..::9::

29 января 2016, 18:43

Но уборка на завтра ,сильно уж устала я.Я легла в одежде на постель и сразу же уснула.УтроЯ прснулась из-за чертового будильника. Надо в душ и убираться промелькнуло у меня в голове. Я пошла в ванную сделала водные процедуры и пошла убираться! Я убираюсь весело. Вы спросите почему весело? А я отвечу я врубаю музыку и начинаю подпевать и так я убиралась до 15:48. Решила я позвонить Кате и пойти погулять:- Ало- сказала шлюшка- Пойдем гууулять!- Не хочу!- Мы пойдем туда куда ты захочешь и я оденусь как ты захочешь, обещаю! - пообещала я- Ох, ладно. Я приду к тебе через пол часа.- Жду.Ну вот осталось дождаться Катю и мы пойдем гулять.Прошло 30 минутКатька пришла и ищет в чем я пойду. Куда? Я сама еще не знаю она сказала что это сюрприз. Она дала мне платье. Я была не очень рада, но раз пообещала надо выполнять. В итоге она притащила меня в клуб. Сегодня я хочу оторваться по полной.

---------Извиняюсь ребятки за маленькую главу! Завтра может быть выложу ищё одну главу.И да я ищу помощников.Пишите мне следуйщяя главу где вам удобнее и я выеру того человека у которого глава мне понравилась больше:з

Ваша Nuteka :*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!