Seventeen

18 марта 2018, 02:06

Джеми -Не знал,что у тебя есть кошка.-усмехнулся Гарри,заглядывая в ванную.Он держал пакет со льдом у глаза.Сиси забежала вместе в ним и уже терлась о мои ноги. -Оо,прости меня.Я забыла тебя покормить.-я погладила ее по голове,она замурлыкала,как будто говоря:"Я все понимаю."Вытерев слезы на щеках,я посмотрела на него.Он перегнулся через меня и выключил душ. -А если бы я реально принимала душ?-спросила я ,когда он присел рядом со мной. -Это был риск,на который я готов был пойти.-подмигнул он.Я вытянула ноги ,чтобы Сиси легла ко мне на колени.Она запрыгнула и ждала ,когда я начну ее гладить. -Мне жаль..что он..ударил тебя.-сказала я потихоньку. -А мне жаль,что я не врезал ему в ответ.-ответил Гарри,подталкивая меня в плечо.Я пожала плечами. Мы сидели в тишине несколько минут,я все еще гладила Сиси.Гарри присоединился ко мне и почесывал ее голову.Я никогда не была кошатницей,пока не нашла квартиру ,где можно заводить кошек. Чем больше я влюбляюсь в свою малышку,тем большей кошатницей я становлюсь. -Мы завтра уезжаем в Милуоки.-сказал Гарри. Я опустила голову,это то чего я боялась.Что он однажды уедет и этот мимолетный момент ,пока мы сидим лицом к лицу закончится.Он итак из-за меня через многое прошел.Нет ну серьезно,как он объяснит своим фанатам фингал под глазом!-И я хочу,чтобы ты поехала со мной.-добавил он.Мое сердце быстро забилось,он все еще хотел видеть меня!После всего этого.. -Я думала...что это конец.-сказала я вставая,Сиси спрыгнула и побежала к миске с едой,которой там не было. -Джеми меня только что избили,если бы я хотел уйти от тебя,я бы уже это сделал.-он покачал головой,подходя ко мне.

Несколько часов спустя.

Гарри Я заставил Джеми позвонить своему боссу и сказать ,что ее не будет несколько дней.Она сказала,что по семейным обстоятельствам и я наругал ее за то,что она использовала именно эту отмазку. Но Джеми уверяла меня,что это единственное,ради чего босс отпустил бы ее.

Я сказал ,что ее и Салли больше чем просто рады видеть с нами в Милуоки и Чикаго,а потом они улетят домой,когда мы отправимся в другую страну. -Да!Салли.Правда.-говорила Джеми по телефону.Улыбка расплылась по всему ее лицу. Она посмотрела на меня и засмеялась.Я стрался не думать о том,какая она красивая и счастливая.И о том факте,что я являюсь причиной ее счастья.Пытаться скрыть мои чувства было трудно,я в любом случае не собирался говорить о них сейчас.Они даже еще технически не расстались. -Она скоро будет готова.-сказала Джеми и положила телефон на стол. Я написал Лиаму адрес Джеми,чтобы они подогнали сюда автобус. -Ты скажешь об этом Джейку?-спросил я ее.Мы даже не говорили о нем с тех пор. -В этом нет нужды,немного пространства будет полезно для нас обоих.-сказала она и стала собирать вот уже вторую сумку. Эти слова отозвались небольшой болью в моем сердце..как она сказала "для нас обоих."Отлично сработанно ,Гарри.Ты сейчас на самом дне,не так ли?

Она как будто почувсвтовала мой дискомфорт и остановилась,затем подошла ко мне. -Я не могу сказать,что мы все еще вместе,но и что это не так тоже.Прости.-сказала она.Печаль снова наполнила ее глаза, и я был в этом виноват. Я ничего не хотел, кроме того как заботиться о ней и увезти отсюда.Но это слишком эгоистично с моей стороны,она построила Здесь свою жизнь.Ту ,где меня не было.Я не могу просто ожидать от нее, что она даст забрать мне ее и будет показывать,что она счастлива со мной.Она должна сама понять это.Если это так.

Я видел,как она подходит все ближе ко мне.Ее руки потянулиськ моей талии,чтобы обнять.Ее голова легла мне на грудь,я могу чувсвтовать ее,пьянищий мой разум,запах.Я крепко обнял ее.Она тяжела вздохнула. -Спасибо тебе.-ее голос был приглушен,так как она все еще была прижата лицом к моей груди.Я просто кивнул головой,она почувсвтвует это. Наш момент был испорчен,когда зазвонил ее телефон.Она освободилась из моих рук.Я снова почувствовал что чего-то не хватает,как только ее руки покинули меня. -Да,да конечно.Заходи.-сказала она и положила телефон на место. -Салли уже поднимается.-проговорила она,пытаясь несколько раз открыть дверь,и в конце концов ей это удалось. -У тебя давно проблемы с замком?-спросил я ее,вспоминая,что я уже думал об этом. -Просто заедает иногда.-ответила она и покачала головой. Я точно вызову мастера ,когда ее не будет дома,чтобы заменить этот замок. Вскоре я увидел довольную Салли,которая вприпрыжку забежала в квартиру.Я не мог не заметить , что она и Джеми были две противоположности. -Привет,Гарри!-сказала она ,подходя чтобы обнять меня.Я засмеялся и обнял ее в ответ.

Я наслаждался чувство,которое у меня возникло в этот момент.Я ощущал себя совершенно нормально,как будто тусовался со своими друзьями.И к счастью,они оказались фанатками.Это заставило меня захотеть получше узнать их. -Автобус должен скоро подъехать.Вы точно собрали все нужное?-спросил я ,собирая все их сумки в одном месте.Их так мало ,что я могу унести их все за раз. -Тебе не нужно делать это..-сказала Джеми,подходя ко мне и беря за руку. -Мне это только в радость.-я улыбнулся,прикоснувшись к ее руке на мгновение. -Боже,да вы двое созданы друг для друга.-сказала Салли,я посмотрел на нее,и увидел как она закатывает глаза. -Заткнись-сказал Джеми,ее щеки залились краской. Как мило,она смутилась.В этот момент я услышал,как мой телефон жужжит в заднем кармане. Думая,что это парни,я сразу закинул сумки на плечо и достал телефон.Черт по сравнению с весом в зале,эти сумки пушинки. «Я скучаю.»

Прочитал я.Это был не Лиам..а Надин.Мое сердце сжалось. -Они здесь?-взволнованно спросила Джеми. -Эмм...-я посмотрел на нее,и вновь сообщение. В этот раз на экране всплыло имя Лиама,они здесь.Я просто кивнул головой.Слава богу,какое облегчение.

Я пропустил Салли и Джеми вперед,чтобы они закрыли за мной дверь. -А что будет с Сиси?-спросила Салли. -Все схвачено,мой сосед присмотрит за ней.-улыбнулась Джеми. Я спустился вниз по лестинце,девушки шли впереди меня.То сообщение все еще крутилось у меня в голове..она скучала по мне. -Еще раз спасибо за это,Гарри-Джеми оглянулась на меня и открыла дверь. Подул ветер,ее волосы разлетелись по лицу,садилось солнце и разные цвета отражались на ее ангельской коже,когда она улыбалась.Я все еще видел частички грусти в ее глазах,без сомнения,она нервничала. Внезапно сообщение от Надин,стало для меня бессмысленным.Я забыл о ней.

Author notes :Спасибо всем , кто это читает мне очень приятно!!!Ну что, вы рады что Джеми и Салли отправились в тур с парнями? Лично я да! Интересно, что же будет дальше...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!