Простите

17 июля 2017, 17:23

Итак Если тут еще кто нибудь есть...Привет. Прости за ооочень долгую задержку книги, но у меня для тебя объявление.Я ухожу из Воттпада. Предстоящий год будет очень сложным,мне нужно будет очень хорошо потрудиться. Я, конечно, буду читать некоторые фф.Спасибо Воттпаду за возможность попробовать себя в написании книг.Вся любовь, как и всегда. хх

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!