Не порода

19 января 2016, 10:30

Ребята будьте активнее пишити коментарии, ставти звездочки, делитесь книгой с друзьями! Ведь становится обидно ты стараешься пишешь, а не кто не ценит.Пожалуйста поддержите меня! И да я буду стараться выкладывать породу чаще!

Ваша Nuteka^^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!