7 лет Folk summer fest
5 мая 2025, 07:2519.07.2014 Свет софитов лился на сцену, где музыканты метал-группы "Аркона" отрывались на полную катушку. Фанатытодетые в черные футболки с логотипами группы, танцевали, смеялись и наслаждались музыкой. Я стояла рядом со сценой, наблюдая за тем, как Маша исполняет очередную песню, а Сергей быстро переберает пальцами по грифу...настолько что трудно уследить. Как же здорово! Смотря на сцену мне почему-то захотелось попробовать шашлык. Есть только два события когда шашлык и лимонад самое идеальное лакомство. 1) Фильмы Гарри Поттера с 3-4 по 8 фильм. 2) Концерт Арконы летом, на открытом воздухе. Вдруг на сцене зазвучала знакомая мелодия. Начиналась песня "Стенка на стенку". Толпа взревела от восторга. А я вдруг поняла, что не хочу просто быть в стороне. Почему бы мне не присоединиться? Оттайдя от сцены я направилась к толпе, где фанаты уже выстраивались друг напротив друга. Было страшно, но желание и интерес кажись впервые пересиливали страх. Я заметила как их глаза горят азартом, а на лицах играет улыбка. Собравшись с духом, я встала в ряды своих единомышленников. На сцене музыканты начали разгонять атмосферу, и, когда сигнал прозвучал, я с криком бросилась вперед, вместе с толпой, в сторону противника. В этот момент я почувствовала себя частью чего-то большего, и не могла не улыбаться, даже когда столкнулась с одним из фанатов. Упав на землю, я подняла голову и увидела, как ко мне стремительно приближается парень лет восемнадцати с тёмными волосами и карим оттенком глаз. Какой он привлекательный. Он наверное даже не заметит меня. Мне ведь семь лет, я для него всего лишь ребёнок. - Ты в порядке? - Спросил прень, в его голосе чувствовалось какое-то тепло. Я почувствовала как мои щеки начинают краснеть. - Да... - Ответила я, стараясь скрыть свои эмоции. Я решила не завязывать никаких отношений. Я же решила что буду жить для себя, без мужчин. Концерт постепенно подходил к концу, и толпа начинала рассеиваться. Всё ещё немного грустная я пошла к закончившим выступление музыкантам. - Ты в порядке? - Неожиданно спросил меня Сергей. И дабы убедиться стал осматривать, ничего кроме незначительных ссадин, не было. - Всё в порядке. - Ответила я. - Я просто упала. - Но промыть всё равно надо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!