..::13::
16 февраля 2016, 20:15Утро.Я проснулась из-за чертового будильника. Сейчас 6:30.Я пошла в ванну сделала водные процедуры и пошла есть. Поела я салатик. Поела салат, после чего пошла в парк, подышать свежим воздухом. Одела шорты и футболку, в школу решила не идти.Вот я уже гуляю в парке и мне скучно. И только сейчас я вспомнила что хотела плйти по магазинам, вооот и отличной я поеду по магазинам.Уже в магазинеЯ хожу уже очень долго и купила себе нормально так вещей, но больше всего мне понравилось платье( на картинке).
Правда я не знаю куда буду одевать это платье.Мне звонит Катя- Привет, почему в школу не пошла?- спросила она меня - Не знаю, плохо было- соврала я- А сейчас все хорошо?-какая заботливая:3- Да!- Ну тогда пойдем сегодня на вечеринку!-сказала она мне и я сразу подумала о новом платье.-Хорошо!- Ну тогда я сегодня за тобой зайду в 19:00- Хорошо!- ответила я и сразу отправилась домой так как сейчас уже 15:00 я посижу в соц.сетях довно туда не заходила.И вот я уже просидела в соц.сетях два чеса уже 17:00 и я иду кушать.Я приготовила спагетти. Это все я делала час поэтому пора собираться. Первым что я делаю это я иду мыть голову, потом одеваю новое рлатье белые сникерсы( на картинке)
Волосы оставила распущеными и уже жду когда за мной зайдет Катька. И вот наконец звонок в дверь. Я иду открывать дверь и вижу вы не поверете шлюшку.- Привет- сказала я - А где Даша вы можете мне подсказать?- спросила она шучя меня- Ой все! Пошли уже!- Пошлииии!И вот мы уже пришли и у меня резко заболел живот. Некогда я нормально не смогу сходить на тусу, но я все же попросила что бы мне вызвали скорую так как я не могла ходить мне становилось больно. Когда за мной приехала скорая то осмотрела сказала диагноз и увезли.Диагноз был у меня таков....Продолжение следуетВооот вам глава.Я постараюсь выкладывать главы чаще.Извеняюсь за то что фото платья не загрузилось. Фото будет к следущей главе.
Ваша Nuteka:*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!