..::15::
13 апреля 2016, 07:31Пока я ждала Катю я успела переодеться.
И вот наконец она пришла и мы идем дамой.Домамы посмотрели фильм и я поела кашку, а Катя дразнила меня чипсами. Дразнила потому что мне их нельзя, мне вообще половины еды нельзя. В школу я буду ходить, но на физкультуру не буду ходить месяц чтобы шоф не разошелся. Утро.Я еле как встала и пошла будит шлюшку. Она у меня осталась с ночевкой. Я говорила что я не везучий человек? Нет? Ну тогда сейчас скажу! Я не везучий человек! У нас сегодня две физкультуру подряд и мне придеться тупо сидеть и смотреть как все играют! -Каааатя вставай есть!- крикнула я этой.- Уже встала!- кричит она в ответ мне. Подозрительно быстро она встала. Надо будет спросить что случилось. И вот она спустилась спустя 10 минут. Мы поеле и решили пойти пешком до школы. Совсем забыла сказать в чем я была и Катька одеты.Я:
Катя:
Вот мы уже почти дошли до этой грёбаной грёбаной школы. Кстати шоф у меня чуть чуть побаливает.Первый урок у нас алгебра, а затем два урока физкультуры. Алгебра прошла бысторо и все направились по раздевалкам, а пошла к учителю.- Здравствуйте, у меня тут освобождение на месяц- сказала я и протинула бумажку учителю.- Здравствуй, хорошо, иди содись на лавочку.- и я потопала к скамье.На этих двух уроках я чуть не заснула, но в меня чуть не прелетел мяч и сон снело рукой.После физкультуры я подождала Катю и мы отправились в сталовую. Я взела кашу, а катя булачку и сок. Затем мы пошли в класс и отседели остальные уроки. Решили мы с катей пойти погулять, а потом ко мне опять с начевой.
----------------Вот наконец я выложила главу. Есле честно, то мне эта глава не нравится, но надеюсь вам она хоть капельку понравится.
Ваша Nuteka♥_♥
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!