Twelve

16 марта 2018, 04:35

Гарри Мы прошло довольно легко мимо охраны. Нам повезло, если что ,они даже  не знали где нас искать.Хождения по незнакомому городу, заставили меня нервничать ещё больше .- А что если  меня разыграли?- спросил я Лиама.Такая мысль приходила мне в голову.Но ведь я слышал ее голос, значит она точно была девушкой.Этого вполне хватило, чтобы я передумал . Я думаю , что все равно бы захотел с ней общаться, не зависимо от того как она выглядит.- Господи, Гарри . Ты можешь успокоиться наконец?- Лиам похлопал меня по спине в знак утешения.- Кажется мы на месте.-я указал впред,нам даже не пришлось далеко идти,чтобы добраться до неё.

Джеми - Прости я выходила покурить, а ты танцевала . Я думала ты даже не заметишь.- простонала Салли.- Я подумала , что ты меня бросила.- мое пьянство толкнуло меня и я обхватила ее шею руками ,хотя она была намного ниже меня ростом.- Я бы никогда так не поступила , дурочка.- рассмеялась она и обняла меня .Мы развернулись и уже почти зашли в бар , как Салли затрясла меня за плечо.- Смотри какие красавчики!- прошептала она.Я обернулась.Первое что я увидела , были четыре ноги , одетые в узкие чёрные джинсы . Честно я не знала ни одного человека в Грин Бэй , кто бы носил чёрные узкие джинсы. Мое нарастающее любопытство заставило меня посмотрел на их лица.О да, они были горяченькие.- Черт возьми- сказала я тихо.- Знаю- Салли засмеялась.У неё было плохое зрение, значит она их видела хуже.Но ей было все равно, она любит заводить новые контакты.Ей было не важно кто это. Мне вдруг стало плохо, но я ничего не сказала.- Черт - повторила я.- Джеми успокойся, у тебя есть парень помнишь? Предоставь это дело мне.Салли начала отходить ,я пыталась схватить ее за руку , но не смогла. Я смотрела как она подходит к ним,да это же Гарри Стайлс и Лиам Пейн. Моя челюсть упала на землю.- Эй ребята..-начала она , но замолчала так резко как и начала.- Джеми- она сказала.Парни остановились прямо перед ней. Глаза Гарри сверкнули передо мной.- Да- ответила я.- Знаешь мне кажется , что я слишком пьяная , чтобы сесть за руль.- Почему?  - спросила я.- Потому что мне кажется , что Гарри Стайлс и Лиам Пейн стоят передо мной.- она неловко застыла на месте.Гарри почесал затылок, а Лиам стоял ухмыляясь.- Привет ,Джеми.- сказал Гарри , махнув рукой.- Привет, Гарри-сказала я . Наконец мои ноги решили , что можно вновь начать двигаться.- Также мне чудится , что ты обмениваешься любезностями с Гарри Стайлсом.- заикаясь сказала Салли.

