глава 10 (ошибочка)

20 ноября 2016, 18:53

Ребята. У меня удалилась большая половина 10 главы (( поэтому я решила уже не возобновлять все, а посвятить 11главу двум персонажам. Простите ( глава будет на следуйщей неделе. Ваша asha 2002

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!