...Мария scream Архипова певица и вообще основательница группы Аркона, Сергей кстати гитарист в той же группе. Девочки тут же начали это обсуждать. - Зачем ты это всем рассказываешь? - Неожиданно спросил Радим. - А что, нельзя? - Нельзя!...Ты ведёшь себя не лучше Элеаноры! - Я их дочь, я имею на это право! - Не имеешь!! *** - Скажите, - тихо начала учительница - ваши дети вообще ладят? - Вроде как да, к чему этот вопрос? - Сегодня на перемене, они подрались. Выйдя из класса Маша внимательно посмотрела на нас с братом. - Кто это начал?!... - Он... - Сразу же ответила я указывая на Радима. - Радим запретил мне говорить что у вас с Сергеем есть своя группа.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!