Я подошла к Гарри, игнорируя слова Салли.Он был выше меня, гораздо выше чем я представляла.Его волосы спадали кудрями на лоб.Я посмотрела на него и на мгновение полностью отключилась от всего , что происходит вокруг меня. Были только я и он.-Гарри-сказала я , чувствуя облегчение.Он улыбнулся, я улыбнулась в ответ.В тот момент, я знала что мы чувствуем одно и то же.Его глаза мне все рассказали.Я волновалась , он волновался.Мы оба почувствовали облегчение.До того как я поняла что произошло, мои руки уже были обёрнуты вокруг него.Последние  двадцать секунд , я прыгала от счастья рядом с ним.Чувства полностью захватили меня и я не заметила как его руки вернули меня в его объятия и крепко сжали.-Дорогая моя Джеми.- прошептал он мне в ухо.  В моем животе запорхали бабочки.-Хазз.- я засмеялась . Я поняла что все ещё пьяная. Но видеть здесь Гарри, было достаточно для того чтобы протрезветь.Гарри здесь. Снова сказала я себе.-Гарри! Что здесь делаешь?- закричала я и ударила его по руке.- Он хотел сделать тебе сюрприз.- Лиам перевёл взгляд на Гарри,- но он дерьмово умеет хранить секреты , поэтому не разговаривал с тобой весь день , чтобы не проболтаться.Я вновь посмотрела на Гарри, который улыбался.Я почувствовала резкую боль в плече,не понимая что Салли меня только что ударила.-Чего ты мне не договариваешь!!!-закричала она , разворачивая меня к себе.- Эмм... я разговариваю.. с Гарри- сказала я указывая на него.- Ты только что..-начал шепотом она, но потом уже снова закричала-разговаривала  с Гарри Стайлсом и ничего не сказала мне.- крикнула она и разозлившись ушла.- С ней все в порядке?-спросил меня Гарри.Я кивнула, улыбаясь.Все ещё не верю , что он стоит прямо передо мной.Я оглянулась и увидела , что Салли шла обратно к нам.- То есть.. ты хочешь сказать мне..что полюбила One Direction неизвестно сколько месяцев назад..и то что ты так спокойно разговариваешь с ним?- спросила она , остановившись.Я просто кивнула.-У меня только один вопрос к тебе Джеми- сказала она, поднимая палец вверх.- Все что угодно.. - ответила я нервничая.- Найл тоже здесь?- спросила она вполне серьёзно.Мои глаза внезапно расширились! Я вспомнила , как Луи ответил на телефон Гарри. Значит вся группа была здесь.А Салли была просто одержима Найлом.Я посмотрела на Гарри и Лиама , они кивнули головами.- Отведите меня к нему.- сказала она идя на стоянку.- Мы припарковались прямо там.-сказал Гарри, указывая на стадион Packer.- Вы были на стадионе Packer? Как давно?- спросила я его , все ещё ощущая чертовых бабочек в животе.- Мы только сегодня приехали.- сказал он , подходя ближе ко мне. Нас разделяли буквально несколько сантиметров друг от друга.- Нет серьёзно, если ты хочешь чтобы я тебя когда нибудь простила, ты сейчас же отведёшь меня к Найлу.- сказала Салли  и пошла в строну стадиона,- Хорошо, позволь мне пойти с тобой- сказал вежливо Лиам.Салли остановилась , когда Лиам протянул руку , чтобы взять ее за руку. Она застыла на месте ,но потом кивнула.- Ты все ещё пьяна?-спросил меня Гарри.Мы стояли неподвижно и пялились друг на друга. Я чувствую, что никогда не устану смотреть на него.- И да и нет. Как только тут появился ты, я немного отрезвела.- засмеялась я.Он немного придвинулся ко мне , поднимая одну руку , для того чтобы я подошла к нему. И вот я вновь оказалась в его объятиях.От него пахло соснами и мятой.Мне определенно нужно найти свечки с запахом Гарри.Я чувствовала себя другим человеком в его руках прямо сейчас , это было то чего мне не хватало, часть пазла , которой мне не доставало все это время.Мы идеально подходим друг другу.- Салли какого черта?- глубокий голос заполнил всю парковку.- О нет- сказала я, уткнувшись в грудь Гарри.- Эй, мистер, думаю вам нужно успокоиться.-услышала я как сказал Лиам.- Что? - спросил Гарри и опустил голову , чтобы посмотреть на меня.- Мне так жаль. Я не думала , что она ему позвонит.- прошептала я .Я не хотела двигаться с места.Может мне просто остаться здесь.Он ведь не хотел видеть меня , а подвезти меня могла и Салли.- Джеми?- я услышала как его голос приближается .- Это не Джеми.- фальшиво засмеялась Салли.- О боже.- сказал Гарри, все ещё не отпуская меня из рук.- Джеми.- голос Джейка раздался прямо рядом с нами.Я отстранилась от Гарри, и вот моя часть пазла вновь потеряна.Вернулось чувство пустоты.- Эй.. дорогой..- начала я спотыкаясь немножко. Гарри схватил меня за руку . Я посмотрела на него предупреждающим взглядом .- Кто..- начал Джейк .- Привет, меня зовут Гарри- сказал он и протянул руку Джейку.- Я знаю кто ты такой ..- сказа Джейк широко раскрыв глаза  и пожал руку Гарри.- Да мы встретились с Гарри и  Лиамом здесь. Безумие , правда?- сказала я , пытаясь смеяться.- Да уж.- сказал он  раздраженно.- Ну.. спасибо Гарри. Было приятно встретится с тобой.Джейк отвезёшь меня домой?- спросила я ,подталкивая Джейка к машине , кивнув Гарри.- Приятно было познакомится, Джеми! - сказал Гарри и помахал рукой.Он выглядел взволновано,я попыталась успокоить его и подняла руку вверх , к уху, показывая ,что позвоню ,когда буду дома.Он кивнул в ответ.- Извини Джейк. Я просила Салли , чтобы она не звонила тебе.- сказала я когда он схватил меня , слишком сильно, за руку.- Поговорим когда будем дома.- пробормотал он , открывая мне дверцу машины .Я обернулась и посмотрела на Гарри, он все ещё стоял рядом  с Лиамом и Салли.Он с сожалением смотрел на меня. Джейк завёл машину и поехал , я отвернулась , глядя на дорогу.Он молчал всю свою поездку до дома, это заставило меня понять , что я в полной заднице.И что сегодня будет огромный скандал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!