Не порода
19 января 2016, 10:30Ребята будьте активнее пишити коментарии, ставти звездочки, делитесь книгой с друзьями! Ведь становится обидно ты стараешься пишешь, а не кто не ценит.Пожалуйста поддержите меня! И да я буду стараться выкладывать породу чаще!
Ваша Nuteka^^
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!