3 года Гитара

23 апреля 2025, 16:54

Утро было особенным.

Я зашла в гостиную, и видела возле дивана ону из Сереженых гитар.

Она такая красивая...мне с 5-6 лет хотелось научиться играть на гитаре

Как наверное и любой другой девочке после мультфильма Барби

Но в детском саду мне предлагали лишь игрушечный бубен, а гитару приходилось делать самой из подручных средств (бумажка, картон, нитки или вяревка, и прутья от веника '_'... пропустим...).

Но вот сейчас я в семье гитариста, и прямо передомной его гитара.

Но понравиться ли Сергею что я трогаю его инструмент.

Пофиг....

Раз я переродилась надо этим пользоваться.

Взяв гитау в руки, я пыталась сыграть "Два сердца, в одном" на слух.

- Такого друга больше нетКогда ты рядом вижуЯ неба яркий светТвои слова, их простотаВсё сразу встало на местаВзгляни сама ведь так легкоСмеяться вместе намЕсли бы я вдруг могла,Я бы улыбку взяла,Куда ни пойдёшьВ этом мире, я с тобой.Мечтаем с тобой об одномГде ты там и я,Мы навсегда вдвоёмОуо-о... Два сердца в одном

Капец, даже так пальцам больно.

- Можешь перестать? - Попросил вошедший в комнату Радим, закрыв уши руками.

- Тебе не нравится. - Я вопросительно посмотрела на брата.

- Ты не умеешь.

К моим глазам поддступили слезы, я конечно знала что у меня не очень с игрой на каком либо инструменте, так как трудно запомнить в данном случае аккорды.

Но критика от человека которого я любила в прошлой жизни, и продолжаю в этой...била по сердцу.

Ну подумаешь...великий барабанщик с пеленок.

- Что здесь происходит? - Строго спросил Сергей

Я посмотрела на него - Я...просто....

Сергей задумался.

- Радим, выйди из комнатыБрат посмотрел на мужчину, и хоть по нему было видно что нечего не понял (Хотя если честно я тоже), тем не менее послушался.

- Положи на место. - Было сказано уже мне.

Растроявшись я поставила гитару обратно.

Почему мне нельзя даже попробовать?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!