Обращение к читателям

20 июня 2024, 05:53

Все те, кто каким-то образом дожил до этой "главы", случайным образом открыл, или просто на неё наткнулся...Важная просьба! Пожалуйста пишите свое мнение о моей работе. Критика тоже приветствуется. Как и любому другому фикрайтеру мне хочет знать, что людям нравится, а что нет в моей работе. Вам не сложно, а мне стимул писать, и знать над чем ещё работать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!