3 года Гитара
23 апреля 2025, 16:54Утро было особенным.
Я зашла в гостиную, и видела возле дивана ону из Сереженых гитар.
Она такая красивая...мне с 5-6 лет хотелось научиться играть на гитаре
Как наверное и любой другой девочке после мультфильма Барби
Но в детском саду мне предлагали лишь игрушечный бубен, а гитару приходилось делать самой из подручных средств (бумажка, картон, нитки или вяревка, и прутья от веника '_'... пропустим...).
Но вот сейчас я в семье гитариста, и прямо передомной его гитара.
Но понравиться ли Сергею что я трогаю его инструмент.
Пофиг....
Раз я переродилась надо этим пользоваться.
Взяв гитау в руки, я пыталась сыграть "Два сердца, в одном" на слух.
- Такого друга больше нетКогда ты рядом вижуЯ неба яркий светТвои слова, их простотаВсё сразу встало на местаВзгляни сама ведь так легкоСмеяться вместе намЕсли бы я вдруг могла,Я бы улыбку взяла,Куда ни пойдёшьВ этом мире, я с тобой.Мечтаем с тобой об одномГде ты там и я,Мы навсегда вдвоёмОуо-о... Два сердца в одном
Капец, даже так пальцам больно.
- Можешь перестать? - Попросил вошедший в комнату Радим, закрыв уши руками.
- Тебе не нравится. - Я вопросительно посмотрела на брата.
- Ты не умеешь.
К моим глазам поддступили слезы, я конечно знала что у меня не очень с игрой на каком либо инструменте, так как трудно запомнить в данном случае аккорды.
Но критика от человека которого я любила в прошлой жизни, и продолжаю в этой...била по сердцу.
Ну подумаешь...великий барабанщик с пеленок.
- Что здесь происходит? - Строго спросил Сергей
Я посмотрела на него - Я...просто....
Сергей задумался.
- Радим, выйди из комнатыБрат посмотрел на мужчину, и хоть по нему было видно что нечего не понял (Хотя если честно я тоже), тем не менее послушался.
- Положи на место. - Было сказано уже мне.
Растроявшись я поставила гитару обратно.
Почему мне нельзя даже попробовать?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!